Перейти к публикации

МРТ показательно?


slonikk

Полезные сообщения

22 минуты назад, slonikk сказал(а):

делают...сказали на май-июнь попаду..

не знаю, сказал в носоглотке..

Это где так сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sobaka сказал(а):

Это где так сказали?

В ЭНЦ, но это у хорошего хирурга, у простого хирурга быстрее, но я боюсь к непонятно кому идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, slonikk сказал(а):

В ЭНЦ, но это у хорошего хирурга, у простого хирурга быстрее, но я боюсь к непонятно кому идти

Ну вы бы ещё сходили в другое место. На них свет клином не сошёлся же.Ждать я бы не стала долго.Здоровья вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sobaka сказал(а):

Ну вы бы ещё сходили в другое место. На них свет клином не сошёлся же.Ждать я бы не стала долго.Здоровья вам.

по этой проблеме лучше у них, даже в Блохина на Каширке к ним отправляют с щитовидкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала пару раз КТ.ничего страшно.волосы не повыпадали, хвост не вырос.Даже не думала об облучении.Важно было узнать диагноз.Странно, что вы думаете наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, yalyubima сказал(а):

Я делала пару раз КТ.ничего страшно.волосы не повыпадали, хвост не вырос.Даже не думала об облучении.Важно было узнать диагноз.Странно, что вы думаете наоборот.

я не думаю наоборот, но на кт довольно приличная доза облучения, даже в побочках написано развитие онко от облучения. Плюс я кормлю месячного малыша, не все так просто..плюс после операции возможно мне еще раз скажут кт тела например проходить, я ж не знаю рак мне поставят или нет и какой стадии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, slonikk сказал(а):

по этой проблеме лучше у них, даже в Блохина на Каширке к ним отправляют с щитовидкой

Сходи к обычному, они все там очень хорошие. Если что скинешь результаты Мельниченко, она своих проконтролирует. Мы с сестрой так делали. У нее токсический зоб был огромный. 

Я КТ делаю 2 раза в год уже 10 лет, никаких страхов нет. Чувствую себя отлично. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Сходи к обычному, они все там очень хорошие. Если что скинешь результаты Мельниченко, она своих проконтролирует. Мы с сестрой так делали. У нее токсический зоб был огромный. 

Я КТ делаю 2 раза в год уже 10 лет, никаких страхов нет. Чувствую себя отлично. 

Мельниченко писала уже, я ж тревожная ппц, если идти, то к лучшим. Все же операция не плевая, жизненноважный орган удалять..

Лапочка, а ты писала тебе мрт не показало, а не показало вообще ничего? Или были сомнения и отправили на кт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, slonikk сказал(а):

Лапочка, а ты писала тебе мрт не показало, а не показало вообще ничего? Или были сомнения и отправили на кт?

Да. Но у меня с коленкой проблема была. Кт сразу показало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Да. Но у меня с коленкой проблема была. Кт сразу показало

мда...а врач так уверенно вчеа сказала что она бы все увидела если бы что-то было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папе говорили, что только КТ достоверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...