Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

EKD, я собираю анализы, в понедельник буду забирать последние. Если все будут в норме, то во вторник будет встреча с врачом и скорее всего назначат дату. На ноябрь - это точно. А моя Г. только в понедельник из отпуска выходит - она еще не знает, что я согласилась на лапару :) Хотя полгода назад, перед тем, как бросить все эти стимуляции, уже шла речь об операции.

А ты у Морголиной? Что она говорит, какой диагноз ставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Ага, у Морголиной. Диагноза нет. :scratch: Вот опять в последний прием она долго листала мою карточку и рассуждала вслух: "ну что же все -таки может быть..." От этого как-то не по себе становится. Я бы уже очень обрадовалась, если бы нашли хоть что-нибудь, чтобы я знала ЧТО лечить, и что после лечения все получится. Так нет же. Все в норме, а результата нет. И лапару хочет провести диагностическую. Может там что обнаружится.

Ульяшка, а какие анализы нужны для лапары? Гормоны? Инфекции?

 

И еще девченки, вопрос ко всем: у вас мужья у Яроша на приеме были? (андролог ЦПСный). Какие от него впечатления? Или где они вообще наблюдались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сдавала кровь на ВИЧ, Сифилис, Гепатит В, Гепатит С, группу крови, резус-фактор; мазки (я делала общий), бакпосев на чувствительность к антибиотикам, флюорографию, электрокардиограмму. В последнюю очередь общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ на свертываемость крови, кровь на сахар. И на основе всех этих анализов заключение терапевта о том. что тебе можно проводить операцию. Вот.

Мой муж был у Яроша - как-то не очень. Хотя нам сравнивать не с чем - были только у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, спасибо за ответ. Буду знать к чему готовиться. А насчет Яроша - у нас тоже мнение не очень. Но кроме него мы больше не знаем андрологов в Курске.

Девочки, может кто посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EKD,

Моргулина даже ни разу не предлагала ЭКо, думаю нет показаний к трате гос. денег. да и я раньше была против, а теперь уже сомневаюсь может быть и ЭКО. У меня была диагоностическая лапара, кот. показала, что я практически здорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ketti, даже и не знаю, что можно сказать.....

А вы с мужем уже все перепробовали: анализы там всякие на совместимость, спермиограмму, стимуляцию, ИИ,... И я не понимаю - врач должна знать или хотя бы догадываться, почему не получается... Если не они, то кто вообще может ответить на этот вопрос?... А вообще, про новый взглят, по-моему, как раз "в точку", 4 года - это все-таки большой срок. Может все-таки действительно к другому врачу попробовать сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моргулина даже ни разу не предлагала ЭКо, думаю нет показаний к трате гос. денег.

Странно, а какие еще должны быть показания, если так долго не получается???

Ну и что, что

практически здорова
. Раз не получается - значит что-то не доглядела врач.

Я уже и про себя так думаю, что-то не видят. Не может такого быть, чтобы все в порядке, а Б нет.

ketti, а муж у Яроша?

Муж мой разузнал про мужскую консультацию где-то в районе Манежа. Я сама толком не поняла. Там прием платный. Хочет еще туда сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я слышала еще о консультации на К.Маркса, рядом с ЦПС (говорят, неплохие специалисты). Там и УЗИ дешевле (тоже говорят :) ). А в районе "Манежа" - это на Ломоносова. Сама нигде из этих мест не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело девочки, что у мужа сперма -супер, совместимость идеальна, ИИ делали. Поэтому так грусно. Мне кажется, что уже совсем на грани супер истерики от того, что нет причин. Очень хочу свежий взгляд врача, но не пойму к кому пойти. Может посоветуете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ketti, а в Зори не звонила? Может попробовать туда сходить - вроде отзывы хорошие. В любом случае: другой врач - другой взгляд на проблему. Только думаю надо будет показать всю твою так сказать "историю болезни", т.е. карточку. А в ЦПС изъять ее хотя бы для того, чтоб сделать ксерокопию, очень большая проблема...... У меня мама ходила с ними бороться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульяшка,

Спасибо за ответ! Да отзывы не плохие, но подход у нее тот же, что и у Моргулиной. Думала над этим, но пока нет. Ищу чего-то вернее кого-то, мне надо почуствовать, что это он.Подумаю еще все равно-спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!

Дайте пож. кординаты и краткую характеристику Г. Газаян, Ивановой, Рыбниковой ну или еще кого-будь :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ketti, я была у Газанян (договаривалась через знакомых). Сложилось впечатление граматного Г. (сделала предварительное заключение, как только я вошла в кабинет - причем верное :) ). Она сказала, что меня в ЦПС и до этого другой врач лечили абсолютно правильно, просто уже вышел срок, когда можно добиться результата лекарствами, надо принимать более радикальные методы - а именно лапару. Поэтому сейчас и планирую ее у Рыбникова (опять-таки через знакомых). Так что я могу только рассказать, где их найти.

А вообще на первых страничках девчонки писали о них отзывы, полистай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульяшка,

Привет!! Спасибо за ответ. Раскажи про Газазян(ее специализацию и методы лечения) Буду очень признательна за ее координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ketti, я у нее не лечилась, только сходила один раз на консультацию. А найти ее можно на Пирогова,10 - там кафедра акушерства и гинекологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульяшка,

Спасибо. Обязательно схожу попробую без договоренностей, а там посмотрим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

EKD, твой муж ещё не ходил в мужскую консультацию на Ломоносова? если да, то как впечатление?

Моему мужу тоже посоветовали эту консультацию, но он ещё там не был...

Когда забирал результаты сперматограммы из "Биволи", там ему сказали, что по четвергам принимает у них очень хороший специалист - профессор какой-то... приём 400 рублей... понятно, что это самореклама... там кто их знает какие у них специалисты...

Муж у меня спрашивает, куда я ему посоветую сходить... а мне и посоветовать-то нечего... маловато информации по этому вопросу...

Всем приятных выходных!!! :drinks: :yahoo: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титана, не ходил еще. Он только что ангиной переболел, пил антибиотики. :( Так что идти туда пока нет смысла. Я зато звонила на Ломоносова. Там тетенька (видимо медсестра или в регистратуре) посоветовала идти к ним со свежей спермаграммой. Так как первичный прием стоит около ...вот забыла, кажется400-500 р., и заключается в том, что врач направляет пациента на анализы. А еще у них своей лаборатории нет.

Вот телефон: 51-28-72.

Как сходите туда - обязательно отпишись :grin: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, где у нас есть магазины-павильоны со всякими китайскими сувенирами (фен-шуй). Подскажите, призззз.Полазила по интернету, начиталась всего и захотела приобрести кое-что, а не нашла. Была на "Новом" рынке и на центральном "Гринновском" - там нету. Через интернет-магазины только от 1000 р. заказ, для меня одной это много (можно рассматривать как вариан. если кого из вас тоже заинтересует - можно сгруппироваться :friends: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Скажите, кто все-таки в ЦПС лучший врач по бесплодию? Кого посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

EKD, мой муж сам обзвонил (естественно не без моей "обработки", сам бы ещё долго собирался) несколько мест, где есть андролог: на Ломоносова - стоит 500 рублей, приём в порядке живой очереди; "Биволи" 400 рублей, приём пару раз в неделю (по звонку); Медико-санитарная часть УВД по Курской области (по объявлению в газете) приём 120 рублей.

Решил пойти в "Биволи", до этого там же сдавал сперматограмму... хороший ли врач, сказать трудно... :pardon: понятно, что самый лучший врач для нас будет тот, который наконец-то поможет достигнуть заветной цели... Процедура стандартная... на первом приёме: посмотрел сперматограмму, взял на анализ секрет простаты; на втором приёме сдал на инфекции; впереди ещё нужно сдать УЗИ и тогда к нему на приём со всеми анализами... будет делать заключение и назначения какие-нибудь...

 

Кстати, девочки у вас мужья делали ТРУЗИ?... если да, то легко ли они на это согласились?... мой муж после сдачи секрета простаты и мазка на инфекции пришёл под впечатлением... :Crazy: как говориться первый опыт... хорошо хоть не сильно возмущался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Титана, не знаю что такое Трузи, но мой секрет простаты до сих пор помнит :grin: а уже прошло месяца 4-5. Вот теперь не знаю, как его к андрологу еще раз затащить, да и СГ не мешало бы повторить.... Эх, будем уговаривать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Скажите, кто все-таки в ЦПС лучший врач по бесплодию? Кого посоветуете?

 

Anared, сказать кто лучший невозможно! Они все разные, у всех есть и положительные результаты и отрицательные. Моя Г. например, за все время наблюденя в ЦПС ниразу не предлагала мне никакие процедуры, а другая Г., наоборот, почти всем своим девочкам назначает какие-либо физиопроцедуры.... Так что извини, но я не могу дать определенного ответа. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титана, спасибо за инфу. :good: Будем иметь в виду. У нас все еще ангина, поэтому визит к врачу постоянно откладывается. Хотя муж (тьфу-тьфу) сам рвется в бой, :duel: на все готов, лишь бы получилось. В этом плане у нас проблем нет.

А что такое ТРУЗИ?

 

Ульяшка, тебе лапару сделали? Расскажи, у кого, как и что? Я морально готовлюсь к ней. :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, еще не сделали. Ее делают на 6-12 д.ц., а у меня когда будет хотя бы 1-й - неизвестно. Сейчас пью Дюфастон, вроде как после отмены в течении недели должны прийти. Так что я надеюсь хотя бы на начало декабря. Так что, как только с датой будет определено, обязательно отпишусь. А потом и расскажу, как и что.

А ты не переживай, всё будет хорошо!

 

Р.S. Девочки, а у вас не возникало желания встретиться, поболтать, а? ;)

Вот меня недавно посетило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...