Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

а у меня теперь уколы и диатермия (разузнала - это воздействие током). Там какое-то хитрое расписание: то через день ходить, то через два. Ближайший день - 12 марта после 17,00 буду, а потом 16-го около 15,00.

Так что если меня заметишь - дай знать, а то ведь я тебя не разглядела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Не знаю когда заработает физио, но буду ходить с12 до 13. Так что врядли увидемся по крайней мере в ближайшее время. Буду рада встрече :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет!!!! Давно я сюда не заходила! Приятно, что сюда заходят! Я как 1,5 мес стою на учете в ЖК на Кольцова, толпы ужас, а что делать? Так что терпим! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя, deda, можно только поздравить с такими неудобствами :grin:

Я очень рада за тебя! Когда видишь беременных девочек из своего города, то и сам воодушевляешься и настраиваешься на хорошее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! Я тоже из Курска! Я тоже,как deda, закончила медицинский. Наблюдаюсь у Ивановой Оксаны Юрьевны. На счет Газазян - согласна полностью. Лапару мне Рыбников делал. Вот сегодня иду на УЗИ -смотреть, как там моя клеточка прикрепилась. Очень волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшкин,ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшкин, солидарна с Рыбниковым!!!!! Он тоже мне делал лапару!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девченки, а кто-нибудь знает врача, она в соловьиных зорях принимает. Ольга Олеговна. Фамилию не запомнила.

Была у нее сегодня. Подруга посоветовала. Мне понравилась, все рассказала-показала буквально на пальцах. УЗИ она же делает. И на приеме только я, а не как наши врачи любят: одна на кресле, другая на стуле рядышком сидит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ЕКD

с 25 мая я каждый день у Моргулиной. Решили стимулироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, Ketti, а я сейчас к ней не хожу. Последний раз когда у нее была, она сделала тест на совместимость, сказала, что результат в принципе неплохой и дала два-три месяца на забеременеть. Так что мы с мужем пили витамины и старались.

А потом мне подруга посоветовала Г из Соловьиных зорь. Мне она очень понравилась. Уже несколько раз у нее была. От нее такое ощущение, что она во мне заинтересована. Это очень располагает. Ну и как врача ее хвалят. Я сегодня у нее криодеструкцию шейки сделала. Теперь вот на два месяца из планирования выпала. :wave:

А вам я от всей души желаю удачи. :good: Обязательно напиши результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет,девчонки.я тоже из Курска :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

WolveRine_ , привет!!!!! Давно планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ketti, расскажи, как твои дела у Морголиной?

Я залечила эрозию (на 2 месяца выпала из планирования, у меня за это время три цикла пропало).

Сейчас хожу в соловьиные зори к врачу. по УЗИ отследила овулю - да вот не получилось. Теперь думаю, что делать дальше: в зори идти или к Морголиной вернуться? Просто если будут назначать какие-нибудь дорогие процедуры, то в ЦПС будет значительно дешевле (если вообще не бесплатно). Или попробовать еще естественым путем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет EKD ! Дела у Моргулиной не плохо, у нее родился внук:-))). А у меня без изменений, прошла стимуляцию гоналом-пролет. Больше пока к ней не ходила-устала, отдохну и с новыми силами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а мне осталось немного - максимум 7-8 дней до родов, договорилвсь с врачом с Ленина, а роддом пока закрыт на мойку, вот сижу и думаю - успею доносить или в другом роддоме рожать буду... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

я тоже из Курска! планируем пол 3 месяца! и за эти месяцы где только не побывала! и В центре планирования! и Альбина!

Как назло когда начинаешь планировать всегда ,что сбивается,появляется цикл без овуляции!

сделала анализ гормоны .свободный протестерон повышен. не хочу гармоны пить!

А врача еще дольше искала! альбину ходила там уже все заранее поставили решения,что мало место в тазе. безполезно стараться! В планирование семьи вообще сказали не в коем случаи! отправили в женскую консультацию на пионера! девочки пождскажи ,что можно сделать чтоб востановить гармоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, я бы с гормонами не шутила. Найди врача, которому доверяешь, и следуй ее рекомендациям.

А кроме гормонов у тебя все остальное в порядке? И муж в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deda, расскажи, судя по голубенькому конверту на фотках - у тебя сынок? :):)

надеюсь, все у вас нормально?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

да где же найти врача хорошего. :confused:

девочки кто можешь кого посоветовать? :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем соседушкам большой привет! :Hello:

Я тоже из Курска...

Этот вопрос для меня тоже очень актуален... :shock: посоветуйте, пожалуйста, хорошего профессионального врача, чтобы не тратить зря время и деньги... :banghead: Заранее огромное спасибо за ваше внимание и ответ. :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвалят Морголину из ЦПС. Но впечатления от нее противоречивые. Из-за большого наплыва девочек она просто разрывается между ними. Практически постоянно в кабинете 2-3 пациента: одна на кресле, другая у медсестры, третья у нее. Она одновременно занимается всеми тремя. Не думаю, что это не отражается на качестве.

Меня подкупила в этом плане врач из Соловьиных зорь Ольга Олеговна (фамилию вечно забываю). Единственный минус - дороговато. И за те процедуры, которые в ЦПС бесплатно, приходится платить. Зато все гораздо оперативнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвалят Морголину из ЦПС. Но впечатления от нее противоречивые. Из-за большого наплыва девочек она просто разрывается между ними. Практически постоянно в кабинете 2-3 пациента: одна на кресле, другая у медсестры, третья у нее. Она одновременно занимается всеми тремя. Не думаю, что это не отражается на качестве.

Меня подкупила в этом плане врач из Соловьиных зорь Ольга Олеговна (фамилию вечно забываю). Единственный минус - дороговато. И за те процедуры, которые в ЦПС бесплатно, приходится платить. Зато все гораздо оперативнее.

Спасибо большущее за ответ... :giverose:

Подскажи, пожалуйста, :beg: как можно связаться с Ольгой Олеговной из Соловьиных Зорь... или узнать адрес где она там принимает... согласна, что индивидуальный приём имеет ряд преимуществ перед массовыми посещениями... по крайней мере с моральной точки зрения точно... взаимное доверие и внимание врача и пациента - это уже часть успеха...

Если удобнее пиши в личку... :mail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээм... я попала к ней через подругу свою и поэтому не знаю, насколько корректно давать номер ее мобильника. Попробуй позвони в Зори 370639, думаю, там тебе подскажут. А на приеме она сама даст номер телефона своего. Но еще раз говорю, если тебе понадобится долгое лечение не только таблетками/уколами, но и процедурами, то дешевле это выйдет в ЦПС.

Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! И я из Курска. У меня СПКЯ. Где я только не лечилась. И в ЦПС еще в подростковом возрасте, и в бол. №4. Долгое время ходила к частному гинекологу Бердичевской. Она хороший врач. Просто мне все надоело, надоели гормональные препараты, стимуляции яичников и я пошла на лапару (надсечки на яичниках). Только вот прошел почти год, а результатов нет. Не зреют фолликулы :no:

 

Девочки, скажите, а в ЦПС прием гинеколога сколько стоит? А анализы на гормоны для тех, кто там наблюдается, по той же цене, что и для всех остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EKD, привет!

Спасибо большое за информацию... :giverose: попробую позвонить по этому номеру...

О ЦПС знаю только по отзывам окружающих... Была в ЖК на Пионеров... в плане отношения - оставляет желать лучшего... :shock: прям скажу начхательское, у них уже на лице написано "как же вы все достали"... ну, это лично моё впечатление... может у кого-то сложилось другое мнение...

В плане денег, как говориться "их никогда много не бывает", но хочется их хотя бы не зря тратить... в этом плане про "Альбину" слышала, что там типа деньги "выкачивают", находят то, чего нет... не знаю насколько, это правда...

Среди моих подруг и родственников у всех есть дети, никто из них планированием не занимается, так, что даже поговорить не с кем... и посоветовать Г. они не могут...

И вообще "сытый голодного не разумеет"... вот так и получается, что проще найти поддержку и понимание на форуме, чем в реальной жизни... Веры, надежды и удачи всем нам в нашем планировании !!! И самых наиполосатейших тестиков!

Anared, привет ! :giverose:

Ничего не могу тебе подсказать по поводу цен в ЦПС... сама хотела бы узнать... может быть ещё откликнутся те девочки, которые в курсе этого вопроса...

Просто хочу поделиться позитивчиком...

В форуме прочитала, что сегодня девочка с диагнозом ПКЯ сделала тест, о он "положительный", и график у неё мягко говоря неожиданный: http://www.babyplan.ru/profile/47123 ... и О поздняя... и ПА задолго до О был... а результат //... :yahoo: Вот чудо, так чудо!... так радостно когда у кого-то тестик полосатится... до сих пор улыбаюсь... :Crazy:

Так, что главное верить и всё обязательно будет!!!... :good: "будет и на нашей улице праздник"!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...