Перейти к публикации

Советы худеющим


devnull

Полезные сообщения

37 минут назад, Solveige сказал(а):

Достаточно питаться 4 раза в день, строго определять порции, ничего лишнего+спорт (плавание или велосипед, почти ежедневно).

При инсулинорезистентности 2-3 раза в день даже рекомендуют многие.

А вообще, действенный способ - влюбиться. Но не рекомендую, мучительно и имеет ряд побочных эффектов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет один - не жрать! Ну это в первую очередь совет для самой себя?

@c-pot ещё один действенный способ - развод, но никому такого не пожелаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chloe// сказал(а):

Совет один - не жрать! Ну это в первую очередь совет для самой себя?

@c-pot ещё один действенный способ - развод, но никому такого не пожелаю

Из той же серии, на фоне переживаний у кого аппетит пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Бегущая сказал(а):

Пару дней назад некоторые девушки мимоходом говорили, что они знают, как похудеть, и если их спросить, расскажут :)

Расскажите что ли, как вы худели? И если потом набрали - почему набрали? И почему вам опять не худеется?

Меня там пару дней назад не проходило, но по сабжу умею, и даже иногда практикую. 
я знаю очень много на тему похудения, могу рассказать и про питание, и про бады, и про силовые тренировки, и даже про амфетамины?, в том числе порекомендовать полезную литературу или хорошего тренера. В ультимативной форме ничего не советую, любая система должна быть индивидуальна, что подходит мне- не подходит Васе, но знаю действительно много.  
почему я женщина-гармонь? Потому что похудеть легко, а вот изменить свою жизнь, чтобы не толстеть сложно. Особенно тем, кто заедает стресс, имеет проблемы со здоровьем или толстый с рождения. 
почему не худею сейчас? Потому что тупо не до этого. Не вывожу сейчас, но это вопрос времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, unika17 сказал(а):

И увеличить активность. Плюсом ещё надо хорошо высыпаться. 

Про сон - вечно противоположные вещи читаю, то худеют от него, то толстеют. А вообще, единого рецепта для всех нет. Есть те кто легко сбросит слегка лишнее, а кому то очень тяжело. От конституции зависит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Метель_августа сказал(а):

Меня там пару дней назад не проходило, но по сабжу умею, и даже иногда практикую. 
я знаю очень много на тему похудения, могу рассказать и про питание, и про бады, и про силовые тренировки, и даже про амфетамины?, в том числе порекомендовать полезную литературу или хорошего тренера. В ультимативной форме ничего не советую, любая система должна быть индивидуальна, что подходит мне- не подходит Васе, но знаю действительно много.  
почему я женщина-гармонь? Потому что похудеть легко, а вот изменить свою жизнь, чтобы не толстеть сложно. Особенно тем, кто заедает стресс, имеет проблемы со здоровьем или толстый с рождения. 
почему не худею сейчас? Потому что тупо не до этого. Не вывожу сейчас, но это вопрос времени. 

Расскажите про добавки и амфетамины. 

Полезную литературу и как выбрать хорошего тренера

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, N a t a l y сказал(а):

Расскажите про добавки и амфетамины. 

Полезную литературу и как выбрать хорошего тренера

Я не уверена, что правила сайта позволят обсуждать амфетамины? но худеется прекрасно, когда кроме воды и 4-х часов сна в сутки организму больше ничего не нужно?

про бады имеет смысл говорить, когда поставлены конкретные задачи, кому-то нужно сон наладить, кому-то тягу к сладкому убрать или, например в силу возраста, дополнительно поддержать суставы и т.п. Универсальных, очень желательных «для всех худеющих» не так много: поливитамины, омега-3 и коэнзим q-10 для кожи, при сильном ограничении питания какой-нибудь гепатопротектор, при силовых тренировках БЦАА, при аэробных L-Карнитин курсами. 
Литературы полезной много. Я большой любитель Ковалькова, считаю его Комаровским диетологии) т.е. к прочтению обязательно, но фильтровать нужно. У него много информации по бадам. По питанию лучше читать основоположника большинства современных методов: Мишеля Монтиньяка. Для мотивации можно читать всех, от Миримановой с системой -60 до Лены Миро. 
Хорошего тренера выбрать сложно:) особенно с учётом того, что тренируют сейчас все кому не лень. Я бы выделила два критерия: профильное образование и хорошая форма, желательно действующего спортсмена.  У меня один такой есть, могу в личку рекомендовать. 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа , ну давай, рассказывай :)

Я пока риттерспорт захочу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

захочу 

Захочу или заточу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Метель_августа сказал(а):

Захочу или заточу????

Все, захочила

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка А почему запретили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа , а препараты на айхерб заказываешь?

Можешь конкретные наименования? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// предполагали что животик болит из-за непереносимости бкм, исключала все, в чем было зоть малейшее упоминание о следах бкм. В итоге 7 месяцев нам, едим все. Ну мне, конечно, похудение в плюс, я очень сложно худею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Бегущая сказал(а):

@Метель_августа , а препараты на айхерб заказываешь?

Можешь конкретные наименования? 

Да, но с наименованиями бессмысленно. Беру, что есть в наличии, ориентируюсь на отзывы. А что именно тебе нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Метель_августа сказал(а):

Да, но с наименованиями бессмысленно. Беру, что есть в наличии, ориентируюсь на отзывы. А что именно тебе нужно?

Амфетамины:D

А давайте тему закрытую по добавкам откроем? 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Метель_августа сказал(а):

Да, но с наименованиями бессмысленно. Беру, что есть в наличии, ориентируюсь на отзывы. А что именно тебе нужно?

Всё, я разваливаюсь на куски. 

Суставы начали беспокоить. Хотя это может из-за веса. И зубы (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень быстро можно скинуть ( лично мне всегда помогает) - это конечно же исключить мучное и сладкое. На завтрак овсянка запаренноя кипятком +семя льна, обед кабачки тушеные без соли ест-но и гречка (заливаю на ночь обычной водой из фильтра) это ем в любых количествах пока не пройдет голод, ужин - ем просто куриный суп, тк прихожу с работы (курица+морковка+картошка). На перекусы хлебцы, творог, яйцо вареное. За две недели могу так сбросить кг 4-5, что меня очень устраивает. А так вешу 52-53. Бывает разожрусь до 58. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Всё, я разваливаюсь на куски. 

Суставы начали беспокоить. Хотя это может из-за веса. И зубы (((

А ты вообще ничего не пьёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Метель_августа сказал(а):

А ты вообще ничего не пьёшь?

Чай, кофе, молоко и кефир ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо, кто-нибудь заказывал готовую еду, уже посчитанную и расфасованную по лоточкам? :) Я после праздников (или в феврале, смотря что по деньгам выйдет), хочу попробовать. Не на неделю-две, а на несколько месяцев, может полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Чай, кофе, молоко и кефир ((

И кормишь?? И не первый год?? ну это вообще не дело.

Витамины для беременных, я последнее время заходила по типа «сырым» rainbow light и innate, можно solgar, можно витрум из ближайшей аптеки. Они, кстати, на удивление отлично ногти укрепляют.
Омега-3, я беру ultra now foods. И оливковое масла нерафинированное минимум столовую ложку в день.

магний, и тебе полезно, и сын спокойнее будет. Solgar/now foods

кальций. Я брала кальций/магний nowfoods, отдельно брала морской кальций в обычной аптеке, но давно его не видела. Ребёнок уже большой, можно не бояться за родничок, а вот зубы свои надо беречь.

@Бегущая ещё, наверное, йодомарин. А по хорошему надо сдать в инвитро волосы и получить полный расклад по микроэлементам, и, исходя из этого, уже смотреть, что нужно. Я третий год собираюсь, и никак не сделаю, а тоже надо бы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, @@Татьяна@@ сказал(а):

Очень быстро можно скинуть ( лично мне всегда помогает) - это конечно же исключить мучное и сладкое. На завтрак овсянка запаренноя кипятком +семя льна, обед кабачки тушеные без соли ест-но и гречка (заливаю на ночь обычной водой из фильтра) это ем в любых количествах пока не пройдет голод, ужин - ем просто куриный суп, тк прихожу с работы (курица+морковка+картошка). На перекусы хлебцы, творог, яйцо вареное. За две недели могу так сбросить кг 4-5, что меня очень устраивает. А так вешу 52-53. Бывает разожрусь до 58. 

Я при таком питании ещё могу и набрать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не есть запрещенку. А так я ем до 5 вечера сколько душе угодно разрешенку))) 

Риттер спорт у меня запрещенка...

про кормящих ничего не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, а я почему-то Вас представляла тонкой и стройной) даже не знаю, почему так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ВареЖка201112 сказал(а):

Мне тут подруга посоветовала. Не вспомню про название, но принцип в длительном промежутке между едой. К примеру поужинала и больше не кушать до обеда следующего дня. Пить можно все, кроме сладких напитков. Даже кофе с молоком. 

Я пробовала, правда недолго, помогает. 

Интервальное голодание. Мне не помогло. Помогать стал только дефицит калорий.

А еще если окружность талии большая, то возможно инсулинорезистентность (а там и диабет через ск-то лет), поэтому чтобы похудеть нельзя есть вечером продукты с высоким ГИ (лучше максимум с утра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...