Перейти к публикации

Советы худеющим


devnull

Полезные сообщения

Пару дней назад некоторые девушки мимоходом говорили, что они знают, как похудеть, и если их спросить, расскажут :)

Расскажите что ли, как вы худели? И если потом набрали - почему набрали? И почему вам опять не худеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что вокруг так много вкусного. и сейчас я съем кусочек, а может и два, а худеть буду завтра!  

  • Нравится 5
  • Ха-ха 3
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только уменьшить калории, все. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худела обычным путем-правильным питанием. Толстела потому что люблю сладкое и вредное, нет силы воли, зависимость и тд

Да, докащательная медицина говорит, что нет иного способа похудеть как просто тратить больше калорий чем получать, все. Ничего другого не существует. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Натусия сказал(а):

Только уменьшить калории, все. 

И увеличить активность. Плюсом ещё надо хорошо высыпаться. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, unika17 сказал(а):

И увеличить активность. Плюсом ещё надо хорошо высыпаться. 

Не, именно меньше есть. Я в этом уверенна на сто процентов. Сейчас у меня крайне мало активности, всю осень не ходила в спортзал, а похудела больше, чем при активном спорте. Чем меньше ешь, тем меньше хочется и наоборот. 

Если в контексте сбросить вес, то только еда, все эти рассказы, я пью воду и не худею- сказки. Спорт чтобы подтянуть мышцы - да. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусия , активность, чтоб метаболизм ускорить, в том числе 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Натусия сказал(а):

Не, именно меньше есть. Я в этом уверенна на сто процентов. Сейчас у меня крайне мало активности, всю осень не ходила в спортзал, а похудела больше, чем при активном спорте. Чем меньше ешь, тем меньше хочется и наоборот. 

Если в контексте сбросить вес, то только еда, все эти рассказы, я пью воду и не худею- сказки. Спорт чтобы подтянуть мышцы - да. 

Чем больше мышц, тем больше расход калорий даже в состоянии покоя. Но у многих аппетит несоразмерно растет от физнагрузок, надо смотреть... У меня от бега жор.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы со здоровьем не связанные с похудением, гормонотерапия. Стрессы заеденные вкусняшками дабы остаться в разуме. 

Считаю калории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@c-pot  а у меня наоборот аппетит не такой ядреный когда занимаюсь.

Худела на 18 кг, не быстро, где то за год, Ела мясо и овощи в основном.  У меня Ир, я худею только когда не ем углеводов, даже каш.

Поправилась когда началось активное планирование. На Дюфастоне просто нереально хотелось жрать, постоянно, итогом +15 кг за 3 месяца. Почему я тогда не перешла на Утрожестан не понятно, никто не подсказал, он такого влияния на меня не оказывает. Потом перестала держать питание, в общем понеслась. Потом много планирования, неудачная Б, куча проблем, думаю на психологическом уровне тоже были проблемы,  стрессы заедала, на всё пофиг было. Потом Б сложная, тяжелые роды, не до того всё. Вот сейчас только, по прошествии года после родов, взялась наконец то за себя, как на работу вышла. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут подруга посоветовала. Не вспомню про название, но принцип в длительном промежутке между едой. К примеру поужинала и больше не кушать до обеда следующего дня. Пить можно все, кроме сладких напитков. Даже кофе с молоком. 

Я пробовала, правда недолго, помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВареЖка201112 8/16- интервальное голодание

Осторожно тем у кого с желчным проблемы. У меня загиб, и мне нельзя 16 часов без еды, болит страшно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, @Mary@ сказал(а):

@c-pot как успехи?

Дополнила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусия нифига, если я буду есть на одинаковое количество калорий сладостей или овощей, будет разный эффект

@c-pot Супер!:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, @Mary@ сказал(а):

@ВареЖка201112 8/16- интервальное голодание

Осторожно тем у кого с желчным проблемы. У меня загиб, и мне нельзя 16 часов без еды, болит страшно

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, @Mary@ сказал(а):

@Натусия нифига, если я буду есть на одинаковое количество калорий сладостей или овощей, будет разный эффект

@c-pot Супер!:)

У меня будет одинаковый, по весу, разный по качеству тела.  Я могу свои 1200 и булкой наесть и овощами, но не более( если худею) и отвес будет ровным и в том и другом случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня похудеть удалось: перемена места жительства, а также каждый день после работы 1-2 из: танцы, бассейн, верховая езда, языковые курсы. Потом домой приходишь и спать.

Или завести 2 детей. До обеда бегать на работу/реабилитацию/по врачам, после обеда бегать на кружки детей. Ключевое слово бегать. В среднем около 25-30 000 шагов в день.

Ну и не ограничивать себя в еде. Хоть ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на работе все худеют. По моим наблюдениям для похудения нужно:

регулярная физическая активность в любом виде (спорт,зарядка,прогулки,уборка в доме),

питьевой режим (у коллег всегда на столе бутылка с простой негазированной водой),

есть небольшими порциями,но часто,

ужин должен быть легким и не поздно.

Ещё несколько примеров. Одна коллега дохуделась до того,что однажды так прихватило желудок,что мы бегали ей за лекарствами,но она прямо сильно мучила себя голодом.У другой прихватило спину после сильного похудения. Моя мама резко и сильно ограничила себя в еде,начались проблемы с сердцем и забросила она это похудение. Вобщем как-то надо аккуратно худеть,чтобы не принести вред здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Мурленка сказал(а):

Или как я, родить) и минус 19кг от добеременного))) а по факту все-все запретили +огромное количество прогулок с коляской и результат за 5 месяцев.

Сегодня

6b9905a580cd.jpg

Две недели после родов

d46f11386589.jpg

Классный результат!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка результат супер ? Такую фигуру и показать не стыдно. Молодец 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, @Mary@ сказал(а):

@ВареЖка201112 8/16- интервальное голодание

Осторожно тем у кого с желчным проблемы. У меня загиб, и мне нельзя 16 часов без еды, болит страшно

Вы именно на практике проверяли или в теории? У меня тоже загиб, в беременность песок появился, бывает рвота желчью. Но за 1,5 месяца на 16/8 все было супер! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно питаться 4 раза в день, строго определять порции, ничего лишнего+спорт (плавание или велосипед, почти ежедневно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...