Перейти к публикации

Платно или бесплатно, как же выбрать?


iwannababy

Полезные сообщения

Буду только платно и в хорошей клинике, муж заставляет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

не знаю, это выбор каждого. мне повезло, врач у меня хороший был в обычном московском роддоме. но я знаю людей, которые принципиально платно хотят , и иенно у какого-то определенного врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я рожала бесплатно, муж заплатил за список в роддоме, а при выписке отблагодарили персонал на свое усмотрение и не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я рожала бесплатно, роды приняли отлично, родила за 2 часа без разрывов здоровую девочку, отношение очень человеческое и попить предлагали и морально поддерживали.. Отблагадарила потом по собственной инициативе.. Со мной потом в палате лежала девочка она платила, так у неё и разрывы и ребёнок потом в реанимации лежал, мой вывод зависит не от такого заплатите вы или нет, а от квалификации врача если он профессионал он и за бесплатно все сделает на высшем уровне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

У кого есть опыт,кто платно рожал а кто нет и на сколько отличается отношение к роженицам?...наслышана о халатном обращении врачей(вплоть до удаления матки и летального исхода после родов)....и какие сейчас расценки на платные роды? И как выбрать роддом? Заранее спасибо всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@НебоМосквы ну нельзя так сразу бесплатным родам приписывать всякие ужасы. 

Я бесплатно в итоге рожала, все прошло отлично.

Может быть, еще от уровня собственных притязаний зависит восприятие отношения и обстановки в палате. Но везде работают в первую очередь люди и врачи, и именно они принимают у нас наших малышей и помогают потом в первые дни после родов.

Халатное отношение не будет зависеть от того, платно роженица идет или нет. Это черта характера человека. Лучше конечно, чтобы такие люди не работали в медицине((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...