Перейти к публикации

5 кесарево сечение


Юлия:-)

Полезные сообщения

Приятельница,  заБ . Планирует рожать. 

Суть в том,  что у нее будет пятое КС

Детям 11, 8, 5, 3. Четвертым заБ со спиралью.  Пятым с перевязанными трубами. 

С четвертым КС  страшно.  А тут пятое.  Честно,  переживаю за  нее.  Как убедить,  что это очень опасно?!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем убеждать? Поверьте, она то как никто другой понимает все риски и ответственность. И это её решение и ничьё больше. Не лезьте, это самый лучший совет вам

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая от убеждения сделает аборт? Не думаю. Лучше поддержите.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она взрослый человек и вполне в состоянии принимать самостоятельные решения. Советую вам не вмешиваться, иначе рискуете быть посланы (не беспочвенно) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а вы думаете, что  аборт на 4-жды оперированной матке - как пописать  сходить? я вас расстрою, но  аборт опаснее кс даже на единожды оперированной матке. это я вам как человек, переживший осложнения после аборта на матке с рубцом говорю. 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астрахань25 сказал(а):

 а вы думаете, что  аборт на 4-жды оперированной матке - как пописать  сходить? я вас расстрою, но  аборт опаснее кс даже на единожды оперированной матке. это я вам как человек, переживший осложнения после аборта на матке с рубцом говорю. 

Вот это точно . Мне очень хороший хирург говорил , что лучше рожать , чем скоблить оперированную матку ? ну или вакуум . Мне именно вакуум делали под гистероскопом( была ЗБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мосик сказал(а):

Четвертым заБ со спиралью.  Пятым с перевязанными трубами

я не по теме. кмк, она нашла ответ для знакомых "куда столько рожаете"...

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Вот это точно . Мне очень хороший хирург говорил , что лучше рожать , чем скоблить оперированную матку ? ну или вакуум . Мне именно вакуум делали под гистероскопом( была ЗБ)

мне зафигачили в  1 (очень дешманский) наркоз и кюретаж, и вакуум.  гистероскоп не соизволили, несмотря на показания, ибо это  ж дорого по омс-то+авось  и так нормально. угу. остатки плацентатной ткани. врачебную ошибку не признал  никто. потом за дорого в другом месте экстренно гистеру проводили, когда  я уже еле жабрами  водила. тоже ЗБ. сама по  доброй воле  в той ситуации  ни  за что  бы не пошла на аборт живого здорового ребенка, даже если б все подруги зафукали и муж  бросил с голым  задом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня, как с перевязанными трубами, больше пугает фраза "забеременела с перевязанными трубами"...

Ваша знакомая осознавала, что опасно рожать ей, поэтому и сделала стерилизацию. Но как видимо впустую деньги выкинула.

При таком раскладе и я бы пошла рожать, не смотря ни на что.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же ж бывают женщины-кошки)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не знала,  что аборт опаснее.  Конечно поддержу.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если 3 выносила с такой маткой, то выносить и ещё одного сможет. Внимательнее к себе быть стоит, конечно, но аборт это не из той серии.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Астрахань25 сказал(а):

мне зафигачили в  1 (очень дешманский) наркоз и кюретаж, и вакуум.  гистероскоп не соизволили, несмотря на показания, ибо это  ж дорого по омс-то+авось  и так нормально. угу. остатки плацентатной ткани. врачебную ошибку не признал  никто. потом за дорого в другом месте экстренно гистеру проводили, когда  я уже еле жабрами  водила. тоже ЗБ. сама по  доброй воле  в той ситуации  ни  за что  бы не пошла на аборт живого здорового ребенка, даже если б все подруги зафукали и муж  бросил с голым  задом.

Я именно по этой причине делала платно в частной клинике ..... по омс гистера не положена при ЗБ ? а ребёнка ой как ещё хотелось и я пошла к хорошему врачу платно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь есть те кому 8 кс делали. все живы и здоровы. 

8 часов назад, Мосик сказал(а):

Приятельница,  заБ . Планирует рожать. 

Суть в том,  что у нее будет пятое КС

Детям 11, 8, 5, 3. Четвертым заБ со спиралью.  Пятым с перевязанными трубами. 

С четвертым КС  страшно.  А тут пятое.  Честно,  переживаю за  нее.  Как убедить,  что это очень опасно?!  

а чего вы решили, что вот 5 это опасно. четверых родила ж? Все нормально и пятого родит...Оставьте ее в покое. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной в палате лежала женщина ,первые три раза кс ,вертикальное, четвертого сама родила в приемном,пятое и шестое кс.Все ок.

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигеть какая плодовитая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно забеременеть с перевязанными трубами???:mamamia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2019 в 22:53, Elena_1710 сказал(а):

Я именно по этой причине делала платно в частной клинике ..... по омс гистера не положена при ЗБ ? а ребёнка ой как ещё хотелось и я пошла к хорошему врачу платно . 

я хотела оплатить. не хочу писать, почему не оплачено оказалось. не по моей вине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Alya2020 сказал(а):

А как можно забеременеть с перевязанными трубами???:mamamia:

видимо так перевязывали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

видимо так перевязывали.....

левой ногой ))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так перевязывают, трудно сказать. Но я сама оказалась в аналогичной ситуации! Забеременела с перевязанными трубами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...