Перейти к публикации

Не могу выбрать имя


✌Lilu

Полезные сообщения

Автор, из ваших перечисленных ближе Дарина, а так как захотите, так и назовете. Сейчас 21 век, фиг кого именем удивишь. Выбранное нами имя для дочки тоже не вяжется ни с отчеством, ни с фамилией. Но мы родители, нам решать

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за имя Элина, как вариант есть ещё Аделина ?

4 часа назад, loveinlow сказал(а):

Элина супер имя. Гречанка

Подруга замужем за грека, живут в Греции, назвали дочку Мелина

12 часов назад, ✌Lilu сказал(а):

Хочется, чтоб имя самой нравилось,  а не то, в какой день родится

Правильно ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@✌Lilu Извините, но как раз те имена, что вы написали, и есть самые распространенные сейчас)) Вы судите по своим ровесникам, наверное)

У знакомых дочки Илона Валерьевна, Стелла Валерьевна и Камилла Валерьевна. Из того что вам уже посоветовали, хорошо звучат Инга и Ольга. Точно не избитые и не распространенные сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Маруся Би сказал(а):

@✌Lilu Извините, но как раз те имена, что вы написали, и есть самые распространенные сейчас)) Вы судите по своим ровесникам, наверное)

У знакомых дочки Илона Валерьевна, Стелла Валерьевна и Камилла Валерьевна. Из того что вам уже посоветовали, хорошо звучат Инга и Ольга. Точно не избитые и не распространенные сейчас.

Это, наверное, зависит от того, где человек живет и в какой стране)). Оли ннв каждом углу, тем более мне не нравится совсем, Инга тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@✌Lilu В смысле маленькие Оли и маленькие Инги?

Я просто маленьких у нас в районе, живу в Краснодаре, не встречала.

Наиболее встречаемые сейчас имена на детской площадке или в детской поликлинике - Ксения, Арина, Дарина, Мелания/Милана/Милена, Варвара, Стефания, Оливия, Эмилия (или Эмили), Элина, Полина, Пелагея, ну и традиционные Маша/Даша/Соня/Таня/Аня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из ваших вариантов лучще всего звучит Элина Валерьевна. Остальное как масло масляное, с этими буквами р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...