Перейти к публикации

Задержка после приема дюфастона.


Рекомендованные сообщения

@Ola-la-// Честно, уже не помню точно. но для этого месячные мне вызывали дюфастоном. а потом сдавала по срокам, которые врач указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марина1995 ну вообще говоря, это важно. 

Вы поймите- спкя это диагноз. Он поддается коррекции, но если знать что именно привело к этой картине. В большинстве своем гормональная коррекция возможна, лапара помогает. Но ко всему этому дюф не имеет отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Марина1995 сказал(а):

@Ola-la-// Честно, уже не помню точно. но для этого месячные мне вызывали дюфастоном. а потом сдавала по срокам, которые врач указал.

Если вы давно сдавали гормоны, то их надо повторить. На 2-3ДЦ гормоны первой фазы и на 7 ДПО в цикле с подтвержденной по УЗИ овуляцией сдать прогестерон. И не надеяться в этом вопросе на врачей.

Походить на фолликулометрию, чтоб понять есть ли у вас овуляция. Если есть до дюф не нужен. Заодно в цикле, когда будете ловить овулю сдать прог.

Проверить инсулинорезистентность. Наверняка вам показана низкоуглеводная диета и прием метформина или сиофора или что нить в этом духе.

Гормоны щитовидки и андрогены тоже надо сдать.

Не вижу, чтоб вы принимали фолиевую кислоту.

От чего лечился муж?

Осознайте пожалуйста - Вас сейчас не лечат. Хорошо если не калечат

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше написали про дриллинг яичников - моя подруга с вашим диагнозом после дриллинга на второй цикл забеременела, тоже с дюфастоном. Но после дриллинга. Посоветуйтесь с врачом, спкя хитрая штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...