Перейти к публикации

Загоны планирующей и муж


Алиса0506

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вопрос к мнительным планирующим. Вы делитесь с мужем «признаками беременности» в каждом цикле? Ну, когда там грудь начинает болеть не так как всегда. И так всегда :)) Тошнит в конце каждого цикла, чувствительность к запахам. Ну в общем весь список из того, что можно себе надумать. Я помню, что тихушничала в этом плане, боялась, что муж будет надеяться, а потом - облом. Плюс боялась, что он решит, что я схожу с ума. Даже в аптеку за тестами втихаря бегала, чтоб муж не видел. А Вы вовлекаете мужа психологически во всю эту нервотрепку планирования? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не вовлекаю. Но у меня и нервотрепки нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? Тем более многие мужики и полосатым тестам не верят. Ждут врача, УЗИ и т.д. А уж про сиськи рассказывать и пустые описанные тесты под нос совать....

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж может и сбежать?, если его нежную психику всем этим грузить)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В протоколах ЭКО муж конечно спрашивал о самочувствии. Но ему было достаточно того,что врач сказала на 14дпп сдать анализы. 

А тесты я конечно сама мочила,разглядывала. 

И второй раз ХГЧ сдала на 7дпп. Ждала кусая ногти и вынося мозг девочкам на форуме БП тут. Муж узнал только цифру. Ему хватило инфы, а я до слудеющей сдачи анализов ногти грызла?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 мой, когда в мусорном ведре упаковку из-под теста увидел, сказал: «Че ты переживаешь? Ты беременность не пропустишь, у беременных живот растёт :))))» Так что какие там тесты, моему и врач с УЗИ не авторитет, ему живот подавай :) Пошутил, наверное.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с первых тестов муж конечно в курсе был всегда. Ещё и секс на первых неделях я отменяла,так что пропустить Б. никак не мог ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока еще была надежда и планировали, от мужа достаточно было вовремя и без сопротивления сданных им анализов. В остальном я не посвящаю мужа в детали своего самочувствия и физиологических особенностей. При том что у мужа есть в анамнеза мед.образование, но хочется всё таки оставаться для него "феечкой"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь, если сам спросит о самочувствии или когда реально плохо, живот болит, поясница разламывается, к груди не прикоснуться. Про всякие бт, выделения нет, конечно)) тест показала, когда жирная полоска была, купила красивый кассетный, потом пожалела, что рано сказала, бхб была. Тестоманить стараюсь втихушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем то, если прог не принимаете, то раньше времени и нет особого смысла тесты делать. будет задержка - можно сделать. так что муж в какой-то мере прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При планировании никогда с мужем своими фантазиями не делилась. Я именно о фантазиях, о которых автор пишет. Типа, ой, в матке кольнуло, наверное, это моя бусинка прикрепляется. Или, ой, сиськи наладились больше обычного, наверное, готовятся к появлению молочка, значит беременная))

Но я так с ума не сходила. И тесты до задержки никогда не делала. В общем, ее чем былр с мужем то делиться))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда планировали первые две Б нет не напрягала. А вот когда поняла что походу третья незапланированная... то да напрягла чтоб тестик купил)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужу говорила только когда тесты полосатились. Не вижу смысла в свои фантазии его посвящать. Да и себя старалась одергивать, потому что активно планирующим всегда что-то там особенное мерещится 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда такое не обсуждала, да и сама не думала. Считаю поиски признаков беременности глупым и бесперспективным занятием. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу я одна, кто с мужем всем делится. И БТ, и призраками, и симптомами, и переживаниями))) А с кем ещё делиться, если не с самым родным человеком? Тем более, что детей планируем совместно, и оба надеемся, что чудо произойдет. 

И не скажу, что ему не интересно, бывает сам спрашивает "ну как там БТ? Не упала? Что там с овуляцией?" ?  

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой муж овуляцию именует революцией))

иногда только интересуется - когда будет революция? :) по работе желательно планировать даты

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких - то там надуманных признаках никогда не говорила. А вот с первыми полосками не могла промолчать. Другой вопрос, что он не видел на тестах то, что видела я)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переживаем за всё вместе, высматриваем полоски на тестах...ждём вместе..про БТ спрашивает держится или упала....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто обсуждают ранние признаки Б с мужем, он не спрашивает потом, в случае ложной тревоги: «А почему тогда тебя неделю тошнило, если это не оно?». Мне кажется мой спросил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой меня после переноса эмбриона достал вопросом : "Ну что ты чувствуешь? ну как это ничего? Ну ты должна чувствовать беременна ты или нет!". Когда на 4 ДПП пошла к ре продлевать больничный начал просить  сделать фото малыша, и чтоб сразу с писюном. А когда уже показала ему полосатый тест получила в ответ: "Иииииии? Что это значит?"

Фото сделали, на 27 дпп))) Теперь не понимает, почему там еще не видно не то что писюна, а даже ручек-ножек не видать))) 

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный мой муж, выстоял все мои признаки беременности ежемесячные как оловянный солдатик. Он знал, что такое эндометрий, шм, тесты на овуляцию и тд и тп?. Слушал, иногда молча с грустными глазами (это в конце цикла) иногда задавал вопросы, утешал, поддерживал. Все мои "Положительные тесты" разглядывал, а куда ему деваться!? Знал, что такое хгч и когда оно было 25.9 сказал "походу ты реально беременна" только вот фото с узи не понимал, на фото со 2 скрининга сказал дочь похожа на него?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алиса0506 нет ,не посвящала,только когда тесты полосатились ,а с первым помойму даже до УЗИ в 6 недель дотянула ,...блин не помню уже точно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моего мужа интересовал только конечный результат, вот как увидел малыша, так и осознал, что у него есть ребёнок. Тесты сама разглядовала и призраки высматривала, а мужу приносила посмотреть только яркие полосатые тесты:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своему даже не сразу тесты показала, только когда яркими стали. Про бт и овуляцию он вообще не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...