Перейти к публикации

Айтест. Какова вероятность, что это реагенты?


Полезные сообщения

21 час назад, Цитрус сказал(а):

Ага, ждала. Выхода из декрета ждала)) Убью мужа 

Как я вас понимаю. Сама сейчас лежу с такими же мыслями по отношению к мужу. А ведь моей малявке всего 1.1:dash_kolob_girl:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Таня♡мама♡Ани сказал(а):

Как я вас понимаю. Сама сейчас лежу с такими же мыслями по отношению к мужу. А ведь моей малявке всего 1.1:dash_kolob_girl:

Ну вам до выхода из декрета все равно ещё далеко, сейчас быстро отстреляетесь и уже будете жёстко контролировать темпы деторождения))) Мы хотели втрого с разницей, как у вас, но не получилось, к сожалению. А сейчас моему 3 года через месяц! То есть сяду на максимальный возможный срок:mamamia:, да ещё между декретами успею несколько месяцев с пузом на работу поездить. И как людям в глаза смотреть? Они меня там ждут. Короче, я в шоке, конечно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Цитрус Через недельку буря эмоций утихнет и найдутся и плюсы в вашей ситуации. Разница в 3,5 года это проще чем с погодками, в садик старшего проще водить- по больничным не нужно с работы бегать. Организм успел восстановиться после предыдущей беременности, опять же

А на работе всегда будут недовольны, что сейчас, что через пару лет

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Цитрус сказал(а):

Ну вам до выхода из декрета все равно ещё далеко, сейчас быстро отстреляетесь и уже будете жёстко контролировать темпы деторождения))) Мы хотели втрого с разницей, как у вас, но не получилось, к сожалению. А сейчас моему 3 года через месяц! То есть сяду на максимальный возможный срок:mamamia:, да ещё между декретами успею несколько месяцев с пузом на работу поездить. И как людям в глаза смотреть? Они меня там ждут. Короче, я в шоке, конечно. 

будет у вас отличная разница) не переживайте))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...