Перейти к публикации

Помогите разобраться


Полезные сообщения

Помогите разобрать в анализах. Сдала мазок на флору показал гоноккоки,врач посоветовала сдать на гонорею трихомонады кандида,по результату этих анализов по словам генеколога ничего нет. Сказала что это якобы другой какой-то микроб,тем не менее назначила мужу и мне таблетки метронидозол и мне св эльжинана. Получается она меня обманывает?, могут ли гонокок ки быть другой инфекцией? В замешательстве,помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

как правило при выявлении в мазке диплококков (микроорганизмов морфологически сходных с гонокками) назначается дообследование, что и было сделано. Как-либо комментировать назначения Вашего врача я не имею права. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Денисова Валентина Михайловна Здравствуйте. Не совсем поняла вас,т.е. получается у меня все-таки гонорея? Если есть в мазке гонококки? Даже если в др анализе посева гонореи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для уточнения диагноза гонорея Вам были назначены дополнительные обследования. Насколько я могу понять из Вашего рассказа, диагноз не подтвержден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Денисова Валентина Михайловна а что это тогда может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без очной консультации я не могу сказать, что это может быть. Для постановки диагнозу врачу необходимо в первую очередь увидеть пациента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Денисова Валентина Михайловна понятно,спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...