Перейти к публикации

Комбез lassie. Вопрос по размеру


БеременЮля

Полезные сообщения

@Salviae folia у нас такая зима...что хоть бы эти 180 жаркими не были. Весь декабрь плюс 2. Дней 5 минус 7 было. И пока все. Дети лепят грязневиков ?. Не, еще будет холодно,но не ниже 20 уж точно. Да и не буду я в минус 20 гулять

7 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Мой в год был 82,  в 2 года 92.

Вашей к следующей зиме будет полтора, а доносить нужно до марта, то есть почти до 2 лет.

Если цена хорошая, но большемерит очень сильно, я б поменяла на 80. Если нет, и это только так кажется, то оставила бы 86.

Цена хорошая была. Так он кажется 4500. В детском мире по киберскидке за 2100 взяла. И расцветка хорошая. Из всей коллекции этого года мне больше всего по душе. Дизайн у Лесси, имхо, страдает. Но он реально большемерка на +6 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы наверное не меняла. Вы же на вырост купили? Доче я в прошлом году купила комбез lassie, у нее был 86 размер, а эта фирма большемерит 86+6, ну то есть по факту 92. Хотела поменять, муж отговорил. Отходили отлично прошлую зиму с великоватым комбезом, в эту зиму она до него доросла, отлично сидит. Дочке 2,8 года, слитный комбез, как по мне, в самый раз. Бегать не мешает, зато можно в снегу поваляться, не боясь, что за шиворот или за спину навалит. Да и вообще, села-встала, где-то наклонилась, где-то повернулась - все закрыто. А в куртке с теплыми штанами-комбезом (такие тоже пробовали) все равно не так тепло и закрыто. 

Кстати, до 2 лет дочка прямо активно росла, и рост и лапка, по верхним границам нормы, а сейчас темп поубавился заметно. Так что даже если сейчас крупняк, как будет дальше расти, вообще не угадаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

180 на зиму для малоходящего пупса мало (все ж не в Сочи живёте). 

Пусть висит, всегда можно продать, а за 2100 новый у вас с руками оторвут.

Моему 6.5 и слитник в ходу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля если вид ребенка в большеватом комбезе не напрягает, можно оставить.

Как вариант- в начале сезона можно подкладку подшить, как в коламбиевской системе я -расту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лыжах. Большемерят, менять :) Или оставить на вырост, если проскочите размер, тогда продадите. Дочка сейчас 104, носит 98, еще есть запас, на зиму точно хватит. В том году большой был на ее 98. Зато какая экономия, 2 года в одном :DНо он был запасной, на сильные морозы, в основном в куртке и штанах ходила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malek. у нас пока, как и у вас, наверное, весь декабрь плюсовая температура. Дитё горячее в комбез за 700 р и конвертике тонком. А она сейчас на улице только спит.

К холодам-холодам ей будет 1.7-1.8. в этом возрасте же дети уже как-то шевелятся. Некоторые даже бегают

@Ola-la-// я не видела , как выглядит мой ребенок в большеватой одежде )). Что не примерию - впритык

@ȴնזίίίȵ а каков риск проскочить размер? Если условно этот 86 можно носить с 87 до 94?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля а мой как раз в лесси 180 слитнике бегает и ни разу не упрел. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ȴնזίίίȵ вот и мы никак 98-й не сносим) второй год. Рост примерно такой-же, как у вас. Теперь надеюсь, что хватит до весны, а уж к следующей зиме обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, БеременЮля сказал(а):

А хотя бы предположительно, как думаете, какого роста будет крупная девочка в полтора, если она в полгода 71/9200?

@Шри-Мама я сильно южнее москвы. Тут минус 7-10 уже прям за мороз-мороз считается

У меня крупная девочка. В 1,6 и была 89 см. Не знаю, как Лесси, но Керри с 1, 9 мы носим размер 92. Большим не выглядит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля прочитала через строчку, на через год скорее всего будет в самый раз. Но тут не угадаешь, я так сапожки весной взяла, всего на 1,5 размера больше, т.к. нога все почти 4 года росла медленно. А тут опа - и почти на 3 размера от весны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставлять. Дочке 1,7 носим комбез 92. Но он без плюса. Сравнивала в магазине с Лесси. Одинаковый с Лесси 86 размера. По росту нам комбез впритык практически. Чуть рукава длинные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю - оставлять. будет критично большой, за эту цену продадите.

не критично - подкладку подошьете. это примерно на 3-4 см позволит укоротить рукава и штанины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля у меня бегает, но в комбезе 300 гр на тонкую домашнюю одежду. 180 это для меня осень. Пока холоднее -10 не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот в 1,7г комбез лесси деми 86 р-р, нормально уже (Вес 10160, рост 81). Старшая 2 сезона носила, до 3 лет. Младшая с 2,2 начала его же носить. На фото зима, кстати, комбез 80 гр, Мск 24.12.15)))))))) Теплее 180 гр на ходячих не беру в принципе (для нашей широты).i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRY-NIH3tIj323QenYCLM6fw

22 часа назад, Marisha??? сказал(а):

@БеременЮля у меня бегает, но в комбезе 300 гр на тонкую домашнюю одежду. 180 это для меня осень. Пока холоднее -10 не было 

ну вы сравнили Вологду с Белгородом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ сейчас у нас 0,-1,+3. Ходит в этом зимнем, ни разу сырой не пришёл. 

Да, у нас зимы разные бывают, и такик, как сейчас, и -25. Но ниже -15 я из дома не выйду))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? у нас сейчас +7-8...

25 бывает два дня и не каждый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...