Перейти к публикации

Вы даёте своим детям омегу-3, витамин Д?


Харизматичная

Полезные сообщения

Ферментированный рыбий жир пью вместе с детьми https://www.ergomax.de/fluessiger-fermentierter-lebertran-naturel-green-pasture

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочке 16 лет никогда ничего не давала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омегу пили в 1,7 с айхерб фирмы Нордик. Сейчас 2,6 заказала Эфалекс из Германии, эффект вижу уже через 2 недели приёма. У дочки некоторые проблемы по неврологии, именно эту рекомендовал врач

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, даю. Рыбий жир от осломега. 

Витамин д3 (не каждый день), тк зимой пьёт комплекс витаминов. 

Сейчас ещё витамин эстер-с. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? какую?

@Февраленок’20 а можете ссылочку дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sailo сказал(а):

 

@Февраленок’20 а можете ссылочку дать?

Эфалекс нет на айхерб, через иностранные интернет аптеки вроде можно заказать. Я заказывала через родственников подруги, собирали целую закупку. Вместе с пересылкой обошлось в 2700.

погуглите про неё, есть Эфамол( Англия) и Эфалекс(Германия), состав идентичный

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sailo нордик с айхерба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? тоже заказала нордик сегодня, ты тоже с клубничным вкусом который? У меня дебют на айхербе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sailo вроде да, я не сама заказываю)) 

Что еще заказала?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? пока ничего больше но чувствую втянусь) столько классных вещей там продаётся) будет время полажу)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начала с осени давать Аквадетрим, как будто спокойнее стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будете давать рыбий жир, там уже есть витамин Д. Своим даю поливитамины с витамином Д ( от НСП) и омегу отдельно. Ходим в садик уже 2 месяца ( только пошли в октябре). старшая стала более внимательная и усидчивая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я ребенку начала давать Омега-3 Куми-Куми с витаминами А,Е и Д. Увидела на вайлдбериз , решила взять на пробу, теперь все время покупаем. В прошлом году часто болели, и педиатр посоветовала для укрепления организма попить Омега-3. Принимаем каждые полгода, и из всех витаминов которые принимали, эти понравились больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фродя  каких только названий нет)) Но такую Омега -3 что-то я не встречала в аптеках. Хотя, мне кажется любой рыбий жир покупай и будет польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Alanya сказал(а):

@Фродя  каких только названий нет)) Но такую Омега -3 что-то я не встречала в аптеках. Хотя, мне кажется любой рыбий жир покупай и будет польза.

Не скажите. Мы покупали уже "любой" рыбий жир. Не много пользы от него. И самое интересное, что казалось бы дешевый вариант, и можно покупать, но нужно смотреть на количество принимаемых капсул в день. Я как-то взяла в пределах 100 руб. рыбий жир, но его нужно принимать по 5 капсул, 3 раза в день. Так что не очень дешево он мне обошелся. А Куми-Куми Омега 3, принимается детками по 1-2 капсулы, два раза в день. Мы принимаем по 1, два раза, и упаковки хватает на месяц приема. Но больше всего ребенка заинтересовал календарь приема. Тут производителю нужно отдать должно, очень интересно, и не нужно за ребенком бегать , чтобы он выпил витаминку. Омега-3 Куми-Куми я заказывала на Озоне.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фродя а что за календарь такой? Отмечаете дни , когда принимали рыбий жир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alanya сказал(а):

@Фродя а что за календарь такой? Отмечаете дни , когда принимали рыбий жир?

ООО, там все по взрослому)) Мы с ребенком заключили договор, если он проходит курс приема витамин,сам контролирует этот процесс, и я не уговариваю, то после курса приема, мы всей семьей едем в Цирк). Свое пожелание он вписывает в верхнюю строчку карты, а я ставлю внизу подпись).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У нас любые таблетки и даже витаминки очень плохо идут в приеме. А вот как ребенок будет принимать рыбий жир, вообще не представляю. Сейчас как раз такое время, что стоит попить его для укрепления иммунитета, но вот рыбу мы вообще никак не воспринимаем, поэтому переживаю, если будет хоть малейший запах рыбы, принимать не будет, и никакой календарь не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Vileana сказал(а):

У нас любые таблетки и даже витаминки очень плохо идут в приеме. А вот как ребенок будет принимать рыбий жир, вообще не представляю. Сейчас как раз такое время, что стоит попить его для укрепления иммунитета, но вот рыбу мы вообще никак не воспринимаем, поэтому переживаю, если будет хоть малейший запах рыбы, принимать не будет, и никакой календарь не поможет.

Не могу ничего сказать по поводу всех витаминов, но Куми Куми вообще рыбой не пахнет. Капсулы желатиновые, со вкусом малины, и пахнут малинкой, поэтому ребенок думает, что это вкусно как конфетка. Если капсулу раскусить, то естественно будет вкус рыбьего жира, но ведь капсулу можно и не разжевывать, а глотать целиком, и тогда не будет никакого вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...