Перейти к публикации

Стимуляция овуляции: задержка или беременность!!!


Elena15

Полезные сообщения

3 минуты назад, [email protected] сказал(а):

@jukka4 по-моему 22-23

Нормальный размер, при таком размере и самопроизвольная овуляция происходит. Так что у вас она могла спокойно через сутки произойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jukka4 так вот поэтому, я так думаю, доктор мне укол и назначила и не назначила узи после него

@[email protected]  у меня всегда цикл и овуляция без сбоев происходили! индукцию назначили из-за того что у меня своих фолликулов маловато и доминантный был всегда в правом яичнике(правая труба удалена), т.к 1год и 3месяца не наступает беременность. а в этом месяце доминантный фоликул был в левом яичнике, но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@[email protected] а должна была назначить узи. А не назначать узи через неделю  да еще и через неделю начинать утрожестан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jukka4 спасибо вам огромное! теперь я хоть буду знать с чего начать с доктором свой разговор... лишь бы месячных теперь дождаться побыстрей, чтобы начать второй месяц стимуляции

@jukka4 подскажите, пожалуйста, как зайти к вам профиль и почитать там вашу историю о стимуляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@[email protected] на меня нажимаете и попадаете ко мне в профиль. Там активное и графики появляются. Смотрите график, где стоит плюс и читаете. 

А вы еще раз хгч не сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jukka4 нет. подожду до среды, если не будет, то в среду пересдам хгч... хотя симптомов нет вообще. 

@jukka4 а вы с первого месяца стимуляции забеременели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Elena15 сказал(а):

 

@jukka4 а вы с первого месяца стимуляции забеременели?

Нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...