Перейти к публикации

Простуда после овуляции


Рекомендованные сообщения

Девочки привет, помогите разобраться с графиком и симптомами. В краце: на следующий день после овуляции началась простуда, насморк кашель через пару дней всё прошло, температуры не было. 

До овуляции пару дней тянуло живот как при месячных. 

На 3й дпо тянуло низ живота

На 4й дпо вечером был па,

На 5й дпо, на утро на бумаге увидела чуть чуть крови (никогда такого небыло) Ничего не болело. Температура упала на 0.2 

На 6й дпо температура опять поднялась на 0.2 и началась жуткая простуда (насморк, кашель, болит горло, слабость, всё ломит) температура тт 37.4 

Может ли быть простуда на фоне падения иммунитета из за имплантации. У кого такие симптомы были при беремености? 

Ой девочки я не пойму график прикрепился или его не видно?

20191213_194323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, простуда при имплантации, частое явление. @@@@@@@ на :tectik:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555 спасибо ? буду надеятся, уж очень хочется лялю давно планируем и все никак... 

Да и предыдущие графики были совсем другие и кровь смутила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@[email protected] спасибо ?

Сейчас правда температура вообще 37.6 вот думаю можно ли принять парацетамол?! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше чай с лимоном попейте 37 .5 врачи не рекомендуют сбивать. 38.5 уже можно сбить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алиса90 у меня была простуда,ибупрофен пила,не знала что это беременность... сейчас 6 акушерских недель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алиса90 Простуду в декабре и каплю крови после па я бы не сильно связывала с влиянием имплантации (в случае таковой) на целый большой организм) Вам большой удачи и поправляйтесь! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ищите связи между простудой и имплантацией. Может и да, а может и нет, тут 50/50,как и в любом другом вопросе возможной беременности. Дня через 4 тест замочите и возможно что-то станет яснее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...