Перейти к публикации

Завязывать отношения или нет?


Полезные сообщения

2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Больше написать не о чем? Раз не древняя, то должна "поддакивать" тому с чем не согласна? 

Вы вольны писать о чем угодно, я вольна комментировать как угодно мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки он может быть свободным, не иметь отношений и не желать их ни с кем завязывать. 

У меня после развода мужчина был, для этого самого, и я прекрасно понимала, что для отношений и жизни он не годится. Этим и хорош был. С его помощью я и поняла, какой мужчина мне нужен.  

Это хорошо для тебя, ещё для кого-то. А для кого то нет.  И хорошо, что это помогло тебе встретить любимого человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

Да не. Я имею ввиду, что если кекс у кого-то без обязательств, то люди чужие друг другу. Я не об их статусе. Конечно одинокие встречаются, влюбляются. Это другое. Это уже отношения. И это прекрасно. Никто не хочет быть одиноким

А я имею ввиду ещё и то, что это "без обязательств"  может вылить я в отношения. И не всегда, в самом начале, можно понять, а нужны ли эти обязательства с этим человеком, пока не узнаешь его хорошо.  И что теперь, жить "в парандже"? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Да не. Я имею ввиду, что если кекс у кого-то без обязательств, то люди чужие друг другу. Я не об их статусе. Конечно одинокие встречаются, влюбляются. Это другое. Это уже отношения. И это прекрасно. Никто не хочет быть одиноким

Ок, они в отношениях. А потом решили,что порознь лучше. Это не аморально? (Пытаюсь понять когда меняется подход ?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Чувство Весны сказал(а):

Вы вольны писать о чем угодно, я вольна комментировать как угодно мне. 

Здесь ник, как внешность. Не трогайте. Следите за собой, а то уже не весной, а поздней осенью от Вас понесло.

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Ок, они в отношениях. А потом решили,что порознь лучше. Это не аморально? (Пытаюсь понять когда меняется подход ?)

Нет. Это скорее конец отношений, не? Кто-то лукавит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки Такая реакция просто от того, что вы осудили тех, кто живет по отличным от ваших представлениям. Не надо так - аморально, мозги в трусах, распущенные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

 

Нет. Это скорее конец отношений, не? Кто-то лукавит

Лукавит о чем? Секс в отношениях, не переросших в брак - не аморален? Я это пытаюсь выяснить. Для женщин. А для мужчин??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Суфле сказал(а):

@йошечки_матрешечки Такая реакция просто от того, что вы осудили тех, кто живет по отличным от ваших представлениям. Не надо так - аморально, мозги в трусах, распущенные. 

На самом деле людей полным полно разных. Я , на этом сайте, никогда не научусь , наверное, врать и выдумывать. Пишу , обычными словами, пишу мысли свои, а читает каждый с подходом со своей стороны, со своей интонацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Здесь ник, как внешность. Не трогайте. Следите за собой, а то уже не весной, а поздней осенью от Вас понесло.

Вы можете называть меня распущенной, рассказывать где мои мозги, а я уж и ник ваш со значением протянуть не могу? Следите за собой, мой совет будет зеркальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже очень интересно, где начинается аморальность

допустим, мужчина хочет женщину, для него это просто физиология, ни о каких отношениях еще речи нет, кроме кекса. А женщина уже планирует, как детей назовут. Мужик аморален, а женщина молодец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Лукавит о чем? Секс в отношениях, не переросших в брак - не аморален? Я это пытаюсь выяснить. Для женщин. А для мужчин??

Женщин больше обманывают, мы ж верим, в основном. И всё равно Вы не поняли, я ж не пишу, что люди в отношениях без брака аморальны. Я о тех кто думает тем местом, имеет беспорядочные связи. А не просто отношения одного взятого мужчины и женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Мужик аморален, а женщина молодец?

Откажет - молодец, согласится - аморалка. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Вы можете называть меня распущенной, рассказывать где мои мозги, а я уж и ник ваш со значением протянуть не могу? Следите за собой, мой совет будет зеркальным.

Где я Вам писала???  Бредите что ли? Нужна Вы мне. Я девочкам отвечаю. Никто никого, до Вас , не оскорблял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

имеет беспорядочные связи. А не просто отношения одного взятого

Ну так беспорядочные связи это уже совсем другой вопрос 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

Где я Вам писала???  Бредите что ли? Нужна Вы мне. Я девочкам отвечаю. Никто никого, до Вас , не оскорблял.

Ой все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Откажет - молодец, согласится - аморалка. :sorry:

Жаль. Как можно вести беседу, когда человек цепляется. Цепляется к слову. Я ж не оправдываюсь. Пишу, разъясняю, а толку... Я ж не добиваюсь от Вас принять моё видение, но сарказм в мой адрес почему то летит

1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Ой все. 

Вот и всё. Неправа, а всекает ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, daisy2023 сказал(а):

А чего все порубить-то? Ничего и нет еще.

А интеллектуальный уровень...Иногда он выше среднего, а человек ..овно

вот именно и среди интелегентов овна хватает, вот там историк питерский загнул детективчик.  нормально общайтесь, лишь бы хорощо относился и к вам и к детям.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Откажет - молодец, согласится - аморалка. :sorry:

ну так он ведет себя так, как будто готов ей жизнь посвятить. А на самом деле ему нужно только тело.

Все-таки надо требовать штамп в паспорте, я поняла. И только потом доступ к телу. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Вот и всё. Неправа, а всекает ещё

Иногда соглашаешься только для того, чтобы собеседник заткнулся... За сим откланиваюсь. Хорошего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Да не. Я имею ввиду, что если кекс у кого-то без обязательств, то люди чужие друг другу. Я не об их статусе. Конечно одинокие встречаются, влюбляются. Это другое. Это уже отношения. И это прекрасно. Никто не хочет быть одиноким

Умри, но не дай поцелуя без любви !))))

так говорила бабушка моей подруги, когда та шла на гулянки))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки я уже боюсь в этой теме писать))) а то если напишу про всех своих знакомствах послеразводных, то меня точно сочтут аморальной))))

21 минуту назад, unika17 сказал(а):

Ну так беспорядочные связи это уже совсем другой вопрос 

беспорядочные - это не по расписанию? или без защиты и справки от венеролога?

а если со справкой, и по расписанию: по понедельникам Миша, а по четвергам Коля - это порядочные связи?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки я уже боюсь в этой теме писать))) а то если напишу про всех своих знакомствах послеразводных, то меня точно сочтут аморальной))))

Нет что ты))). Большинство девочек спокойные и с юмором )))  ), а я ну никак о тебе пакости не могу подумать. Кто бы и что бы здесь не писал- все не без греха. Нет таких людей, у кого не было ошибок ( любых).  

16 минут назад, (.) сказал(а):

Умри, но не дай поцелуя без любви !))))

так говорила бабушка моей подруги, когда та шла на гулянки))))

Классная бабуля:D)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки , Вы чем-то Нинзю напоминаете. с ее священным сосудом)))))) Это несомненно прекрасно иметь такие убеждения. я тоже против беспорядочных связей. но исключительно применимо к себе. как ведут вебя окружающие - мне глубоко наплевать. это их трусы. а тем более давать им какую-то оценочную характеристику

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЯЮлька сказал(а):

@йошечки_матрешечки , Вы чем-то Нинзю напоминаете. с ее священным сосудом)))))) Это несомненно прекрасно иметь такие убеждения. я тоже против беспорядочных связей. но исключительно применимо к себе. как ведут вебя окружающие - мне глубоко наплевать. это их трусы. а тем более давать им какую-то оценочную характеристику

Что за "Нинзя"? В том то и дело, что все рассматриваю через себя. Я уже в том возрасте, когда понимаю прекрасно, что люди разные. И посмотрите с чего, перевернув всё, накинулись девицы? Я в первом коменте написала о том, что сказал мой родственник. О том что женщине свойственно гнездование, а мужчины маНенько по другому на это смотрят. Это смысл первого моего комента. Далее я ответила Оле и понеслось.... 

24 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечкипо понедельникам Миша, а по четвергам Коля - это порядочные связи?

Это и есть беспорядочные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%BB%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-233719.jpeg

Армянское радио:"Скажите, пожалуйст, кто такая порядочная женщина?".
французское радио:"Это женщина, у которой один муж и один любовник".
Арм:"Но ведь это гулящая женщина".
фран:"Нет, гулящая женщиша - это женщиша, у которой нет мужа и много
любовников".
Арм:"Но ведь это падшая женщина".
Фран:"Нет, падшая женщина - это женщина, у которой нет ни мужа, ни
любовника".
Арм:"Но ведь это одинокая женщина".
Фран:"Нет, одинокая женщина - это женщина, у которой только один муж".

  • Нравится 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...