Перейти к публикации

Завязывать отношения или нет?


Полезные сообщения

Девочки, я на поболтать и языком почесать.

Многие меня и мою историю тут знают.

Вкраце опишу, развелась с мужем год назад. Развод долгожданный, муж был полный урод. Живу одна и радуюсь. Дети в совместной опеке. Никого мне не надо.

А одна из моих двух лучших подруг недавно мне начала заикаться, что в их компании есть мужик, который мне бы оооочень подошел. С ней мы знакомы уже около 15 лет.

И вот они мне втихушку устроили встречу. Просто позвали с ними сходить в ресторан и там был он. Короче нас было четверо.

Даже не знаю. Вроде ничего мужик, старше меня на 6 лет. В разводе, сыну 17. Приятный в общении. Работает электромехаником на заводе, где ремонтирует оборудование.

Сейчас он мне пишет почти каждый день, чего-то спрашивает, интересуется, комплименты отсыпает. Мне вроде приятно это общение.

Из минусов: немного не мой интелектуальный уровень. Я никогда не была зазнайкой и отношусь с уважением ко всем. Но вот он какие-то истории про себя рассказывает, и просто явно, что все это выдумано. Не то, что он выдает себя за кого-то другого, а просто из желания быть интересным. 

И вот не знаю. В воскресенье они всеми друзьями пригласили меня на рождественский рынок. Пойду с удовольствием, дети любят такие мероприятия и подругу и ее сына обожают.

Но вот думаю, стоит ли закручивать что-то с этим мужчиной, посмотреть, приглядеться, или сразу все порубить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я бы да, если человек приятный :m0591:

Вам же не замуж и срочно рожать предлагают.

Вы ничего не теряете. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас ведь замуж никто не зовет еще, чтоб что то срочно решать)

Пусть идет как идет. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год прошел, можно начинать вспоминать что такое флирт и мужчины ;)

не рубите. просто общайтесь. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присматривайтесь...Дружите... А там видно будет... Думаю не спешите становиться парочкой...Это проще когда пока дружба. Раз не зацепил сразу что ах какой))))) и есть сомнения какие то - не торопитесь!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего все порубить-то? Ничего и нет еще.

А интеллектуальный уровень...Иногда он выше среднего, а человек ..овно

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

А интеллектуальный уровень...Иногда он выше среднего, а человек ..овно

Муж у меня такой был. Далеко не дурак. Но все вокруг должны были знать, что они дураки и истина ислючительно из его уст. Все соки высосал за время брака.

7 минут назад, Miss Kriss сказал(а):

 Думаю не спешите становиться парочкой...Это проще когда пока дружба.

Вот это хороший совет! Спасибо! 

Мне не хочется каких-то обязательств, которые мне могут быть потом в тягость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока можно повстречаться в компаниях, пофлиртовать для бодрости и хорошего настроения, а там видно будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и он тоже не хочет пока никаких обязательств? ))) Как говорит одна моя подруга: не попробуешь - не узнаешь)). Почему бы не пообщаться, если он вам приятен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чел приятен, то пообщалась как с приятным мне человеком. Но в таких случаях (прошлом), пресекала все комплементы в свой адрес (для меня это другая ступень общения между М и Ж), и не позволяла себе флиртовать. Потому что флирт может быть расценен по разному.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если внешне приятный, если есть хоть какие-то мало мальские флюиды между вами, то надо переспать, а потом уже решать, как дальше продолжать отношения, всерьез или так...на пару раз в месяц)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, //Ира// сказал(а):

если внешне приятный, если есть хоть какие-то мало мальские флюиды между вами, то надо переспать

Ну вы это... круто. Вот так пойти и переспать? Я конечно понимаю, что не в нашем возрасте друг другу два года в глаза смотреть до постели. Но вот как-то так сразу туда.... Может я какая-то не такая, но я не смогу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ВареЖка201112 сказал(а):

Ну вы это... круто. Вот так пойти и переспать? Я конечно понимаю, что не в нашем возрасте друг другу два года в глаза смотреть до постели. Но вот как-то так сразу туда.... Может я какая-то не такая, но я не смогу.

зачем сразу? через пару тройку встреч)

я бы не затягивала общение. мне наоборот кажется странным долгое общение "дружеское" в нашем возрасте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он Вам лично нужен? В планах на будущее? Нет? Рубите сразу.

Он Вам каждый день пишет, неизвестно , что ему подруги "напели". Встреча была устроена сюрпризом для Вас, врядли для него. Если Вы сразу определили, что очень-очень наврядли будете семьей, остановитесь сейчас. Отнощение затянется, компания одна. Потом Вам прийдется выбирать, либо уходить из компании, либо мужику сваливать.  Помяните мое слово. Просто флиртовать, как раз не тот возраст. Если компашка одна.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то мне родственник один сказал: мужчины и женщины слегка по разному смотрят на знакомства : мужчина - попробовать переспать с ней что ли...???   а женщина уже ( в мыслях всё это конечно же)))) имена их общим детям выбирает....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВареЖка201112 а мужчина какой национальности, и соответственно, менталитета? Я бы может так и сказала напрямую: Послушай N, подруги познакомили нас с подтекстом, но прям сейчас я не готова искать отношений, можем общаться на уровне друзей. А дальше смотреть - вырастет чего или сольется мужик. 

Вот если бы искра пробежала, тогда другой разговор был бы. 

ПС: На ярмарку почему бы и не сходить

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Как то мне родственник один сказал: мужчины и женщины слегка по разному смотрят на знакомства : мужчина - попробовать переспать с ней что ли...???   а женщина уже ( в мыслях всё это конечно же)))) имена их общим детям выбирает....

Женщины тоже вполне могут думать только про переспать)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, учитывая ваши законы и менталитет... Раз бм вы должны были после развода уровень жизни поддерживать или типа того, то может есть негласное правило, приручила мужика, флиртовала, значит должна переспать))) 

по теме, я давно уже не флиртовала, но даже с сильносимпатичным не ринулась бы в интим, могло ведь и показаться))) а если не зацепил, то френдзона.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Женщины тоже вполне могут думать только про переспать)

Я о нормальных( в плане морали) женщинах. А не о тех у кого " мозги в трусах". 

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я примерно так и думаю) Муж есть, дети тоже, если глаз на кого кладу, то с чисто этой точки зрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я о нормальных( в плане морали) женщинах. А не о тех у кого " мозги в трусах". 

Белое пальто не жмет?:Crazy::girl_cool:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я о нормальных( в плане морали) женщинах. А не о тех у кого " мозги в трусах". 

А если женщина никому ничем не обязана, но хочет секса, мозги сразу в трусы упадут?))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

А если женщина никому ничем не обязана, но хочет секса, мозги сразу в трусы упадут?))

Не упадут, скорее они уже там у нее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...