Перейти к публикации

Кожаное платье


Жизель

Рекомендованные сообщения

Доброе утро. Стилистам БП вопрос. Какие аксессуары, обувь подобрать к такому платью?

Собираюсь надеть его на новогодний корпоратив.

Спасибо.

Screenshot_2019-12-13-08-38-23-121_com.android.browser.png

Screenshot_2019-12-13-08-38-12-023_com.android.browser.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы часы  надела и цепочку тоненькую ,все под серебро.

А в нем не жарко?

Туфли черные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Malek. сказал(а):

В нем будет жарко. 100% очень жарко. 

у меня шорты кожаные, надела в гости, вся жопка опрела))) но там отопление шпарило.

вот смотрю на эти платья, хочется купить, нравятся мне, но вот куда в нем ходить, пОтом истекать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте немного золотых акссесуаров (серьги кольца или длинную цепочку) и черные туфли лодочки или черные полусапожки - босоножки до лодыжек. Черное и золото всегда кайф

 kozhanyye-platya-13.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безудержное веселье конечно в нём сложно представить, ТК и правда будешь мокрая как мышь. Но красиво пройтись и попозировать вполне подойдёт.

У меня брюки из такого материала. В помещении попа преет, да. Но в платье то там всё дышит, проветривается)))

У меня не проколоты уши. Собираюсь волосы в высокий пучок собрать на макушке. Волосы рыжие. Красная помада. Исходники такие. Пока всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жизель сказал(а):

У меня не проколоты уши. Собираюсь волосы в высокий пучок собрать на макушке. Волосы рыжие. Красная помада. Исходники такие. Пока всё

ну тогда золото. цепочку и браслет или серебро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //Ира// сказал(а):

у меня шорты кожаные, надела в гости, вся жопка опрела))) но там отопление шпарило.

вот смотрю на эти платья, хочется купить, нравятся мне, но вот куда в нем ходить, пОтом истекать?

На выходных были в ресторане и подруга надела удлиненную  юбку, типа солнце. Потом часть вечера ныла, что Ж спрела. Кое-как прикрыли её, она задрала юбку, чтобы сидеть комфортно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malek. представляю...

Надену чулки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы уже купили это красивое но бесполезное платье?)) у меня болтается без дела кожаный сарафан, ( кожа модно ! Кожа модно!) , ага но не понимаю куда эту модность носить? В тепле парниковый эффект невероятный. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Жизель сказал(а):

У меня не проколоты уши. Собираюсь волосы в высокий пучок собрать на макушке. Волосы рыжие. Красная помада. Исходники такие. Пока всё

с яркой внешностью и этого в общем то достаточно

можно клатч какой-то интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MaxiLight не смогла устоять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж было огромное желание надеть такое платье, ничего больше не надевала бы. Или что-то из черного матового металла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно тут спрошу?

Девочки а речь ведёте про натуральную кожу или кож зам? В натуральной тоже жарко? 

А то собралась шить, и на тему наткнулась... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в таком платье самый главный аксессуар - х/б майка под ним, так меньше преешь)

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если волос рыжий, еще и в пучок собранный и красная помада, то я б одела серьги кисточки как Вам выше посоветовали и ярко красные лодочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Мамаboys сказал(а):

Можно тут спрошу?

Девочки а речь ведёте про натуральную кожу или кож зам? В натуральной тоже жарко? 

А то собралась шить, и на тему наткнулась... 

В натуралке жарко. Только по проходной погоде гулять. В заме жарко и запах испарений добавляется, и чешется)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жизель сказал(а):

@Malek. представляю...

Надену чулки:D

Нене, не надо чулки, наоборот бы прослойку между кожзамом и кожей хоть какую то иметь, имхо. Ну и в чулках уже точно не зедерешь юбку на попе сидя, чтоб проветрить)))

Хотя вашу в любом случае не задерешь..)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кожаное платье это октрытый посыл к садо-мазо полицейскому, из искусственной кожи это еще и дешевое садо-мазо, рыжие волосы усугубляют все это дело. В общем вы очень рискуете и риск дело благородное, но нужно точно знать, что вы делаете, один неверный шаг и вы в карнавальном костюме. Поэтому чтобы не скатиться в этот костюм, все остальное должно быть предельно простым. Красная помада, красные туфли и кисточки(их вообще никогда ни с чем надевать не надо) исключены, пучок не зализанный, а небрежный, где-то торчит - прекрасно. Обувь я бы выбрала светлую, узкие ботильоны на шнуровке, простые лодочки. Можно и черную обувь, но будет скучно.

1 час назад, MaxiLight сказал(а):

А вы уже купили это красивое но бесполезное платье?)) у меня болтается без дела кожаный сарафан, ( кожа модно ! Кожа модно!) , ага но не понимаю куда эту модность носить? В тепле парниковый эффект невероятный. 

У меня есть юбка. Подозреваю, что она у меня навсегда, куплена была лет 7 назад, поносилась, потом несколько лет повисела, в этом году все ее замечают, типа ой ты модная, уже купила. А я модная задолго до и надолго после. Это на на каждый день одежда, но совсем уж бесполезной я бы ее не назвала, не припомню, чтоб я очень потела в ней, но у нас зимой потеть особо негде, чем больше надето тем лучше.

Картинок по теме в пинтересте практически нет и говорит это от том, что никто особо не рискует связываться с платьем. Вот единственное приличное, остальное карнавал

15 meest trendy lederen jurken om nu te dragen - #dragen #jurken #lederen #Meest

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти не ну юбка это юбка. Юбка и у меня есть, на прогулки с плотными колготами, джемпер да дубленку кроткую на распашку, стильно и тепло. А кожзам да на голое тело ?, в помещении, да танцы , это садо-мазо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти спасибо огромное за дельный совет и пример.

Я в общем то, не против садо мазо, но сейчас настроение не то. А так, я миссис эпатаж по жизни. Люблю привлекать к себе внимание. И вообще люблю вызывать эмоции, любые.

Конечно, тонкая грань между колхозом и стилем, хорошим вкусом в данном случае. Стараюсь как могу! )) Стремлюсь ко второму.

И, кстати,это первое чёрное платье в моём гардеробе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaxiLight сказал(а):

В натуралке жарко. Только по проходной погоде гулять. В заме жарко и запах испарений добавляется, и чешется)

У меня платья и из натуральной кожи и из кожзам.ничего негде не преет.короткие прямого кроя и а- образного силуэта.рукава недлинные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, правда лучше помаду в тон губ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...