Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Мне вообще никто про "подарочки"даже не намекал.До родов лежала в ОПБ3 после ОБС4 и ОН1

 

@♥ღ♥Фокси♥ღ♥ Поздравляю вас с возвращением в родные стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ladynokia2016 я сначала в опб1 была,а потом в обс2

@Зеркальная рыбка на 1м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю тех,кто родил, с появлением в доме маленького счастья!

Спокойных ночей вам! 

У меня были просто жуткие отеки ног после КС. Я еле ходила, ступни не влазили в тапки в больнице. Отеки были чуть ли не месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сошли отеки и минус 10 кг уже

Но давление ещё скачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♥ღ♥Фокси♥ღ♥

21.08.2017 в 00:00, Мэлли сказал(а):

Татьяна вет.,&nbs второго в Белгород рожать приезжай )))

Ира, много за Б набрала? И давление сразу стало повышаться? Допегитом кормили, он помогал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отдам препараты пироксикам и метипред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня утрик лежит в холодильнике. Куда его? Жалко потом выкинуть, срок годности еще хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вероничка // набрала 13кг

Давление у меня скакало и до Б иногда

Во время Б сильно поднималось примерно с 34нед

Допегит пила каждые 6 ч

Иногда по 2таб за один раз,т.к. 1таб не помогала

Сейчас ещё пью допегит.давление то норм,то зашкаливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@***МАРИЙКА*** мне утрик нужен. А где ты живёшь? Напиши в личку, и номер телефона)

@♥ღ♥Фокси♥ღ♥ А зашкиливает до скольки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем

Есть кто то из Губкина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вероничка // самое большое было 160/100

А так 140/90 в течение дня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки какие витамины вы даете своим малышам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, еле вас нашла..или у меня сайт все прюо новому и очень не удобно.Приветище всем и самые добрые пожелания новоявленным мамочкаи и планюшечкам)) Может Вы меня и забыли... Я давно тут не появлялась, меня мои детишки закружили просто.Трудно в одни руки и ночами и днями с двумя, сна практически нет, целый день на ногах..утром один капризит, потом другой и к вечеру от меня одна тень.Я вернулась в свой досвадебный размер, но не радует, как высохла что ли..

Были пару раз мои родители в гостях, мама еще на костылях пока, но здорово помогала на кухне, я хоть отожралась))А то сухомятка...Вторая наша бабуля за год 2 часа внуков видела, приехала на д/р, перед уходом дрожащей рукой 2 тыс протянула, я отказалась, и она без промедления их забрала..Дело и не деньгах то..может кто и поймет меня...Шишек и синяков кучу набиваем, Маша моя "летун" знатный((Море слез вылила.Купаемся вместе, я в кабинке-они рядом стоят..я в туалете тоже с ними, куда деваться.На горшок исправно ходим писить и не только..

Ой девуленьки, расписалась я..Не знаю почему, стоит немного не открывать сайт и все, головоломка с ренистрацией и паролем..И просто даже на это времени нет...Вот в точку пословица-время на вес золота.

.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЩДевочки, кто делал прививку КПК, какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@цветик@ вы до года все прививки делали?нам скоро ставить от пневмококовой как вы ее перенесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ladynokia2016 нет..не все делали..только пентаксим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто был у остеопата Григорьева или Власенко? Вам помогли? Читала тут пару отзывов, но хочется ещё узнать об этом. Кстати, оба они есть в реестре остеопата,но о Власенко вообще никаких отзывов и принимает в салоне красоты. Думаю к кому лучше пойти. Проблемы с жкт у меня. Поделитесь пожалуйста своим мнением кто был на приеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lisa56 не знаю точно ни об одной из них, но с Власенко (ее золовкой)мы вместе в роддоме лежали,она (золовка) рассказывала что та бывший очень хороший анестезиолог и перепрактиковалась в остеопаты,что очередь к ней большая и хвалят ее.

@Ladynokia2016 мы тоже в роддоме делали бцж и гепатит,теперь наши доки на месте говорят снова про прививки плановые,типа раз начали,то надо продолжать, а я боюсь. нам 1го идти на первый прием по врачам, назначили узи и нейросонографию, а еще хирурга,окулиста и стоматолога. вот на кой стоматолог,не пойму? и сказали купить мочеприемник, я так понимаю надо с собой мочу на сдачу нести,ну хоть бы что-нибудь объяснили(( девочки кто уже прошел эти процедуры,расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зеркальная рыбка перед прививкой мы сдавали мочу и кровь всегда..У мальчиков проще собирать..а вот у девочеек...брр..сколько мимо вытекало...Стоматолога и хирурга в  год планово проходили...А остальных перечисленных в мес и постарше.. Окулиста сложнл прохрдили..дочь плакала и мне гуру-окулист едва взгляну в глазки написала чуть ли не слепая....Переделала в облатной детской-вме норма...Крови мне попили местные святилы.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

‎29‎.‎01‎.‎2019 в 20:39, Lisa56 сказал(а):

Девочки, подскажите, кто был у остеопата Григорьева или Власенко? Вам помогли? Читала тут пару отзывов, но хочется ещё узнать об этом. Кстати, оба они есть в реестре остеопата,но о Власенко вообще никаких отзывов и принимает в салоне красоты. Думаю к кому лучше пойти. Проблемы с жкт у меня. Поделитесь пожалуйста своим мнением кто был на приеме.

Я недавно тут тему поднимала про остеопатов, но мне никто не ответил. Я была у Григорьева. Мне откровенно не понравилось. Всё. Начиная от того, что не поменяли одноразовую накидку на столе и она была с волосами предыдущего клиента, продолжая его манерой поведения и заканчивая тем, что мне было жутко больно, а процедура вроде как должна была быть безболезненной. И куча еще вопросов к самому обследованию.

К Власенко пыталась записаться, но она не брала трубку несколько дней. Меня так бесят эти светила, к которым невозможно записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зеркальная рыбка наши хождения по врачам которых нужно было пройти в месяц продлились до двух месяцев.Мы прошли стоматолога смотрела уздечку,невролога,окулиста,хирурга,ортопеда,педиатра,узи внутренних органов(почки,печень,желудок,поджелудочная),узи тазобедренных суставов к сожалению обнаружили дисплазию с трех месяцев будем ходить на массаж.В два месяца собирались делать прививку от пневмококковой инфекции,но мы засопливились и не сделали,а теперь прочитав отзывы о ней я боюсь подвергать свою долгожданную кроху таким испытаниям.В три месяца сдавать кровь и мочу,кстати тоже купила мочеприемник.

В 4 месяца поедем в областную к кардиологу,хирургу,неврологу и ортопеду,а то наши святилы меня оооочень настораживают.

Ещё девочки есть кто на смешанном вскармливании чем докармливаете?Мы нутрилон премиум выплевываем,перешли на нутрилак премиум поначалу ничего сейчас опять плюем.Кто то пробовал Нуппи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зеркальная рыбка спасибо, странно что отзывов о ней нет вообще.@Шелина спасибо, буду знать. А результат после его сеанса есть?

17 часов назад, Зеркальная рыбка сказал(а):

@Lisa56 не знаю точно ни об одной из них, но с Власенко (ее золовкой)мы вместе в роддоме лежали,она (золовка) рассказывала что та бывший очень хороший анестезиолог и перепрактиковалась в остеопаты,что очередь к ней большая и хвалят ее.

@Ladynokia2016 мы тоже в роддоме делали бцж и гепатит,теперь наши доки на месте говорят снова про прививки плановые,типа раз начали,то надо продолжать, а я боюсь. нам 1го идти на первый прием по врачам, назначили узи и нейросонографию, а еще хирурга,окулиста и стоматолога. вот на кой стоматолог,не пойму? и сказали купить мочеприемник, я так понимаю надо с собой мочу на сдачу нести,ну хоть бы что-нибудь объяснили(( девочки кто уже прошел эти процедуры,расскажите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lisa56 сложно сказать. Возможно, как с насморком, который проходит за неделю и так и так. После сеанса не летала, со временем прошло. В любом случае он отправляет на тренажеры и массаж в эту же клинику еще сеансов на 10, иначе, мол, результата не будет.  Я не ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Шелина сказал(а):

@Lisa56 сложно сказать. Возможно, как с насморком, который проходит за неделю и так и так. После сеанса не летала, со временем прошло. В любом случае он отправляет на тренажеры и массаж в эту же клинику еще сеансов на 10, иначе, мол, результата не будет.  Я не ходила.

Норм так бизнес делает. Проф остеопат сам все может и должен исправить в теле. И результат должен быть от его работы и без массажа и прочего. У него 3500 прием стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Lisa56 сказал(а):

Норм так бизнес делает. Проф остеопат сам все может и должен исправить в теле. И результат должен быть от его работы и без массажа и прочего. У него 3500 прием стоит?

Я о том же. Да, 3500, кажется. Еще и повторный назначает через неделю или через 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...