Перейти к публикации

Болят суставы рук.


Nakabyaka

Рекомендованные сообщения

@Monifa++ мочевой кислоты нет, есть мочевина, она в норме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nakabyaka сказал(а):

@Злая сестра Айболита блин, вот жеж... И как в итоге? поддается лечению? Вот так живешь, никого не трогаешь..

Второй тазобедренный начал беспокоить. Короче, я вспомнила, у меня в тазобедренных уже было такое ощущение после первых ужасных родов. Я тогда почему-то думала, что просто отлежала бока, т.к лежала больше недели. Вернулась домой, как-то быстро прошло. И сейчас вот такие же точно ощущения. И снова гинекологическое было вмешательство. 

Девочки, спасибо большое, поняла что и где копать, записалась к терапевту. Буду лечиться(((

У меня после первых родов тоже так было. Проходило долго, несколько месяцев. Мне казалось, что это от того, что сплю все время только на боках (т.к. совместный сон был). Потом у ребенка был массаж, его делал массажист+остеопат. Я попросила мои тазобедренные суставы тоже посмотреть. Он мне что-то там поделал, ноги потянул по-разному на массажном столе, потом постепенно стало проходить. Я тогда решила, что в процессе родов что-то там с суставами произошло, а он их на место поставил.

Сейчас тоже иногда такая боль бывает, когда долго лежу. Помогает спать с чем-то между ног, т.е. чтобы когда на боку лежишь, колени не соприкасались, а были немного разведены. Прокладываю одеяло или подушку. Вот подумываю опять купить подушку для беременных. ))) Попробуйте, может,  Вам тоже поможет.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут недавно операцию по восстановлению сухожилия на пальце сделала. Ну как, вроде 5.12 на перевязке палец работал. 6.12. мне младшая ударила ногой по пальцу. И всё. Все уже не работает. А второй раз я уже резать ничего не дам. Итак только недавно болеть все перестало.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nakabyaka сказал(а):

@Monifa++ мочевой кислоты нет, есть мочевина, она в норме. 

мочевина не показательна, нужна именно МК, она может суставы травмировать. Копейки стоит анализ, сами сдайте для успокоения до ревматолога еще. Может и не надо будет глубоко копать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было осложнение после вируса. Вирус назывался - инфекционная эритема (детская садовская болезнь, у взрослых вызывает артрит). Прошло само за месяц. Вы не болели с сыпью с неделю назад? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Злая сестра Айболита а как это связано с перегибом желчного? Очень интересно узнать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Irishka22 сказал(а):

@Злая сестра Айболита а как это связано с перегибом желчного? Очень интересно узнать. 

я точно не помню. суть была в наследственности, что передается перегиб, гипермобильность и фишка с суставами в одном флаконе. как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

я точно не помню. суть была в наследственности, что передается перегиб, гипермобильность и фишка с суставами в одном флаконе. как-то так.

Ладно, спасибо, почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Злая сестра Айболита это случайно не связано с дисплазией соединительной ткани?

@Giovanni вот чтоб с сыпью - не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nakabyaka сказал(а):

@Злая сестра Айболита это случайно не связано с дисплазией соединительной ткани?

я не помню уже (давно было и я уже стольких врачей обошла/выслушала). говорилось именно в связи с поражением суставов.

врач специально спрашивала есть ли перегиб, ну и руки крутила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Nakabyaka сказал(а):

@Злая сестра Айболита блин, вот жеж... И как в итоге? поддается лечению? Вот так живешь, никого не трогаешь...

Второй тазобедренный начал беспокоить. Короче, я вспомнила, у меня в тазобедренных уже было такое ощущение после первых ужасных родов. Я тогда почему-то думала, что просто отлежала бока, т.к лежала больше недели. Вернулась домой, как-то быстро прошло. И сейчас вот такие же точно ощущения. И снова гинекологическое было вмешательство. 

Девочки, спасибо большое, поняла что и где копать, записалась к терапевту. Буду лечиться(((

Если это аутоиммунка - читайте про аутоимунный протокол палеодиеты. 

Мне самой пришлось на ней сидеть с кожаным аутоимунным, про которое врачи сказали неизлечимо и я вылечилась (диета + мазь) 

Именно и про ревматроидный артрит и про прориатический видела истории успеха на англосайтах. 

Можно погуглить название болезни на англ +  aip paleo

 

Пусть окажется чем-то пустяковым!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...