Перейти к публикации

Стимуляция родов.


Базюзечка

Полезные сообщения

Анютик=), старайся ходить побольше, не лежи пластом! а больше ты, пожалуй, ничего и не сможешь сделать(( только надеяться, что малыш решит появиться сам! но роды с неготовой шейкой - это жесть, конечно.. я с таким столкнулась :glare: тоже делали амниотомию в 41,2, но схватки были слишком слабыми, поэтому поставили окситоцин :worried: так что ХОДИ как можно больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вчера проводила опрос среди женщин на работе и друзей. Нет ни одной женщины,которой бы не стимулировали роды. Кому-то уже в процессе окситоцин капали,кому-то в шейку матки какую-то таблетку ставили( не знаю что это),кому-то пузырь прокалывали.

Из этого сделала вывод,что стимулируют роды всем,все ускоряют процесс. Ну не может же быть,что среди такого числа женщин не нашлось хотя бы одной здоровой.

Не нравится мне это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прокалывали пузырь. Хотя знаю, что стимуляция может быть небезопасна.

Часто женщины, не имея полной информации о плюсах и минусах стимуляции, и по молчаливому согласию врачей, очень легко соглашаются «подтолкнуть» родовой процесс. Они не догадываются, что роды, может быть, и пройдут быстрее, но боль от этого не уменьшится, а только возрастет, а у ребенка повысится риск развития кислородного голодания, и, как следствие этого, возможно снизится кровяное давление (а это уже показатель того, что ребенок страдает внутриутробно, и вам требуется оперативное вмешательство).

http://www.babygreen.ru/labor/2011/01/31/297/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Схватки были больше суток,а пузырь не лопался,роды не начинались. Пусть схватки были не такие сильные,но чувствовались,и я не могла не о чем думать кроме них.Предложили проколоть пузырь, и рожать. я согласилась сразу. Через часа 3-4 поставили капельницу,стимул. схватки. еще через 4 часа родила. Просто схватки со стимуляции болючие и очень частые,перерывов нет почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

девочки, кому нужно, продам Дианатал гель.http://pharmalad.com/goods/Dianatal.htmЯ рожала, а врачи забыли его использовать...

Теперь не нужен.

Продам за 85 долларов, дешевле чем в аптеках и в интернете.

В упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...