Перейти к публикации

Я что то не помню? Вес младенца


Nelly S

Полезные сообщения

  Девочки, на  сколько  точно  заполняют эпикриз истории  родов?     Дело в том что  всегда  была  уверена что    сын родился с  весом  3680,   когда  родила  - взвесили  сказали.   Тут  случайно  нашла   бумажку  эпикриз - там  вес  стоит  3730.     Блин, 4  года  прошло, я  уже  не  помню.   Там и  время  родов то  не  записано  , точнее  00.00 , тк  пересменок  был а  я  резко начала   рожать  и где то  за  час  полтора  родила. Они даже не  заметили. Вот не  помню  вес  может так  же не серьезно  записали...  Могли же?  Или    скорее всего я  что то  путала  все  4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родила в 2015 году дочь, 3680 и 51 см ( браслетик остался там проверила), прислали данные, родила мальчика 4050 кг и 55 см, вот думаю, точно никого не забыли отдать?? ?

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что 50 гр играют какую то серьёзную роль. Вот если бы маловесный, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Не думаю что 50 гр играют какую то серьёзную роль. Вот если бы маловесный, то да.

  ну  лично для  меня     играют,     дети   спросят  - мам  с  каким  весом  родились  - а я  даже  и не знаю че  сказать.

@April09 пипец...

а вообще  точно,  браслетик  поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще рост сына написали и сказали 62 см. Но я же вижу, что он не такой длинный. Дома померяли - 55 см. В поликлинике в месяц 56,5. 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец,  нашла    бирки...  да,  сын  3730. Ничего  ж  себе  меня перекрыло. Это дочка  3680.  

3 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Мне вообще рост сына написали и сказали 62 см. Но я же вижу, что он не такой длинный. Дома померяли - 55 см. В поликлинике в месяц 56,5. 

  померить  наверное не так  просто.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S у меня в эпикризе мало того, что сплошные грамматические ошибки, так ещё и не все корректно написано. Пузырь и мне и соседке прокалывали. А нам обеим написали самопроизвольное... И ещё что-то там не так... Не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыну скоро 8, дочке 3. Помню точно) На бирках совпадает. А вот в медицинских направлениях каких вариантов только нет (не из рд, а потом выписку когда куда-то заполняют). А именно из рд я вообще не помню чтобы что-то было (оно может и было, но точно не у меня, может сразу в пк отдала или как-то так) Может у вас вес при выписке написан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, April09 сказал(а):

Я родила в 2015 году дочь, 3680 и 51 см ( браслетик остался там проверила), прислали данные, родила мальчика 4050 кг и 55 см, вот думаю, точно никого не забыли отдать?? ?

Мой средний родился таких параметров ровно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сестры на бирке год рождения неправильно указан :D

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, c-pot сказал(а):

Мой средний родился таких параметров ровно)

Где рожали???????

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все совпало: и что в операционной услышала, и бирки, и эпикриз выписной. Я никогда не забуду точно - хирург перед кс живот щупает: да кто ж Вам 4 кг намерил, нету тут столько... Ну 3200-3300 максимум. Ага 4292 и 56 см) когда неонатолог вес и рост объявлял, хирург спросила: где ж он там прятался?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня совпадает вес, озвученный в момент кс, с весом на бейдже, браслета и в выписке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё совпадает. Да я и сама не забуду как родила дочку 4140) Нелегко пришлось) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelly S сказал(а):  померить  наверное не так  просто.  

 

Да, но уж слишком наврали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, still* сказал(а):

У меня совпадает вес, озвученный в момент кс, с весом на бейдже, браслета и в выписке

Тоже везде все совпадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все совпадает, только с полом ошиблись, написали, что девочку родила)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я была уверенна всегда, что сына достали в 16.25. Когда была в поликлинике, заглянула в карточку, а там 16.55. Я домой к бирке, точно 16.55.

Младшую дочь достали, услышала вес 3180. Я всем перезвонила, сказала рост вес. Приходит вечером педиатр неонатолог и говорит во столько то времени у вас родилась дочка, рост такой то, вес 3380. Я ее переспрашиваю, как так, ведь сказали 3180. А врач мне "где вы такое слышали"

Ну наверное не дослышала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все совпадает, единственное с дочку намерили 55 см, а в поликлинике в месяц 52 см) я так удивилась, грю уменьшилась что ли)))

дочь 3440, сын 3070 сын 4070

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему то казалось что время 20.38 было, но везде записано 21.00. Вес везде один и тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока помню все и вес, и рост, и время. Дочка родилась 3888, еще акушерка спросила можно запишу 3880? Для округления? Я согласилась. 

А рост был 54 см, а на осмотре в 6 дней доктор медицинских наук, профессор намерила 51 см, мы с мужем удивились. Но потом педиатр дома перимерила оказалось все верно 54 см, но думаю тут дело в опыте акушерка младенцев чаще мерит, чем профессор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в России всё точно! Я тоже родила под ночь. Устали все.  Врач акушерке: "Это, чо там, который час-то?" Как-то от фонаря время записали. А вес 2900 г. Свой вот вообще не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рожала днём ,точно помню цифры ,совпадали все бирки ,муж присутствовал на родах ))))судя по по набору роста ,веса детей ,цифры были верные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...