Перейти к публикации

Чёрное море в июне


Полезные сообщения

Девочки, посоветуйте, плиз. Ни разу не была на нашем юге, растерялась, в какое местечко поехать? Еду с подругой с детьми на пару-тройку недель. Её детям на момент поездки 11л и 8л, моим 2,7 и 9 мес. Я бы хотела в Адлер, тк самое южное место, а подружке коллеги посоветовали Витязево. Чёт я почитала отзывы об этом Витязево и не в восторге - какая-то деревенька и море цветет уже в июне... Присоветуйте что-нибудь, куда податься? 

Ссылка на комментарий

А мы таки поедем в Джемете во второй половине июня. В прошлом году проездом в Крым были как раз. И в первой половине. Мне норм море, особенно после 10.06 было. Поэтому в следующем году хочу с 10.06. С двумя мелкими другого и не надо, имхо. Но мы на машине. Хочу и Азов посмотреть и на грязи в Темрюк сгонять. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы в июне ездили в Геленджик - море было теплое, погода тоже для нас хорошая была (море 22, воздух 24-26). Но с детьми такого возраста одна, да еще и в Геленджик я бы не поехала. По моему наблюдению за 6 поездок в разные места черноморского побережья - дети до 3-х лет стабильно были дома дня 3-4 либо с температурой, либо с поносом (из соседних номеров). Последний раз ездили, соседский мальчик 4 лет вообще из 10 дней отпуска 7 провалялся в номере с температурой и с мамой из-за перегрева, жары и воды.

А так - куда добираться удобнее.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, GashLin сказал(а):

куда добираться удобнее

Ха. Мне никуда добираться не удобно, я из Забайкальского края полечу, с пересадкой в Новосибирске 

Эта подруга ездила в Адлер когда ее детям был 1г и 3.10. 2-3 дня у них акклиматизация была

Мне как раз аквапарки и нужны, и развлечения 

Ссылка на комментарий

В Грузии была во второй половине июня. Для взрослого море было подходящим, а для малышей-то прохладно будет. Но года на год не приходится. Может и жаркий июнь будет.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Сёма кот сказал(а):

С такими малютками, я бы тоже без мужа не поехала:think1: 

Эхх, так хочется съездить. Я последний раз на море была в 2012 г. Вот в июне есть возможность, а потом может и не быть. Даже скорее всего не будет

Ссылка на комментарий

Мы без детей, но так, для статистики, что называется)) 

В разные годы в июне были в Витязево, Кабардинка, Геленджик, Сукко. 

Витязево, Кабардинка-первая половина июня, Геленджик, Сукко-вторая. 

Море в начале июня по мне не очень тёплое. 

Витязево песок, море цвело уже. В остальных галька, море чистое было. 

Вирус схватили только в Сукко, но там повально у очень многих в отеле он был. Больше на Отель грешу в этом плане. 

Моя любовь Лазаревское, но там мы были в сентябре, не знаю как в июне там. 

 

Ссылка на комментарий

Для меня в июне море холодное, но я из Сочи, тут местные в принципе особо на море не ходят. В Витязево ну ооочень много народу и точно в июне еще дубак( по мне).

Вам может и норм, по крайней мере море еще не такое грязное будет и чем теплее море- тем выше шанс поймать кишечку.

Ссылка на комментарий

@//olga_nevesta// как вам Витязево? Помимо цветущего моря. Понравилось? Я так понимаю это район Анапы, также как Адлер - район Сочи?

@Il gatto а куда бы вы посоветовали в июне? Мы числа 10 собираемся приехать

Ссылка на комментарий

@Sonata° не большой населённый пункт, впечатление, что кругом только мамочки с детями)) общее впечатление не плохое, но тоскливо. Да, недалеко от Анапы.

Опять же, мы на машине, нашли куда выбраться и чем заняться. Вам с маленькими детьми особо не покатаешься. 

Мне в принципе отдыхать нравится. Всегда с положительным настроем. 

Ссылка на комментарий

на мелких песчаных пляжах, типа Витязево, Джемете, Анапа, Голубицкая -  море быстрее прогревается.  Но первая половина июня все равно сильная лотерея, море может быть ледяное.  

Витязево дыркинс конечно. Я бы поехала туда,где, если не купаться, так погулять есть где, набережные красивые, парки. В Витязево ничего этого нет. Там песок и мелко - это единственный плюс.

Адлер - есть что посмотреть, протяженность пляжей, опять же, огромная, не будете друг у друга на голове. Но там галька и не так мелко, чтобы детям было раздолье.   

Южное место вообще ничего не определяет, море если не прогрелось, то будет холодное всюду. Плюс ветер подул с берега, теплую воду течением унесло,  привет ледяная вода даже в июле. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В Крыму были в начале июня в этом году. С погодой повезло. Самое теплое море было в Севастополе, Любимовке, Евпатории, Черноморском, Феодосии. В Ялте и округ этого места вода ледяная, т.к. там глубокое море. Больше всего понравилось в Судаке и Любимовке. В Судаке разные пляжи и город приятный очень. В остальных какое-то ощущение деревни. А в Севастополе с пляжами не оч, особенно в сезон. 

Дети 4 и 7 лет, повезло, никто не заболел, не запоносил, хотя и в ледяной купались либо ножки мочили. В июне меньше  гадости в воде, да и людей меньше, которое все это привозят и распространяют.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С такими малышами я бы не поехала. Еще очень большая разница в возрасте между вашими детьми и детьми подруги. Интересы будут у всех разные. Вам за ними будет не угнаться, вы будете им втягость. 

 

Ссылка на комментарий

Ездили пару раз с 20 по 30 июня. С погодой повезло. Анапа, б/о Веста. Южный Парус, Селена. Все они ближе к концу Пионерского проспекта, нам было удобно ездить и в центр Анапы и в Витязево. 

Ссылка на комментарий

Если нужны развлечения, то точно не Витязево.

А я обожаю море в не сезон. Отличная погода, нет кучи туристов, не так дорого. 

Который год езжу с дочкой на спортивные сборы в Дагомыс вообще в апреле и октябре. 

Ну да, еще не купаешься в море. Но есть бассейны с морской водой с подогревом.

Мне нравится даже больше, чем июльский-августовский отдых, когда начинается наплыв

туристов и негде встать на пляже и плюс жара. А в июне погода и море тоже бывает супер! Так же как и в июле-августе ледяная...это лотерея.

Я бы поехала.

 

Ссылка на комментарий

Была с сыном два раза в Витязево в 7 и в 9 лет, и в 4 года в Адлере, в витязево были оба раза с 25  июня по 7 июля, было шикарно, тепло, ничего не цвело, в алере были в августе, 4 дня на горшке сидели всей семьей, но повезло что был шторм в это время))) и да....витязево это песок, Адлер это камушки))) и как вы будете проводить досуг с такими разновозрастными детьми? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...