Перейти к публикации

Повышенный ТТГ при планировании беременности


isy89

Рекомендованные сообщения

@isy89 мне не помешал. И как ни странно, во время б он встал в предел нормы.  Хотя до этого был много лет повышен и стояло под вопросом аутоиммунные заболевание. Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день девочки , я знаю вы добрые. Может что расскажите.  Вчера была у эндокринолога. После сдачи анализов ТТГ 18,3. 

Начали лечение L-тероксином. 

Забеременеть не могу уже 2 года.

Я в шоке я здест таких показателей даже не встречала.Теперь мне кажется я ни когда не забеременею (((((

У кого был может положительный опыт, и кто родил после таких показателей и лечения.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Если можно, я тут спрошу.

Гинеколог направила меня на сдачу Т3 и Т4, не уточнила, свободный надо сдавать или общий. Скажите, какой надо сдавать, есть ли принципиальная разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Галина Добрый день! У меня ттг 18 !!! 3 года не могу забеременеть , хотят дриллинг  яичников делать(у меня он мультифоликулярный) СПКЯ не ставят пока , но видимо это он  . Боюсь страшно. Назначили л тероксин. Есть те кому делали эту операцию?:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аделина1986 , нет, мне высокий ТТГ не мешал заБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, на еутероксе сижу уже два года. В браке 7 и все без результатов. Первий показатель ттг был 6 при обследовании, не очень много, но чтобы забеременеть нереально. Ттг више 4 подавляет овуляцию, ее просто не будет или будет очень редко. Если меньше 0,3 ттг- тоже самое. Привела в норму ттг на 1,5 і я сейчас на 8 неделе б. Теперь ттг тоже очень подрос до 4,8 - назначили дозу еутирокса побольше.  ТТГ ужасно важен для б. Да , в лаборатории набегалась здавать, даже надоело уже, но результат есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...