Перейти к публикации

Юридические вопросы беременных


телепузик

Рекомендованные сообщения

Как всегда покажет практика))) Поживём=увидим:) Я уже запуталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринусек, в ссылках написано, что никто не будет заморачиваться с нарушением правил, а работодатель не хочет заморачиваться с камеральной проверкой, если срок больничного и срок к оплате меньше... Поинтересуйтесь на работе, если у вас там взаимные хорошие отношения, как лучше сделать. Если вам все равно, то работайте, больничный принесете позже, а они пусть заморачиваются разборками с ФСС. Если у вас ОЧЕНЬ хорошие отношения, то они могут на это время заключить с вами ГПД и тогда вообще вы получите и ЗП и пособие. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хочу уволится с работы без отработки, кто знает подскажите имею ли я право не отрабатывать 2 недели в связи с беременностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько мне известно, то это происходит по договоренности сторон и еще в зависимости от срока. также если у тебя по мед. показаниям есть какие то проблемы то ты можешь уйди в дикрет досрочно.....просто у нас сотрудница так и поступила ушла на больничный ,а потом справку от врача принесла что ей необходмо находится в стационере до конца беременности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не увольняйтесь. договоритесь с Г, пусть вы на больничном пробудете всю Б. Меня сразу Г предупредила (в случае моей Б), чтобы я настраивалась на больничный, т.к. в ее интересах, чтобы я выносила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве гинеколог может просто по моей просьбе дать больничный? Мне кажеться пока она сама не решит что мне нужно на больничный, просто так не даст его. Или может пожаловаться на что нибудь ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saha =), мне моя говорила: чуть что скажи, я выпишу, даже на токсикоз предлагала, но у меня его не было. Зато когда в декабре грипп начался, я пошла к терапевту и сказала: что-то у меня кашель прихватывает, я Б., боюсь на работе совсем заразят... Почти месяц просидела. Они ж боятся беременных, ничего ж нельзя. :pardon: Проще посадить на больничный, пусть чайком лечится :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра к гинекологу, попробую ее уломать на больничный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...