Перейти к публикации

Есть ли шанс?


Полезные сообщения

Здравствуйте, дорогие девочки. Такой вопрос? Есть ли шанс все таки увидить еще 2 полосочки. Если до дня  задержки еще 4 дня. Но тесты отрицательные. О не отслеживала, только по ощущения и выделениям яб, был 27 ноября. Па был 27 и 29 числа. Бт в начале цикла не было возможности мерить. Лежала в больничке. Начиная с 17 дц, бт держиться 37.1. По ощущениям не понятно. Прыщи высыпали. Ни когда этим не страдала. И иногда ноющие боли внизу живота. 

В графике белые кружочки. Тк в настройке задала 5 утра. А по факту мерию в 7, пыталась исправить не получаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Тем более не зная день овуляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Надежда240890 сказал(а):

Здравствуйте, дорогие девочки. Такой вопрос? Есть ли шанс все таки увидить еще 2 полосочки. Если до дня  задержки еще 4 дня. Но тесты отрицательные. О не отслеживала, только по ощущения и выделениям яб, был 27 ноября. Па был 27 и 29 числа. Бт в начале цикла не было возможности мерить. Лежала в больничке. Начиная с 17 дц, бт держиться 37.1. По ощущениям не понятно. Прыщи высыпали. Ни когда этим не страдала. И иногда ноющие боли внизу живота. 

В графике белые кружочки. Тк в настройке задала 5 утра. А по факту мерию в 7, пыталась исправить не получаеться

Ну не ставьте, что вы в 7 меряете, ставьте время 5, если в настройках 5 

А график выглядит ановуляторным, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же ситуация ( мес 12-13 где то должны быть , пока совсем призраки какие то показывает , надо отменять утрожестан сегодня посл день ,и вот думаю , я простыла ещё , кроме как потягивания живота нет ничего , а. У вас какие то симптомы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надежда240890  шанс есть, пока не начнутся красные дни. Если у вас стабильно 28-29 дней цикл, то вероятнее всего ПА были рядом с овуляцией. Так что всё возможно. БТ 37,1 хорошая. Удачи!

@Tansha910 призраки тесты показывают? Даже минимальный "призрак" это огромная вероятность беременности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да стабильно 28-29 дней. Божечки так верю и надеюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 да призрак прадедушки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зная какой была БТ в первой фазе, то значение 37.1 ни о чем не говорит. Пока М не начались шансы есть у всех. И тут уж вам никто не сможет ничего точно сказать. Лично у меня тесты уже на 9-10 дпо показывают полоски, возможно у вас по другому. Но лучше не настраивайтесь. 

@Tansha910 купите электронный тест, тот который срок показывает и станет ясно беременность или нет. Всякие "Прадедушки" на тестах сейчас чуть ли не у каждой второй на этом сайте. Сейчас тесты такие пошли, что им веры мало. 

БТ при простуде не информативна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанс есть пока не началась М) Желаю увидеть заветные полосочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai  кстати, делала обычные тесты и электронный до задержки, прадедушки призраки были правы, а электронный соврал. +электронные дорогие, за эти деньги проще хгч сдать, если уж не терпится пару дней подождать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 у меня электронный показывал в прошлую Б при хгч 6,в нынешнюю в районе 10. Так что этому тесту верю. А вот обычные полоски СТОЛЬКО раз врали!!! А по цене, лично у нас хгч дороже почти в два раза, чем тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанс всегда есть. Нужно знать свой организм. Вот для меня 37,2 стабильно во второй фазе явный признак Б. А вот 37,1 нет, для того, чтобы состоялась беременность, такой темпер. не достаточно. И еще, я всегда чувствую даже до тестов, когда беременна. Вот интуиция никогда не обманывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с тем, что при простуде БТ не информативна.

На счет 37,1 - разница между первой и второй фазой в идеале 0,4. И, если у вас обычно в первой фазе 36,3, а сейчас 37,1 - это одна история. А если у вас в первой фазе 36,9 и сейчас 37,1, то совершенно другая. У вас в профиле всего два графика, оба мало информативны для выводов что конкретно для вас типично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...