Перейти к публикации

Момент, когда понимаешь, что ты старая


Полезные сообщения

Тоже недавно поняла,что взрослая,не девочка уже.Да и зеркало не врет.Хотя и нравлюсь себе больше,чем в 20 лет.Опытная,взрослая женщина.Не старая,но взрослая и начинающая увядать слегка.Мне 36.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Мне в автобусе, месяц назад, парень место уступить пытался :D

Не думала, что так всё хреново ...

Ох уж эти тетки, не уступают- плохо, уступают- еще хуже)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
45 минут назад, BonneyR сказал(а):

И про детей тоже... У меня одноклассники уже внуками хвастаются, а я только в школу отвела своего...

Моему 3 только, мне 43, старость пока отодвигаю?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Мой муж бывает как ляпнет(((

Спрашиваю про кого-нибудь из женщин, мол сколько лет. А он: « ну такая, не молодая,  за 40» :dash_kolob_girl:

 Хохочу, мой тоже , именно в таких словах. А когда я ему сообщаю, что мне тоже, между прочим 40 уже, он наивные глазки делает:" Разве? Ну ты-это ты, это же совсем другое дело!" Мужчины в цифрах возраста вообще ни гугу, не соотносят цифры и внешность, у них это как то по другому работает ?

18 минут назад, Bита сказал(а):

У меня этот момент наступил когда родился старший сын, в 35 лет. Я осознала, что в мои 50 ему будет всего 15. Как-то не радостно мне от этого.

Ну и соседка недавно удружила, лет на 10 моложе. Говорит, можно на ты, меня Оля зовут. Я тоже представляюсь по имени, а она отчество спросила... 

Родители с ее воспитанием перестарались?

6 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Моему 3 только, мне 43, старость пока отодвигаю?

Я тоже. Да и не чувствую себя старой. Просто цифры и события оздачивают?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Да ладно мужья ваши, я сама недавно рассказывала мужу как встретила знакомую чуть моложе меня, и говорю ему выглядет не очень, как тётка лет сорока. И тут понимаю, что я сама уже "тетка" почти сорока лет. Мне 36, а все думаю что 25 :D

 

Ссылка на комментарий

Судя по комментам, мне повезло) работаю на одном месте с 2006 г, тогда многие были старше меня, они и сейчас практически все, вот у них внуки, даже правнучка у одной, я для них была девчонкой, так и осталась, правда советоваться ходят теперь ко мне, а раньше я к ним могла прийти , но видно, что не боятся, хоть и они подчиненные. Директор старше на 12 лет и отношение соотв. Трое маленьких детей, 2, 5 и 7 лет. Муж на 5 лет старше и считает, что мне 25, как при знакомстве, так и живу с ощущением этого возраста.

Мне 37, я молодая и красивая)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Мы года 3 назад (мне 35 было) приехали к маме моей в гости. Муж выглянул в окно и говорит: «там тетка какая-то лет 30-40 Аккум из машины достала (своей) и домой его потащила... ничо, что это одноклассница моя была))) тетка, блин... лет 30-40...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

А еще в детском саду у дочки свою "взрослость" ощущаю. Сына родила в 19, и пока он ходил в сад и школу, я была самой молодой мамой, наверное.

Теперь вожу в сад дочку и понимаю, что многим мамам до 30, и я их старше.

Ссылка на комментарий

@M.Maya , один в один)))

12 минут назад, Анюшка84 сказал(а):

А еще в детском саду у дочки свою "взрослость" ощущаю. Сына родила в 19, и пока он ходил в сад и школу, я была самой молодой мамой, наверное.

Теперь вожу в сад дочку и понимаю, что многим мамам до 30, и я их старше.

у меня наоборот) , хожу на собрания, что в сад, что в школу и все примерно одного возраста. Меня это успокаивает )

Ссылка на комментарий

У меня такой момент был, когда при планировании второго ребенка, мне было 38,  моя гинеколог в анамнезе написала "пациентка позднего репродуктивного возраста", вот тогда я просто опешила?. Я ж в голове себя просто девочкой считала...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Меня сильно штормит,я то впадаю в ребячество и чувствую,что мне 7.То  мамонтом себя ощущаю в свои 30,потому что не понимаю,как можно слушать фэйса,фараона там и ты ды...Ну и вообще девчушки-хохотушки лет 15 - такие прелестницы.Я и сама такой была 300 лет тому назад

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Когда вижу отражение свое рядом с сыном, сначала не могла поверить что он мой, а теперь что он такой большой, а я старая калоша, а мне нет ещё 34. Все чаще думаю, что надо расчехлиться на второго все таки, пока бабушкой не сделал с такой то мордашкой за ним не заржавеет. :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Сын скинул мне недавно разговор с однокурсницей. Основная линия " Мне скоро 20! Представляешь, уже 20, старость близко!"

Мой именно так говорил перед своим 20летием)) Я прям офигеваю, когда думаю сколько лет моим детям, но старой себя считать отказываюсь категорически?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Мусикапа я только устроилась на новую работу, начальница одинокая нудная тетка- нытик с тяжёлым характером, как же мы(наш отдел девочкам 24, 31 и мне 33) офигели когда узнали, что она меня на 6 месяцев старше ей 34. Мы думали ей лет 49 минимум. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Муж младше на 8 лет. Стала иной раз ощущать себя повзрослевшей, когда говорю ему "а помнишь..." и сама понимаю, что не может он помнить, он в это время ещё в дет.садик ходил.

Ещё когда понимаю, что мне нравится Аншлаг вместо тупых старых шуток Камеди - с утра сегодня выбирала что включить пока завтрак готлвила. Когда слушаю в машине музыку 80-90х и не хочу ничего нового, потому что "а раньше была лучше". Ещё когда в роддоме лежала с девочкой в реанимации, которой 22, она уже второй рожает, а у меня первый только, хотя я её саму родить могла когда-то.

Но всё равно считаю, что это в голове. Я ощущаю себя старой. Хотя не выгляжу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milums сказал(а):

@Мусикапа я только устроилась на новую работу, начальница одинокая нудная тетка- нытик с тяжёлым характером, как же мы(наш отдел девочкам 24, 31 и мне 33) офигели когда узнали, что она меня на 6 месяцев старше ей 34. Мы думали ей лет 49 минимум. 

А я ведь моложе вас, Анатолий Ефремович (с) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий

Я недавно тест прошла. Ваш психологический возраст. Побила все рекорды. К сожалению. Потому что выгляжу на 45+, а восприятие жизни на 16. Вот так вот.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...