Перейти к публикации

Момент, когда понимаешь, что ты старая


Полезные сообщения

Порассуждать... Мне уже несколько людей говорили, что такой момент есть:D Причем, довольно не старые. Юноша, 30 лет примерно сказал, что понял что не молод когда осознал, что певцы на эстраде как правило моложе его.

А я вспомнила тоже: играли на работе в Экивоки (вроде), там тема есть "Брежневская эпоха". Так вот у пары девиц тема вызвала затруднение, они ничего про это не знают... А я поняла, что , похоже, не молода:sorry:

А у вас был подобный момент?

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

Писала ответ,  а за меня ответили. На работе все стали звать по имени и отчеству. Многие сотрудники младше более чем на десять лет. Мне 39.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Было, месяц назад. У меня есть пациент, отец привел его ко мне лечиться лет 15 назад, ему 8 или 9 лет было, а сейчас он приходил пломбу ставить и сообщил, что у него дочь родилась, пару дней из роддома...ооочень смешанные чувства испытала ))) Однозначно, это был такой момент, когда осознаешь течение времени

Мне сорок

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне 35 и тоже был такой момент, когда осознала, что время как то быстро пролетело. Все чаще слышу к себе обращение "женщина". А как гляну себя в зеркало, то вообще хоть плачь(((

Ссылка на комментарий

У меня пока не было, жду :)

У приятеля недавно случился - стоял на кассе с девушкой, покупали пиво. Кассир сказала, что девушке без паспорта не пробьет. А ему - пожалуйста :D

Ссылка на комментарий

Вообще я вспоминаю про свой возраст когда спрашивают в каком классе учится моя дочь. А ей уже 20 и она работает. И тут я понимаю,  что совсем не молода... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Чувствую периодически возраст, особенно остро почувствовала, когда мои первые выпускники замуж выходить/жениться стали, у некоторых уже детки на подходе. Мне 33.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня в коллективе молодежь появилась, ровесники моего старшего сына, так мне с ними интереснее и легче общаться, чем с тетками. И обращаются ко мне на ты, без отчества.

Пока не чувствую себя на свой возраст.

На права сдала в 39 лет, мужу говорю: хорошо, когда молодо выглядишь, все будут думать: молодая, неопытная, а не дура старая, ездить не умеет)

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Делаю маник сегодня. А в салоне телек работает какой то навороченный, показывают лыжные соревнования и комментатор - "Приветствуем вас в Лиллехаммере, на зимних Олимпийских играх 1994 года..." Вот я охренела, говорю - это сколько ж лет прошло....маникюрша - 25....а как вчера...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, BonneyR сказал(а):

. Юноша, 30 лет примерно сказал, что понял что не молод когда осознал, что певцы на эстраде как правило моложе его

У меня так же???

На работе все моложе меня, прошлый начальник был на 10ть лет моложе, а мне 34только..сейчас непосредственный начальник старше, а директор на год старше всего...

9 минут назад, Olya75 сказал(а):

На работе был начальник младше меня на несколько лет. Теперь начальник старше меня лет на 10, и жизнь заиграла новыми красками

Вот вот

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня этот момент наступил когда родился старший сын, в 35 лет. Я осознала, что в мои 50 ему будет всего 15. Как-то не радостно мне от этого.

Ну и соседка недавно удружила, лет на 10 моложе. Говорит, можно на ты, меня Оля зовут. Я тоже представляюсь по имени, а она отчество спросила... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Есть такое ощущение, но не то, что старая, а то, что уже не "молодежь", когда не все, знаю, что мой 12-летний сын (музыка, приложения и тд :)) 

Ну и на работе есть коллеги немного за 20. Чувствую, что не ровесники :)

мне 36

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я поняла что достаточно долго живу, когда начала говорить фразу ,,а помните, как было раньше...."))))) раньше моя бабушка так говорила, а вот в наше время, и меня бесило очень это, а еще в прошлом году лежала в областной большой больнице и меня лечили ну очень молодые врачи, до 30 все, молодые и перспективные, и видно что пока им интересно это. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...