Перейти к публикации

ХГЧ на 12 ДПО. Тест на беременность на 14 ДПО.


Anna_Gl

Полезные сообщения

Может кому-то интересно.

Сегодня прекрасный яркий тест. Полоска появилась сразу. ХГЧ 1,45. месячных нет. ШМ очень высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AnyVova сказал(а):

Может кому-то интересно.

Сегодня прекрасный яркий тест. Полоска появилась сразу. ХГЧ 1,45. месячных нет. ШМ очень высоко.

Поздравляю, крепитесь крепче! @@@@@@@@ на рост ХГЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555  спасибо

но хгч не беременный... да, он у меня всегда меньше 1. сейчас чуть больше. но все равно не беременный. либо только расти начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, AnyVova сказал(а):

но хгч не беременный... да, он у меня всегда меньше 1. сейчас чуть больше. но все равно не беременный. либо только расти начал.

для теста по идее оооооч маленький ХГЧ в крови... у меня  с ХГЧ 43 был бледнючий-бледнючий тест, вторую полоску на котором видела только я.  может 145 ХГЧ?))
Но от души желаю, чтобы это было то самое оно! :love:Продолжала бы делать тестики и сдала кровь через день. Сколько задержка у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще дня 2. Но возможно была двойная овуляция. Т. к. на момент узи рядом с ЖТ был фолликул 16 мм. И эндометрий трехслойный.

Я не знаю по поводу хгч. Эвик с еле заметным призраком. А тут ну явно не реагент. И эти тесты не обманывали раньше.

Кровь да обязательно сдам еще. И тестоманию не остановить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AnyVova сказал(а):

А тут ну явно не реагент. И эти тесты не обманывали раньше.

Меня тоже никогда не обманывали...

Но у меня в прошлом цикле ХГЧ был 4,46 на 5 день задержки. (Задержек не было вообще ранее!) тесты были с призраками еле- еле видными. На 8 день задержки была яркая..оч яркая вторая.. на след день бледнее и еще на след день начались М(((((( тест сделала все равно..полоски уже почти не было..

вообще не знаю как теперь верить им.. только кровь сдавать чтоли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

Меня тоже никогда не обманывали...

Но у меня в прошлом цикле ХГЧ был 4,46 на 5 день задержки. (Задержек не было вообще ранее!) тесты были с призраками еле- еле видными. На 8 день задержки была яркая..оч яркая вторая.. на след день бледнее и еще на след день начались М(((((( тест сделала все равно..полоски уже почти не было..

вообще не знаю как теперь верить им.. только кровь сдавать чтоли..

Вот-вот. я была изрядно удивлена получив результат. Я понимаю, что эвики в моем случае тугодумы, но думала может хгч будет около 100 единиц, но не 1,45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AnyVova сказал(а):

Вот-вот. я была изрядно удивлена получив результат.

ну только верить тихонечко.. не обнадеживайтесь шибко, чтобы потом не расстраиваться :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет тут никакой беременности.еще и не такие полоски оказывались реагентами.зачем обнадёживать себя?

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnyVova как у вас дела, тест сегодня делали?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555 ничего. мама чек отрицательный. ну если пофантазировать, то можно увидеть призрак))

мне кажется, что это какая-то бракованная партия реалтестов. потому что сегодня такой же как вчера.

завтра, наверное, кровь повторю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnyVova у меня в этом цикле с тестами тоже такая ситуация, на тестах Будьте уверены отличная розовая полосочка уже на 3 подряд, а мама чек только призраки если вглядываться, но я кровь не сдавала, просто жду дня Х, а вам желаю что бы кровь пришла с подтвержденной Б:flower: 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@AnyVova у меня в этом цикле с тестами тоже такая ситуация, на тестах Будьте уверены отличная розовая полосочка уже на 3 подряд, а мама чек только призраки если вглядываться, но я кровь не сдавала, просто жду дня Х, а вам желаю что бы кровь пришла с подтвержденной Б:flower: 

Спасибо

Вообще я хочу сказать, что в моем случае эви  (мама чек я думаю тоже самое) странно себя ведет. Прошлый раз при хгч 92,7 был едва заметный призрак. Из разряда: Дай волю фантазии и будет тебе вторая полоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...