Перейти к публикации

Роды и послед


лачуга

Полезные сообщения

Девочки привет может кто знает ответ.на днях родила,роды проходили в срок по пдр,вторые роды,родила быстро за пол часа с момента как отошли воды.малыша родила и тут вру говорит что ппц у меня закрылась шейка матки и послед остался там.пол часа они меня мучала ползали в матку я думала рожу снова,но шейка не открылась.возле меня стояло 6 человек офигевали.итог наркоз и чистка.причину врачи так и не знаю сказали такое впервые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме не подскажу. Ситуация, конечно, не стандартная...

 Поздравляю с рождением малыша. Здоровья вам обоим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в первых родах было ручное отделение плаценты, но и роды ИР. Со старшими детьми сразу отходила плацента, а с младшей ждали полтора часа. Вышла сама в итоге без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо.что все позади и благополучно закончилось. Поздравляю с рождением малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может такое быть из-за стремительных родов. Только почему вам не вкололи туже самую ношпу для раскрытия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были стремительные роды и ручное отделение плаценты. Причину такого крепкого прикрепления врачи объяснить не смогли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Галина мне сказали сейчас по протоколу 30 мин ждут не больше и вручную под наркозом.

@kacandra вкололи окситоцин но и он не помог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лачуга окситацин это для сокращения, зачем мне не понятно. А ношпа именно для расслабления мускулатуры шм, матки.

В каждом РД свои правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...