Перейти к публикации

Помогите понять


Полезные сообщения

где-то на 7 дпо затошнило резко, но отпустило тут же - на пальчиках посчитала дни и подумала что может быть имплантация

17 дпо. первая фаза 36,4, вторая 36,8 среднее значение.

15 дпо бт 36,9 - начало мазать - решила что м приходят

16 дпо 36,4 - ну думаю точно сегодня м, но мазня прошла даже.

17 дпо 36,9 - и тут я не поняла что такое. тт держится около 37. вторая фаза 14 дней, цикл 27-28 дней, регулярный.

Тест не делала, т.к. уже надоело на них тратиться, бт мерю уже по привычке больше.

конечно же если будет и дальше зажержка, то 10 возьму тест

па был один раз за день до о, поэтому ИЗ думаю исключено на 16 дпо.

С чем это может быть связано? К гине в ближайший месяц не попаду точно - уехала она. Узи, анализы и врачи меня допекли.

В наличии эрозия - даже не эрозия а спайки(?) от эрозии. Анализы в норме были.

Недавно стала пить омегу и магний - могут ли они так повлиять?

Буду благодарна любому мнению и слову, т.к. уже устала от всего, а тут я поняла много женщин знающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы шутите?ну сделайте тест для начала.и вы уверены в дне овуляции?ничего не понятно на какой день она была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно сказать что шучу, но не шучу. овуляция на 13 дц. теста сделать раньше 10 не смогу, т.к. я у черта на куличиках.

а то что бт поднялась после понижения - беспокоит. Может у кого так было? И это так бывает что бт скачет? 

я в б уже даже верить не хочу - жду своих м стабильных. беспокоюсь что может повышение от инфекции вдруг иль еще чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, вы точно прикалываетесь.

По БТ диагнозы не ставят. Тем более инфекции, спайки и т.д.  Омега и магний на бт не влияют.

Спаек от эрозии, кстати, не бывает. И спайки видно только на лапаре.

Делайте тест или сдавайте ХГЧ, больше никаких советов тут быть не может

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы хотите услышать?да мало ли от чего Подъем. Может это беременность,а может вы простыли и организм так реагирует. Тут только гадать сидеть. Кто вам скажет то. Мы не экстрасенсы же.  Сделайте тест. Какая-то аптека же ест на ваших куличках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы прям уверены, что О была на 13 д.ц., может позже, поэтому и нет М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 не соглашусь в одном про спайки их видно не только на лапаре но и на узи! Говорю из опыта масштабная спаечный процесс брюшной полости и малого таза после 9 операций! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, schamka сказал(а):

@daisy2023 не соглашусь в одном про спайки их видно не только на лапаре но и на узи! Говорю из опыта масштабная спаечный процесс брюшной полости и малого таза после 9 операций! 

Не всегда видно. У меня кучу спаек не увидели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"На 7 ДПО затошнило резко"

После этой фразы дальше можно было не читать) 

Не... может у кого сразу после овуляции токсикоз начинается, я просто таких не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra ну меня правда рвать стало на 11 дпо,что и сподвигло тест сделать.раньше смеялась ,что в кино о беременности узнают все с тошнотиков. Оказалось бывает такое))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Aniyta сказал(а):

@kacandra ну меня правда рвать стало на 11 дпо,что и сподвигло тест сделать.раньше смеялась ,что в кино о беременности узнают все с тошнотиков. Оказалось бывает такое))) 

Меня тоже сподвигало тест сделать, когда вкусовые престрастия менялись. Но не на 7 ДПО это точно.

Тошнить резко может от чего угодно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...