Перейти к публикации

Расскажите, пожалуйста, как мужья просят детей?


Вильма

Рекомендованные сообщения

Мой супруг с через месяц знакомства стал мечтательно так-«ах, какие у нас детки замечательные будут..)). Я же думала, ну посмотрим. Пожили, посмотрела. Убедилась, что не зря любовь настигла, с таким клёвым надо срочно размножаться, ибо лучший папа на свете. Подумалось , вдруг я так себе мать окажусь, хоть отец им самый космический достанется). 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Вильма сказал(а):

Хочу понять, женщина решает сама родить, принимает окончательное решение,  или  все-таки муж уговорил и  надеешься на него?

Сама не решает. Окончательное решение в общем то я думаю за ней. Но слова и обещания мужа здесь вторичны. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, peyote сказал(а):

Разве было бы хорошо, если бы муж просил "совместного" ребенка не учитывая интересы старших?

Да, он очень тактичен в этом вопросе. Очень злился, когда его родители беспардонно спрашивали, чего это мы не рожаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сразу сказал, что хочет много детей. И что как только я разрешу ему не предохраняться-- будем беременеть)) получилось, правда, первого только после лапары моей. Но вот в итоге трое за пять лет :D 

На днях тут типа шутя про четвертого спросил, но я пока не готова. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

Мой супруг с через месяц знакомства стал мечтательно так-«ах, какие у нас детки замечательные будут..)). Я же думала, ну посмотрим. Пожили, посмотрела. Убедилась, что не зря любовь настигла, с таким клёвым надо срочно размножаться, ибо лучший папа на свете. Подумалось , вдруг я так себе мать окажусь, хоть отец им самый космический достанется). 

Мой вообще 4года ммолчал, после загса я его тормошить начала. Космический отец- это супер слово для папы!!!

Изменено пользователем Вильма
Добавить.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила. У нас это было так- за границей были в большом магазине и муж застрял возле игрух, не подходящих по возрасту нашим детям. Что-то типа для 1-2 летних. Я ему - пойдем, зачем тебе это? А он мне- как зачем? Ты ж мне родишь сына? Я впала в ступор, но промолчала и улыбнулась. А он давай втирать- да, опять подгузники-горшки, но придется потерпеть. А то растащило тебя уже с большими детьми и не хочется всего этого)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимо меня не прошла эта часть отношений. Первый муж просил ребёнка, а сам не работал толком никогда и вообще... Из него отец, как из меня прима большого театра. Свою вторую жену он быстро уговорил. Сейчас она одна его растит. 

Второй муж тоже сразу почти стал просить. Но там и я готова была, и он готов. Родили. Сейчас ещё одного просит. И не понять ему, что после тяжёлой потери на большом сроке мне это ещё 100 лет не надо будет, и что декрет мне осточертел. Вроде умный мужик, но не понимает. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этим летом на др/пьянке у друга заикнулся, “маленького бы еще”, был взглядом послан в вытрезвитель. 

Такое подёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight трое погодок- вы супер мама и супруг ваш молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то все  без слов было понятно. Я видела, как еще будущий тогда муж относится к детям, и понимала, что он уже безумно хочет ребенка. Сразу же после свадьбы без предупреждения перестал предохраняться) к сожалению, ждать пришлось долгих 6 лет, и за это время я не услышала плохого слова, только поддержку. Хотя была проблема во мне. Сейчас уже я понимаю,  насколько не важны слова.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// вот и мой жадно смотрел на малышей, улыбался им, заигрывал с ними, чем меня раздражал ужасно. А дома- не надо детей, и всё в этом духе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вильма спасибо) не совсем погодки. 2 и 3 года разницы между детьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вильма сказал(а):

@Ola-la-// вот и мой жадно смотрел на малышей, улыбался им, заигрывал с ними, чем меня раздражал ужасно. А дома- не надо детей, и всё в этом духе. 

Нет. У моего такого не было и нет. Правда и малышей в окружении почти нет. 

Да и я не могу сказать, что люблю малышей и с ними люблю играть. Вообще очень спокойно отношусь к чужим детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rarity пойдет! Я недавно говорю, что-то у меня бок болит, наверное овуляция, 14дц, обычно он переспрашивает или не понял, а тут сразу потерялся в ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вильма сказал(а):

 потом 2.5года моего желания родить, я просила мужа:отправь меня в декрет, я так устала на работе.Я сама обследовалась, его тащила к врачам. Я почему спрашиваю, мне кажется, что мимо меня прошла какая-то часть отношений в браке. 

Мимо меня прошла вот эта часть отношений, - как это,  желание родить, да еще и два с половиной года вынашивать эту идею? Вообще ни в голове, ни в ж...е ни разу не было таких мыслей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти уточните вашу мысль

@Шри-Мама мечты сбываются. Пусть и у вас всё сбудется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Вильма сказал(а):

@Rarity пойдет! Я недавно говорю, что-то у меня бок болит, наверное овуляция, 14дц, обычно он переспрашивает или не понял, а тут сразу потерялся в ночи.

Ну вот как по мне  красноречиво-  мужчина не хочет больше детей. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просит третьего. Первого планировали сразу после свадьбы. Долго не приходил к нам. Второго планировали вслед за первым, думали также долго все будет, сдали анализы, узи, а он в первом же цикле примчался, наше солнышко позитивное)) Теперь маленькая разница у них. Не просил, но как-то обсуждали все это. 

Говорит, хочу троих, но дом не достроен, жена по Европе не выгулена. Че, грит, тебе надо, выкладывай, чтоб на третьего согласилась? ???

Ну я и выложила список: дом полная чаша, оба мальчика в садике, другая машина - в этой все не поместимся, пару поездок заграницу, потом с тремя это будет архисложно. Сушильная машина ещё, да?

Сидит, чешет репу? Зарабатывает. 

А там как Бог даст. 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне откровенно начал говорить, что хочет ребенка после 10 лет брака и второй неудачной попытки эко.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Мимо меня прошла вот эта часть отношений, - как это,  желание родить, да еще и два с половиной года вынашивать эту идею. Вообще ни в голове, ни в ж...е ни разу не было таких мыслей. 

Така же фигня, вообще нигде не свербело рожать, вынашивать, сисей кормить. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anabela дай Бог. 

Я видела супер пап: вышел из авто, вынес грудничка и пошел с ним в поликлинику, без жены. Это просто космос!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но после первенца таки открылась чакра материнства)) кайф такой нереальный , ещё в роддоме хотелось ещё детей). Мы б тоже наплодили отпрысков, если б не вб и потом череда операций и реабилитационный период.

Только что, Вильма сказал(а):

@Anabela дай Бог. 

Я видела супер пап: вышел из авто, вынес грудничка и пошел с ним в поликлинику, без жены. Это просто космос!

Мой муж такой. С роддома выписались, и все -у сына два полноценных родителя( кроме гв конечно), купал, пеленал, занятия, я боялась клизму сделать или сопли отсосать, все папа. Мне условия , отдых. Что б молоко было, что б улыбалась.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Така же фигня, вообще нигде не свербело рожать, вынашивать, сисей кормить. 

А Вильма вот не понимает о чем это я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ваши ответы. Поздравляю с наступающим Новым Годом! Всем добра, гармонии, ппозитива.

3 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

Но после первенца таки открылась чакра материнства)) кайф такой нереальный , ещё в роддоме хотелось ещё детей). Мы б тоже наплодили отпрысков, если б не вб и потом череда операций и реабилитационный период.

А моя чакра никак не закроется, муж со мной разговаривает, убеждает, что нам хватит, возраст, болячки, а я никак.

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А Вильма вот не понимает о чем это я...

Вот теперь дошло! В декрете мозг -не мозг! Я не помню коллег по именам, ужас.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...