Перейти к публикации

Снова полип?


Полезные сообщения

 Просто пост нытья и уныния. Кровоток я свой восстановила! Понадобилось каких-то три месяца! Физиотерапия, гирудотерапия, Клексан, Трентал. Счастье было так возможно! я надеялась на криоперенос уже в конце декабря, как вдруг... вчера на допплере сосудов узист сказала, что подозревает полип полости матки????. это замкнутый круг! Контроль узи на следующей неделе! А потом гистера и что меня ждёт после? На сколько отложиться мой перенос? Вдруг снова кровоток ухудшится!? Расскажите, пожалуйста, как скоро пошли на перенос после гистероскопии.  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий цикл, первый был бб, второй - беременность.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После гистеры на следующий цикл делают перенос, как правило

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// Я уже просто боюсь откладывать! С момента первого переноса прошел год!!! Все время что-то мешало! Хоть в церковь иди. Хотя я и ходила уже не раз. Ситуация напоминает фильм ужасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнШу лучше один удачный перенос через год, чем пролеты. Я тоже торопилась в итоге 2 пролета, третий вот удачный, больше года прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Margosha_13 вы конечно правы! я и сама это понимаю! Просто уже не знаю, чего де еще ждать?! Как силы найти в себе? Я вообще-то из оптимистов)! Иногда накатывают такие моменты отчаяния, что на время опускаются руки и не хочется уже ничего! Потом посмотрю на мужа, который терпеливо ждет и продолжаю бороться. Но уже тошнит от больниц, процедур и анализов! Репродуктолог, гематолог, пиявки, фигавки. Себе уже не принадлежу! Жизнь превратилась в цель забеременеть. Я уже и не понимаю хочу я ребенка или нет! Это как соревнование, в котором надо дойти до конца.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ИрэнШу сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// Я уже просто боюсь откладывать! С момента первого переноса прошел год!!! Все время что-то мешало! Хоть в церковь иди. Хотя я и ходила уже не раз. Ситуация напоминает фильм ужасов.

у меня был момент, когда я тупо боялась идти в протокол, из за очередного пролета, и всеми правдами и не правдами затягивала

Но в моей ситуации мне кажется мне помогло "стоит только расхотеть". Ни на что не надеялась и готовила сани в следующий свежий, но нет... крио стал удачным. И это был мой шестой перенос

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// 6-й... Сколько же у вас терпения! У меня страх неудачи был несколько месяцев назад. кровоток был плохой и меня это не расстраивало, не хотелось как-то переносить. А сейчас готова, все наладилось, настроилась и на тебе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнШу как я вас понимаю.. у меня было ЭКО по ОМС первое и пролет, через цикл пошли в крио и сразу удача, которая закончилась потерей из-за ИЦН.. а потом началось.. мне надо было быстрее забеременеть, такое состояние было, жутко вспоминать.. вот начали готовиться через 4 месяца, нашли полип, удалили-перенос-бб. Потом ещё перенос, без имплантации. Опять пошли за квотой, опять нашли полип, меня уже просто тилипало от всего этого, помимо вылезли проблемы с кровью, ЖКТ. Все лечилось параллельно. Удалили полип. Когда пришла пора получать квоту сил уже не было, да и желания тоже. Квоту дали, иду в клинику, а там гидрос по УЗИ, у меня истерика. Я решила, что все, удаляю трубы, протокол последний, больше не буду сил нет и забила, ходила на уколы автоматом, ни на что не надеялась, вообще отключила голову. Ещё и заболела после переноса. Ну и вот.. мелкому уже 10 месяцев ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ИрэнШу сказал(а):

6-й... Сколько же у вас терпения!

я просто не готова была остановиться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, как мне понятны Ваши чувства. Сама 3,5 года не вылезаю из клиник ЭКО. Съездить отдохнуть? Нет, надо в протокол вступать пока муж в отпуске. Купить что то крупное домой? Фиг тебе, деньги на обследования и протоколы нужны. Напиться и забыться? Не нельзя, мы же таблетки пьем, да и совесть мучать будет, скоро же в протокол блин. Короче, никакой полноценной жизни. 

Скоро новый год, позвольте себе хоть ненадолго расслабиться, а потом снова в бой с новыми силами. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Oh my cat сказал(а):

Сама 3,5 года не вылезаю из клиник ЭКО. Съездить отдохнуть? Нет, надо в протокол вступать пока муж в отпуске. Купить что то крупное домой? Фиг тебе, деньги на обследования и протоколы нужны. Напиться и забыться? Не нельзя, мы же таблетки пьем, да и совесть мучать будет, скоро же в протокол блин. Короче, никакой полноценной жизни

ябсдохла так жить

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Margosha_13 ?Моя вы хорошая! Столько всего пришлось пережить, через столько пройти! Я то пишу и понимаю, что моя история не сама сложная. Первый перенос был удачными до 6 недели. Потом отслойка и остановилось сердечко. И началось! тоде проблемы с кровью , кровотоком, полип после мед.абоота.., Ну и снова полип. Сейчас поною, а потом на гистеру пойду. Куда деваться? Вы молодец! Рада, что у вас все получилось! Хоть и с таким трудом далось! Молодец, что все смогли !? 

@Аленка_Пелёнка// Это правильно! Вы молодец! Незачем тогда начинать было, чтоб сейчас остановиться. Просто у меня ощущение ходьбы на месте. Вся уже запыхалась, вспотела, устала идти вперёд, рваться, стремится, а оказалось на месте топталась.  

@Oh my cat ♥️спасибо за слова поддержки! И правда, не расслабиться никак! У меня отпуск сейчас будет, надеялась отдохнуть, насладиться им, а прийдется идти на гистеру. И снова денежки не туда, куда хотелось и все как-то не туда. Но еще поборемся?. Ща, только покисну пару деньков и соберусь с силами) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получилось, как только сделали гистеру (убрали полип и пролечили эндометрит). Потом, чтоб ничего не выросло, посадили на 3 месяца на Кок, пока готовились в протокол. И он оказался удачным. Малышке 3 месяца 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@беременнаяnaduhatlt Поздравляю вас! Все было не зря. Это волшебное ощущение все таки держать на руках своего долгожданного ребёнка ( я пока только представляю это). Я смирилась с гистерой. Выбора нет, надо, значит надо. Есть  страх того, что снова ухудшится кровоток, но есть и надежда, что все будет ок. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнШу да, вы - правы. Это удивительно ?. Гистера мне здорово помогла, хотя я долго противилась. Когда пойду за вторым, чтобы забрать крошку, обязательно буду настаивать. Вам желаю исполнения желания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...