Перейти к публикации

Красотки, 5 неделя беременности, ваши ощущения? :) делитесь


Полезные сообщения

5 неделя, прошли ноющие в стиле  пмс боли, грудь налита как раньше , хочу спать... Но тошноты нет явной. Скоро иду на узи, послушать сердце. Нервничаю ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в акушерскую 5ю неделю сердце ещё не получится послушать) хорошо, если увидят плодное яйцо)))

не нервничайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та бог с вами, какие могут быть ощущения в 5 недель?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lapka83 сказал(а):

в акушерскую 5ю неделю сердце ещё не получится послушать) хорошо, если увидят плодное яйцо)))

не нервничайте)

 

5 неделя от овуляции. Я чётко знаю день зачатия это 5 ноября. Неделю назад была на УЗИ , и довольно крупное плодное яйцо увидели уже. Хгч было на след день 2400. Врач сказала через 2 недели прийти послушать сердечко. ❤️?♥️Это получается 7 акушерская неделя ?

 

@Lapka83

IMG_20191205_152811.jpg

@Жужа_белой_масти я уже начала переживать.... А то всех прям тошнит... А у меня симптомы начали исчезать кроме груди и тошнота не развивается... Просто очень уставшая все время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17,недель а ощущений никаких) 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня токсикоз начинался в 7 недель и в первую и во вторую беременность, а до этого никаких ощущений не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких ощущений не было. Единственные признаки беременности были шевеления и растущий живот)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lara` а животик? ? 

@Жужа_белой_масти я уже начала переживать.... А то всех прям тошнит... А у меня симптомы начали исчезать кроме груди и тошнота не развивается... Просто очень уставшая все время 

@nochka83 вот сейчас ощущения у меня как до беременности.))) нет признаков кроме груди.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шакса у меня даже грудь никак не изменилась, никаких новых ощущений не было. Если бы я не планировала и не делала тесты с 10 дпо, то и не поняла бы что беременная.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую Б как раз на 5-6 нед пропали все эти тянущие боли внизу живота, но появилось резко состояние мутилово , от запахов , раньше привычных , а теперь невыносимых - длилось пару недель, и при голоде тоже мутило, поэтому жрала я за семерых, лижбы не мутило , днём всё время хотелось спать, по ночам бегала в туалет по маленькому и больше ничего в данный период особенного не происходило . 

Во вторую Б всё тоже самое, только дольше , весь первый триместр мутило , наверное до 16 недель точно, рвоты ни разу не было в обе Б, но состояние неприятное , вот во вторую Б , учитывая , что тошнота длилась долго- закралась мысль, что пол ребенка отличается от первого, не знаю почему, но так и случилось) старшая дочь, младший сын.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шакса у меня даже грудь никак не реагировала. Тошноты не было ни дня, но по этому поводу я меньше всего переживала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ksunchik34 уникально, вы описали точно мои ощущения. ?Правильно сказали слово это, мутит не тошнит. Особенно с утра... Вечером не чувствую. Хочется заесть. Значит все нормально.... И ночью я хожу П 5 раз наверное за ночь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lara` сказал(а):

17,недель а ощущений никаких) 

Один в один как у меня было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, nochka83 сказал(а):

Никаких ощущений не было. Единственные признаки беременности были шевеления и растущий живот)

на 5 неделе?!:blym::shok9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры Нет, нет) Я имела ввиду за всю беременность))) На 5-й неделе вообще никаких признаков не было)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не умею наслаждаться беременностью. Мне бы сынулю в руки дали, я бы вздохнула с облегчением .

Уж очень все волнительно- переживательно. Вечно прислушиваешься к себе. То тянет, то ноет, грудь то болит то нет.  А если ещё и опыт плохой за спиной, так воообще вечно на стрёме. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sintia это точно. И когда первая беременность как у меня, всё супер волнительно. Ничего же не знаю об этих ощущениях... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шакса безусловно) 

По личному опыту - первая беременность вообще мало переживала, хотя эко и бесплодие за плечами. Тошнило с 5 недель и до 40. рвало, мутило и особо ничего не помогало. Живот начал расти после 22 недель примерно, шевеления с 17. И меня это вообще не пугало и не настораживало. Знала , что все хорошо, как же иначе)

Потом узнала, что к сожалению бывает и инпче...две чистки на разных сроках 

Сейчас..... От узи до узи на нервах... Думала с шевелениями чуть отпустит. Неа.... Все равно волнительно. Возьму на ручки, тогда выдохну)

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sintia а что у вас произошло потом? Почему чистки? С чем это связано и какие у вас были симптомы что что то не в порядке? ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шакса первая анэмбриония. На 6 неделе не было эмбриона, ждала неделю- повторное узи, эмбриона нет. Чистка. ХГЧ рос хорошо, гормоны все сдавала - норма. Почему так - не известно . Из ощущений беременность с токсикозом, болезненной грудью, сонливостью. Все прошло как почистили 

Вторая замершая на 8 неделе. Узнала в 12 на скрининге. То же самое токсикоз и все все прелести беременности были, но помню заболела в 7 недель. Повысилась температура до 39 однократно, был насморк и кашель. Хотя в 8 недель была на узи после болезни - все было хорошо, живой малыш. Но в 12 недель уже не было сердцебиения. По ощущениям... Грудь перестала болеть к 12 недельке, и тошнить перестало. 

Причину не знаю. На генетический анализ материал не отправляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sintia это уже у вас случилось после родов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Первая беременность эко. Три следующие самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры я когда пошла вставать на учёт в 8 недель,врач меня спрасила, чувствую ли я шевеления? Я аж дар речи потеряла. Переспросила ее , точно ли про шевеления она спрашивает? Только 8 недель ведь. Может я чего-то не знаю? А она говорит,что некоторые с 5 недель чувствуют их. Я говорит с такими не спорю,чувствуют и ладно???

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шакса сказал(а):

@Lara` а животик? ? 

@Жужа_белой_масти я уже начала переживать.... А то всех прям тошнит... А у меня симптомы начали исчезать кроме груди и тошнота не развивается... Просто очень уставшая все время 

@nochka83 вот сейчас ощущения у меня как до беременности.))) нет признаков кроме груди.... 

Живот есть. Окружающим заметен

Но это уже не первая беременность. В этот раз вообще быстро растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...