Перейти к публикации

Гиперплазия плаценты


innaleva

Полезные сообщения

Всем привет!Сегодня ровно 20 недель,была на втором скрининге,по ребёнку все хорошо,кровоток хороший,а вот плацента 40мм,это много,врач говорит она маленькая по площади и может расправится ещё,через две недели мониторинг.У меня ИЦН,в прошлую пятницу зашили шейку,так что в любом случае буду мониторить минимум раз в две недели.Завтра иду к врачу,посмотрим,что она скажет.У кого было подобное,как лечили и чем дело кончилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болели? Врачу с измерениями доверяете? У меня было 29, при других замерах от 26 до 33, врач сама говорила,что можно по разному померить. Ребенок в итоге с ВУИ родился, т.е. инфекция была, от этого и плацента утолщенная. Ну и кровоток страдал,но не критично, до 37 недель доходила нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама я и болела,и общий наркоз на операции по зашиванию и резус у меня отрицательный,а у мужа положительный ,у нас прямо причин много может быть...Врач узист грамотный ,пугать не стала совсем,она считает ,что плацента расправиться и будет норм,что сейчас плацента малая по площади оттого и толстая...Чем Вам ВУИ вылился ?В роддоме лечили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пневмония внутриутробная. Сутки на ИВЛ,10 дней АБ и забыли обо всём, ТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, innaleva сказал(а):

и резус у меня отрицательный,а у мужа положительный

антител нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Галина последний раз сдавала-не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...