Перейти к публикации

Конверт/одеяло на выписку


Полезные сообщения

Только что, Mамба сказал(а):

Смотри какой столбик в одеяле плотный. В кончюверте такого эффекта не будет

b1f4b006cf9b.jpg

вот я и положила глаз на одеяло

у меня есть фотки с моей выписки, там вообще столбище, одеяло ватное, и гигантская атласная лента, это так шикарно смотрится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// бери тогда одеяло. Главное, чтоб тебе ведь нравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабушка вязала чепчик, пинетки, штанишки, кофточку и плед. Крючком, с ажурными цветами, все белоснежное, лента голубая. Очень торжественно на фотках получилось. Лента с бантиком готовым продавалась, посмотри, аккуратно и красиво. Потом завернули в машину одеялом из овечьей шерсти. Но нам прорези не понадобились, так как коляска инглезина с ремнями в машине крепилась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Привет всем!

Девочки, кто, как выписывался?

Выписка в марте (знаю рано, но попа уже подгорает).

Смотрю конверты и что то они мне совсем не нравятся. Но мне дико нравится, как выписывались во времена моего рождения. В одеяле перемотанном лентой.

Сейчас так делают? А то посмотрят на меня и скажут что мамаша не в себе.

В общем поделитесь первым одеянием вашего малыша.

Моего так выписывал и, шерстяной одеялко в белом пододеяльнике, моя мама сшила красивый уголок(до сих пор храню) и ярко синий бант капроновый. Родила в декабре и всю зиму так откатала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

вот я и положила глаз на одеяло

у меня есть фотки с моей выписки, там вообще столбище, одеяло ватное, и гигантская атласная лента, это так шикарно смотрится

Вот это гормон шпарит)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Вот это гормон шпарит)))

у меня чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выписка 9марта, ооочень хотела именно этот сверточек, завернули в плюшевый плед и ленточкой перевезали, а потом в автолюльку там конверт на овчине пристегнут был, положила ленту развязала. Комбез, по мне, не то, а вот этот сверточек?

Screenshot_2019-12-04-17-19-41.png

И уголк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

у меня чтоли?

У меня уже отшпарили))) конечно у тебя.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоих (март и ноябрь) выписывали в комбезах-конвертах (сверху с ручками, снизу мешком). Мне не нравятся свертки и ленты)) Но если Вам нравятся и в машине не везти - мне кажется, их большой выбор сейчас.

У нас соседи всю зиму с таким праздничным свертком гуляли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первых двух в тонкие красивые одеяла заворачивали, лента была с надписью Новорожденный. Было оч удобно, лето, жара, поэтому в машине сразу распеленали и положили в кресло. Третьему подарили красивейший конверт, он в нём провалился, рюшки в лицо, хоть папа уже и опытный был, но весь измучался, тоже потом достали сразу. По мне, в одеяле удобнее, по красоте одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я с рюшами не люблю. Мама мне привезла такой из России. Я как дочь в нем в коляске увидела - сразу ассоциация с гробом и рюшами.... Быстро все повытаскивала и на чердак. 

Покупайте что-то легенькое, чтобы весной гулять можно было. Бантик привяжете - вот и праздник.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выписывались в конверте, был бант на резинке, шили на заказ. Девочка из соседней палаты выписывалась в одеяле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

вот я и положила глаз на одеяло

у меня есть фотки с моей выписки, там вообще столбище, одеяло ватное, и гигантская атласная лента, это так шикарно смотрится

Ха, я со старшей выписывалась после месяца ОПН, даже мысли не было что это "выписка", муж в командировке, мне бы просто свалить. Замотала дочку в одеядо на овчине, чисто до машины донести. Медсестра сказала, что от нее без ленты никто не уходит))) намотала мне нечто из пеленки, было забавно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выписывались в феврале. конверты не перевариваю. было одеялко в белой наволочке с красной лентой "как раньше"))одеялко потом активно юзалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупала вязаный плед детский, в него и завернули. Потом им накрывались в коляске. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выписка в феврале. Выписывались в конверте, у которого прорези для ремней автолюльки есть. Просто сразу понимала, что возить малыша придется, т.к. у нас в "городе" не делают УЗИ головного мозга - т е. Конверт использовали.

Если б не надо было - купила бы кружевной уголок и завернула в одеяло, чтоб потом все использовалось. Ну вниз - там по погоде: потеплее, похолоднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видела и к комбезу бант пришпиливают, для торжественности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в комбезе зимнем будем на новый год выписываться, в котором потом гулять на улице будем. А вообще все зависит от ваших предпочтений. Подруга у меня своего 8 месячного малыша до сих пор в одеяле на улице катает. А я двоих деток сразу в комбезы зимние/весенние одевала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Maryasa сказал(а):

Я видела и к комбезу бант пришпиливают, для торжественности.

Смотрится это порою странно,если не сказать ужасно. ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в комбезе страшно.Эти ручечки,ножечки...В плотном одеялке или конверте уверенный такой свероточек, и папе нестрашно вручить,и себе спокойней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайте как вам удобно)))

я тут недавно видела фотку «выписка в развивающем коврике» ??? папаша отжег))) медсестры даже его вкрасиво бантом завязали)))

 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со старшим не успела ничего купить на выписку - ничего не нравилось, протянула, не думала, что до срока не дохожу. выписывались в сентябре в обычном одеяле с лентой.

со вторым в декабре в комбезе зимнем выписывались. тоже норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне конверты по душе не попадались, выписывались в одеяле и ленте )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сына выписывали в одеяле с синей лентой, получилось просто супер! Именно такой столбик, как тебе хочется. Я ещё внутрь уголочек вышитый подложила, как при выписке давным-давно))) Дочке покупала конверт - не понравилось. Она реально там где-то внутри утонула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот в таком конверте выписывались, плюшевом :) раскладывается как одеялко потом.

CFA4CC22-0AE7-4ED7-BEEB-EC9954679D91.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...