Перейти к публикации

2 бхб подряд ?


Рекомендованные сообщения

@беременнаяnaduhatlt А как эндометрит пролечили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамЮля антибиотики. Потом сразу Кок. Ттт, помогло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@беременнаяnaduhatlt Вы по УЗИ смотрели, что улучшения есть, или как?  И как долго антибиотики и КОК? Просто у меня подобное, а мой гинеколог только Дюфастон рекомендует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамЮля по УЗИ только было видно, что эндометрий хороший. Там особо после гистеры не тянули. После отмены ок (3месяца), сразу протокол. Антибиотики дней 7-10. Не помню точно. Не долго. 

Помимо лечения эндометрий, я плотно занялась кровью. К гематолог у ездила в соседний город. У нас толковых нет. У меня мутации есть и проблемы со свертываемостью. Поэтому ещё корректировали кровь. Я не знаю, что именно было причиной срывов постоянных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.12.2019 в 07:02, lesyai сказал(а):

У вас подтвержденные БХБ или это вы сами решили? Хгч сдавали? 

Подтверждённая конечно анализом ХГЧ

05.12.2019 в 09:43, Кнатуся сказал(а):

Это все уже после задержки было?  Возможно, вам нужна была поддержка жт. Сдайте гормоны, в т.ч. прогестерон. 

Вот срывалось с приходом М. Врач не хочет назначать поддержку, решила в этом цикле сама попробовать себе назначить 

04.12.2019 в 22:45, беременнаяnaduhatlt сказал(а):

У меня был очень толстый. Ставили гмперплазию под?. Доходило до 22мм. На гистере убрали полип, который не видно на УЗИ и пролечили эндометрит. Потом ок на 3 месяца. Потом сразу протокол на отмене. Произошло прикрепление. И сразу к гемалогу. Ездила в другой город. У нас толковых нет. Благодаря ей-выносила. До этого было много полётов с хорошими эмбрионами. 

У меня конечно до такого не нарастал эндометрий. Я сейчас предполагаю, что прогик низкий у меня был и нужна была поддержка 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@беременнаяnaduhatlt спасибо. А вот мне после удаления полипа эндометрия при гистерорезектоскопии обнаружили диффузный аденомиоз, а как с ним быть при планированиеи беременности не сказали, делала по Омс. Много чего начиталась в интернете...  Вплоть до того, что не смогу больше иметь детей. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамЮля будут. Обязательно будут. Нужно найти хорошего врача. Удачи вам! Все корректируется и лечится. 

@aaliishkaa возможно. Но я думаю, что нехватка прога больше у выкидышам ведёт, а не к бб. Но не могу утверждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...