Перейти к публикации

Планирование после 35 и с некоторыми обстоятельствами


Полезные сообщения

Девочки, спасибо вам огромное и за советы и за поддержку :kiss2:

К сожалению, я прекрасно понимаю, что шансов иметь своего генетического ребенка у меня практически нет. Дело в том, что муж хотел именно нашего биологического. Я понимаю, что меня не все поймут, что мол, если хочешь быть мамой на все пойдешь. Я действительно очень переживаю, что мне пришлось заплатить такую цену за то, чтобы сохранить себе жизнь. Я разбита и в глубокой депрессии. Мне больно еще и от того, что не смогу подарить мужу счастье стать отцом. Он не хочет рассматривать варианты, где ребенок не будет биологически нашим. Пытается меня поддерживать, говорит, что рад, что у него есть я. 

Как же сложно смириться с мыслью, что моего продолжения не будет и что я уже старуха в климаксе, а мне даже еще 40 нет :smiley0091: 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IrisPotter

Очень хочу поддержать Вас, сложно подобрать слова. Желаю Вам справиться с гнетущими мыслями, не вините себя в случившемся,  даже не думайте. Вы справились с такой страшной болезнью, здесь не может быть "слишком высокой" цены. Я не сильна в медицине, но может Вам стоит отложить на время планирование и просто отдохнуть, вдохнуть полной грудью и порадоваться за себя, а потом пройти обследование у репродуктолога. Может найдется вариант получить Вашу клеточку. Понимаю, что легко давать банальные советы со стороны, но от самобичевания точно пользы не будет. Вы выжили, у Вас есть любящий муж, и если вы оба со временем поймёте,  что без ребенка не видите себя в будущем, то сможете рассмотреть и другие варианты. Прекращайте, вот даже не думайте винить себя.

Извините, понимаю, что пишу банальности, но я со стороны так рада за Вас, сумевшую пройти страшное испытание и выжить. Пишу и улыбаюсь, правда! И верю, что Вы найдёте себя и свое счастье. От всей души желаю Вам всего доброго и светлого! 

Простите ещё раз, если зря влезла. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IrisPotter вы знаете... пока не попробуете, нельзя сказать, есть шансы, нет шансов...

Вполне возможно, что ЭКО вам поможет. Возможно, что нет. Но это шанс. И надо им воспользоваться, пока он есть. Если есть такое большое желание, если есть силы - пробуйте. Отпуск, деньги - все решаемо, пусть не сразу, но решаемо. 
Вы победили такую страшную болезнь, значит, вы сильная, все у вас получится!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amarin Какое же тёплое сообщение. Спасибо вам огромное! Вы вовсе не "влезли", я ведь сама попросила о помощи и поддержке... Я просто иногда чувствую, что мне даже соломинка поможет, а иногда как рыба выброшенная на сушу - задыхаюсь... Спасибо еще раз :kiss2:

@Zmeeva Да, наверное, шанс есть. В моем случае, главное не превратиться в слепую "верующую" в этот шанс. Конечно же я думаю над тем, что же я могу еще сделать и в какую сторону лучше двигаться. Просто сейчас у меня вырвался "крик души" с просьбой о психологической поддержке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, IrisPotter сказал(а):

 Я просто иногда чувствую, что мне даже соломинка поможет, а иногда как рыба выброшенная на сушу - задыхаюсь... 

 

Вам надо отдохнуть, вот просто сделать над собой усилие и на время выбросить из головы мысли о планировании. Оглянитесь вокруг, на этот мир посмотрите, на себя в нем, живую и счастливую. Может с мужем в отпуск съездить, если есть возможность. Куда-нибудь в жару и тропики, где все яркое и сказочное, как в молодости, когда трава была зеленее... :D

А там, глядишь, и решение придёт...

Обнимаю Вас! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IrisPotter ну когда-то же должно все стать хорошо, правда? ?

Вот и будет у вас все ХА-РА-ШО! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы очень сильная девушка)). Я тоже Вас хочу просто поддержать)).:udachi:У меня было 7 протоколов, сейчас в итоге пришли к использовнию дя. Вы знаете, мне мой муж тоже в начале планирования говорил: "Только генетически твои дети мне нужны". Потом посмотрев на все эти гормональные уколы в живот по минутам, пункциии и гистероскопии с наркозом, после которых у меня волосы лезут клочьями и память местами пропадает, переживя вместе со мной пролетные переносы и плохие результаты ПГД,  про денежно-финансовую сторону, уж я, вообще ,молчу, наблюдая после всего этого меня, какая я стала сейчас-зацикленная просто:shok9:,сказал: хватит, мне нужна ты. 

Вам я желаю, чтобы у Вас все получилось и с мужем  вместе вы сила и придете к обоюдному решению этой проблемы. Вообщем, малыша вам с мужем в следующем году))):aistbp:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...