Перейти к публикации

Реакция теста на ТТГ


TusЯ

Полезные сообщения

Девочки, я ранее находила информацию, что тесты реагируют на гормоны ЛГ, ФСГ и ТТГ, так поняла, что у разных фирм, разная чувствительность к этим гормонам. Т.е у тех, на которых реагенты встречаются чаще всего, чувствительность выше. Так вот, у меня есть "любимые" тесты марки будьте уверены, которые регулярно реагентили, прям 15 из 15. Сдала гормоны, все в порядке кроме ТТГ, и вот уже месяц практически я его снижаю. И сегодня, специально, чтобы проверить эту теорию купила опять эти же тесты, и реагент конечно есть ещё, но не сравнится с предыдущими месяцами ? Ни кто не замечал у себя подобной закономерности?) Имеет место быть эта теория?)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ЛГ слышала, про ТТГ впервые.

А где вы такое вычитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// искала информацию про тест Би Шур ( без s) и нашла в одном из постов его подробный разбор, а у себя закономерность величины ТТГ и яркости реагента на будьте уверены тесте

Screenshot_20191127-140205.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// небольшой был, 4.6, но вот сопоставив факты, рискнула предположить что зависимость есть)) конкретно с тестами "будьте уверены" , другие в прошлые циклы были чисты, когда эти рисовали хорошие такие, видимые невооружённым глазом розовые полосочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TusЯ , сейчас вы понизили ТТГ? На сколько? И тесты теперь не реагентят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сколько маюсь с щитовидкой, но тесты не реагентили никогда, даже копеечные

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделайте тест на мочу мужа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// на сколько не знаю, через неделю будет месяц, как принимаю л-тироксин 50 и пойду пересдавать, но читала что он хорошо падает, достаточно быстро. Теперь можно что-то увидеть, если хорошо поломать глаза, не кристально чист, но близок к этому) а те 2 цикла, скидывала эти же тесты, и кто не знал что они очень реагентят, утверждали что это Б)

@=Касенька= тоже уйму разных переделала, но реагентили исключительно "будьте уверены")

@Monifa++ делала в прошлый цикл на мочу сына, чистый) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TusЯ вот почитайте 

 по-моему он говорит как раз об этом, я, правда, не особо вчитывалась ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♥️ my love♥️ спасибо)) очень интересно, и вроде все буквы и обозначения знакомые, но малопонятно :D

Но мне кажется, я смогу контролировать свой ТТГ этими тестами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я впервые слышу про ТТГ в моче. Не майтесь дурью, сдавайте кровь, а тест на Б используйте по назначению

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lela new кровь сдам само собой, тест значение гормона не напишет :Dа по назначению этот тест использовать нельзя, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не реагентили тесты никогда, хоть и ТТГ был повышен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТТГ повышен был долго, но тесты не реагентили, в том числе и тесты "будьте уверены"! 

А что ттг разве в моче содержится? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...