Перейти к публикации

Длительные месячные после ЭКО


vnadezhde

Полезные сообщения

Сегодня 10-й день цикла и месячные идут так, будто и не хотят заканчиваться. Первые 3 дня было обильно, с 4 дня и по сегодняшний день идут умеренно.

После второго пролета крио, начала пить прегнотон (согласовано с РЕ), не знаю насколько это важно. Но месячные пугают, это вообще нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определённо не норма, я бы к врачу обратилась. У меня после протокола были умеренные, но мне 10 дней дицинон кололи на сохранении. Может тоже стоит кровеостанавливающие попить? Ну и к врачу конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас пролёт? Полипов точно нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не норма. Надо к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама Да, я же написала... Полипов не было. После 1-го свежего пролета все в срок было и 4 дня. А тут, и не думают заканчиваться... 

Вот и спросила, может было у кого такое. Нахожусь в командировке, постараюсь записаться к другому врачу. 

Кровь алая, без сгустков. 

И может ли это быть связано с отменой клексана, после 2-х месяцев ?  @daisy2023

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, vnadezhde сказал(а):

@Шри-Мама Да, я же написала... Полипов не было. После 1-го свежего пролета все в срок было и 4 дня. А тут, и не думают заканчиваться... 

Вот и спросила, может было у кого такое. Нахожусь в командировке, постараюсь записаться к другому врачу. 

Кровь алая, без сгустков. 

И может ли это быть связано с отменой клексана, после 2-х месяцев ?  @daisy2023

Думаешь кровь сильно разжижилась? Но это гемостаз сдать надо и посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Ну вот не знаю что и думать, блин... Сначала не переживала, а потом в командировку отправили и забылась. Сейчас только приложение глянула, а там уже 10-й день. Своей РЕ написала, молчит. Но я подозреваю, что ей не до меня вне протокола... Грешу на клексан, все таки 2 месяца кололась, последний по 0.6 в день. Куда бежать то? На узи, и кровь сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, vnadezhde сказал(а):

@daisy2023 Ну вот не знаю что и думать, блин... Сначала не переживала, а потом в командировку отправили и забылась. Сейчас только приложение глянула, а там уже 10-й день. Своей РЕ написала, молчит. Но я подозреваю, что ей не до меня вне протокола... Грешу на клексан, все таки 2 месяца кололась, последний по 0.6 в день. Куда бежать то? На узи, и кровь сдавать?

На узи и кровь. И в аптеку хоть за крапивой. Отвар - способствует остановке М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От мен кровотечений-кровохлёбка,настойка водяного перца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была гематометра после первого эко. Лило долго, потом мазало. Ставили окситоцин потом. Хз, что так повлияло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи. Все хорошо визуально, прописали транексам. Сказали что не норма, но бывает...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, vnadezhde сказал(а):

Сходила на узи. Все хорошо визуально, прописали транексам. Сказали что не норма, но бывает...

Надеюсь быстро траанексам сработает. Напиши потом, как дела

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...