Перейти к публикации

Свекровь. Муж. Обязанности. Финансы


Yulija23

Полезные сообщения

@Коот  так она сейчас не работает, а в декрете,  кредит точно не оформят.Автор выше писала что жилье у нее свое есть. :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Ekaqterina1 дело ж не в ипотеке, а в отношении к ней супруга и его родни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет не понимаю, о какой любви говорит автор после таких заявлений мужа 

и зачем куда-то ходить платить, есть же интернет-банки 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

Я не ошибаюсь. Автор переобулась вместе с фото и именем, вероятно чтоб знакомые или муж не увидели случайной или специально и не пришли с ворохом подробностей. 

А где это видно? Зашла в профиль, там ник прежний.

В таком случае может и последняя инфа про стаж встречаний и возраст ребенка - дезинфо...т.е защита, плюс заметание следов. Встречаться шесть лет, нормально зарабатывать и не накопить на свою часть взноса - не верится. Вон девушка выше писала, долго встречались, работали, накопили оба, но муж больше, тк зп выше, квартиру оформили на двоих.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, daisy2023 сказал(а):

Вам лишних обязанностей хочется? 

Не вижу ничего плохого в том, что родители посильным способом, хоть как то, помогают детям.

Вас бы лучше б волновало, что вы наверняка не собственник, что квартира куплена до брака, с хорошим первоначальным взносом. То есть вы реально мало на что претендовать можете. 

я подумала что если платит не муж и не жена а мама по документам и квитанции ровненько в шкатулочку складывает то это может как то повлиять при разделе имущества если таковое будет. Продуманная семейка у мужа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ната Лия сказал(а):

А где это видно? Зашла в профиль, там ник прежний.

В таком случае может и последняя инфа про стаж встречаний и возраст ребенка - дезинфо...т.е защита, плюс заметание следов. Встречаться шесть лет, нормально зарабатывать и не накопить на свою часть взноса - не верится. Вон девушка выше писала, долго встречались, работали, накопили оба, но муж больше, тк зп выше, квартиру оформили на двоих.

Во-первых, я просто помню, что ник был другой и было фото. То, что девушка вешает лапшу - и таак понятно

Во-вторых

image.thumb.png.d76d0cc33539e16311564f6109b07f40.png

На круглую стрелочку рядом с ником нажать надо

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, N a t a l y сказал(а):

я подумала что если платит не муж и не жена а мама по документам и квитанции ровненько в шкатулочку складывает то это может как то повлиять при разделе имущества если таковое будет. Продуманная семейка у мужа)))

А вы читали пояснения автора? Они 6 лет встречались...ни полгода, ни год, а шесть лет. Судя по всему общего хозяйства не вели, бюджет общий не имели. Опять же из комментов автора на момент  брака сумма ипотеки была равна изначально взятой, т.е поженились они сразу после оформления квартиры. Как на это должны смотреть в семье мужа?... мужчина эти шесть лет работал на квартиру и машину, либо это все ему обеспечили родители. А она шесть лет жила для себя, и скорее всего эти разговоры заводились. Автор так и не написала работала ли она вообще, поэтому тут еще не понятно кто продуманнее . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...