Перейти к публикации

Стиральная машина. Похвалите свою


Полезные сообщения

Моей Lg 11 лет,  узкая- 45 см,  6 кг загрузка. Стирает отлично. С объемными вещами проблем нет. Если новую нужно будет выбирать, то куплю такую же. 

Ссылка на комментарий

@Ryboly , не, привыкла, что у меня можно выставить от 400 до 1000, в основном 700-800, редко 1000 ставлю. 400 ни о чем вообще, 1000- постельное. Лифы-трусы, домашняя одежда и водолазки, платья-юбки, стеганые куртки-700, джинса- 800

Ссылка на комментарий

У меня миле и думаю этим все сказано)) до этой тоже была миле лет 10. Увезли ее в салон полотенца стирать. Она еще столько же прослужит запросто. Купили современную . С вай-фай, приложением... все дела))) шикарный ассистент стирки. Ему можно перечислить все что загрузила в машинку и он сам выберет программу и дозировку средств. Управлять можно с телефона. 26 программ стирки. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

У меня миле и думаю этим все сказано)) до этой тоже была миле лет 10. Увезли ее в салон полотенца стирать. Она еще столько же прослужит запросто. Купили современную . С вай-фай, приложением... все дела))) шикарный ассистент стирки. Ему можно перечислить все что загрузила в машинку и он сам выберет программу и дозировку средств. Управлять можно с телефона. 26 программ стирки. 

У вас миле с твин дос? Давно купили?

Ссылка на комментарий

 Candy CS34 1062D2/2-07 

Такая. Самая узкая, какая была и на 6 кг. Много программ, стоит на месте не дергается, легкая, качество стирки нравится. 

Дома стоит тоже канди, но на лет 5 старше, стирает отлично, но каждый раз ловлю ее, взлетает, хотя у родственницы такая же, и все норм, регулирования много раз, не помогает. 

Ещё есть атлант, на 7 кг, но она большая, на летней кухне ей стираю, мне качество стирки нравится, думала ерунда будет, когда покупала. 

 

Есть знакомый, замучил разговорами, что машинка только миле должна быть, и никак иначе. Очень долго собирал деньгу, купил наконец то. Раза три уже ремонтировали. Не, я знаю, что техника хорошая, просто видимо ему не повезло. Хотя поговаривают, что и Миле уже не столько служит, как в былые времена. 

Ссылка на комментарий

@Metropolitan да. Но мне твиндоса не хватило на 6мес как пишут.  На 2 только. У меня семья большая)) пользуюсь сейчас контейнерами обычными, но планирую заказать опять эти капсулы. Удобно.

Она у меня как раз месяца 2. Взяла еще сушилку этой же серии. Они ставятся друг на друга и идут в один слив. Сушилка тоже МЕГА. Тоже с ассистентом .

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

@Metropolitan да. Но мне твиндоса не хватило на 6мес как пишут.  На 2 только. У меня семья большая)) пользуюсь сейчас контейнерами обычными, но планирую заказать опять эти капсулы. Удобно.

Она у меня как раз месяца 2. Взяла еще сушилку этой же серии. Они ставятся друг на друга и идут в один слив. Сушилка тоже МЕГА. Тоже с ассистентом .

А вам объяснили, что надо промывать систему перед отпуском и нужен только оригинальный жидкий порошок миле? С другими более густыми твин дос может засориться? Я из за этого отказалась от этой модели. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Metropolitan сказал(а):

А вам объяснили, что надо промывать систему перед отпуском и нужен только оригинальный жидкий порошок миле? С другими более густыми твин дос может засориться? Я из за этого отказалась от этой модели. 

Короче, Миле - это Айфон среди стиралок :D

Ссылка на комментарий

У мамы Электролюкс немецкой сборки с 2002 года. Вирпл был- к квартирантам уехал и умер там ( лет 10 служил), у нас дома ЛЖ- чёт не то, хотя работает исправно,  ручка заедает, дощелкивать надо . С рук купила себе на время командировки б/у Электролюкс итальянской сборки , ей 10 лет, заменили подшипник, и качество стирки меня более радует и разнообразие функционала. чем в лж.Удобнее намного.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...