Перейти к публикации

Про пиявок


Полезные сообщения

Девушки, кто ставил, подскажите.

Ре назначила пиявок для улучшения кровотока. По данным допплера не лоцируются спиральные артерии. 

Сходила я три раза. Ставили трансвагинально,  лило жутко. На второй раз я даже чуть Скорую с перепугу не вызвала, по ощущениям стакан кровищи или чего там...лимф, выливался. А четвертый раз удивил...Ничего. Т.е прям совсем, мазня на ежедневки и все. Я в недоумении. У кого так было? Чем может быть вызвано? Порылась в нете, ничего не нашла по этому поводу. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по разному было, не заморачивалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо, первые два раза на сосудики покрупнее попали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже лило первые разы,памперсами спасалась. Мне гирудотерапевт говорила,что это норма. Чем больше проблем с густотой крови, тем больше изначально выходит. К концу курса просто мажет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз прям по ногам текло, я приехала все брюки в крови и в сапоги затекло - хорошо зима и пуховик был длинный. Потом хватало ежедневок.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. типа если кровь перестала лить, можно заканчивать? Мне просто уже надоело-)))

Каждый раз как на войне-зверье норовит залезть в ц/к и матку, и я лежу и баааюююсь!! Стресс однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Т.е. типа если кровь перестала лить, можно заканчивать? Мне просто уже надоело-)))

Каждый раз как на войне-зверье норовит залезть в ц/к и матку, и я лежу и баааюююсь!! Стресс однако.

Ну раз 8-10 сделать надо,иначе в чем смысл курса? И вагинально ставить на разные точки можно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело, делала. Приятного мало, но обязательно надо курсом. Толку от 3 раз не будет.  Один раз помню из меня прям сгусток размером с куриное яйцо вывалился. Мне кажется это зависит от того куда присосалась пиявка) кстати после курса пиявок у меня получился удачный криопротокол. Терпите, главное конечный результат 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Z-zanoza сказал(а):

Чем больше проблем с густотой крови, тем больше изначально выходит. К концу курса просто мажет.

Так наоборот же должно быть, разве нет? Ну типа кровь разжижается и идет сильнее с каждым новым сеансом. 

1 час назад, Шмяка сказал(а):

В первый раз прям по ногам текло, я приехала все брюки в крови и в сапоги затекло - хорошо зима и пуховик был длинный.

Вот и у меня примерно так же было... Стояла в метро, смотрела на светлый пол под собой и думала: по ногам потечет или сразу начнет капать? 

43 минуты назад, Z-zanoza сказал(а):

Ну раз 8-10 сделать надо,иначе в чем смысл курса?

Я успела сделать 4 раза и подошла моя очередь на физио в поликлинике по ОМС. Физиотерапевт мне сказала, что совмещать пиявок и физио нельзя - может начаться кровотечение. Получается будет пауза 2 недели на физио +М и потом снова пиявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз по разному лило. Иногда много,иногда меньше. Самое неприятное на малые губы было, больше всего кровищи и сгусток отпадал через время и снова лило. Но это было на последнем 7 сеансе. Больше не решилась, да и денег стало жалко

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставила, было то же самое. То лило, то потом почти ничего, потом опять лило. Не поняла, отчего зависит. Наверно от того, куда пиявка прицепится. Делала 10 сеансов. Между первым и последним разница просто небо и земля. После первых сеансов лило чуть ли не черным, ужасными сгустками, я была в шоке. После последних - ярко красная кровь, без включений.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три сеанса пиявок делала , льет сильно только в начале , в конце даже сукровицы не было , пиявка отваливалась и все .

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый делала в клинике, ходила после работы, пока я добирались до дома, кровь лилась, промокало все и одежда тоже. Второй курс делала дома сама перед сном, на низ живота и копчик, чередовала, крови почти не было. Как можно меньше движений после процедуры и крови будет меньше. Совмещала и с физио и с массажем, удача в крио ец, главное результат, нам уже 9мес, а ждали 8 лет.

И когда пиявка сама отваливается, крови меньше, чем её отрывать от работы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...