Перейти к публикации

Поговорите со мной.


Аля11

Полезные сообщения

@Violetta вы знаете устала ругаться. Мы с ним только поэтому ругаемся. Больше ни на какие темы нет конфликтов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креатини расте, интоксикация есть вот и состоянин такое и темпа от воспаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 сейчас не пьет слава богу

  • Девочки спасибо большое. Вот и не лечись по интернету. Завтра пойдет к нефрологу.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аля11 сказал(а):

@Violetta вы знаете устала ругаться. Мы с ним только поэтому ругаемся. Больше ни на какие темы нет конфликтов. 

Не надо ругаться. Надо записывать и все. 

У меня тоже муж на сложной работе. И за его здоровьем слежу я. И к врачам записываю и витамины пою. 

В выходные не перед телеком, а все в бассейн. Еда тоже здоровая. Потихоньку и отучился жареное соленое с кетчупом есть. 

У вас мужу вообще диета нужна. Не с потолка там камни в почках.. 

 

Вообще лучше не понимать открыто такие темы. Мужики редко понимают, что они не супермен, а человеки. Ещё и обижаются, что вы сомневаетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta спасибо. Моя вина есть не отрицаю. Перешли на более правильное питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аля11 автор, напрягает высокий гемоглобин ,лимфоциты обратиться к гематологу-онкологу, исключить заболевания крови((( к сожалению при них  тоже интоксикация

не сдан с реактивный белок, показатель бактериальной инфекции, тромбоцитов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с креатинином , он  повышен. Значит надо к нефрологу. Тут не шутки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аля11 сказал(а):

Флюшку сделал нормально. Узи печени сделал нормально

@Викуся0993 эти показатели да. Муж пил очень много колы и фанты

@yalyubima это ему к нефрологу да?

и первая мысль была и после этого сообщения.. - глюкозу пусть сдаст, может преддиабет слабость давать а температура может и от почек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СараИз если нефролог скажет это по его части все равно к гематологу?. Завтра кровь пересдадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аля11 гемоглобин высокий-да, лучше проконсультироваться, исключить все  плохое

,а кровь сдавайте расширенный оак, биохимию, с-реактивный белок,моча, лучше конечно врач должна отметить все необходимые исследования,

здоровья вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СараИз спасибо. Я надеюсь вы ошибаетесь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аля11 славайте анализ крови с лейкоцитарной формулой. Гемоглобин очень настораживает.

Креатинин не сильно повышен, мочевина в норме, моча нормальная, но камни в почках могут давать симптоматику болей в спине. Печёночные ферменты не сильно повышены. 

Амилазу крови хорошо бы тоже сдать, и глюкозу.

Скорее всего у него у него несколько патологий, которые в сумме дают такую симптоматику 

Плозие симптомы, которые напрягают , это высокий гемоглобин в крови, температура и потливость по ночам. Хотя если он очень мало пьет да ещё и потеет, то гемоглобин обяьсним...

Короче надо вам хорошего специалиста, и лучше терапевта, который сможет оценить всю картину в целом.

А так ну нефролог? Креатинин чуть повышенный тоже недостатком жидкости может быть объяснен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СараИз ну зачем сразу пугать про гематологию? цифры не катастрофические. человек курит, питьевой режим соблюдает вряд ли, ко всему прочему жидкость выходит в отеки. цветовой показатель по верхней границе нормы, гемоконцентрация на фоне обезвоживания организма, вполне логично. стрессы, курение вполне объясняют лимфоцитоз, тоже, кстати, некритичный

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Estilauder  вы гематолог? Я нет, обращаю внимание автора на  высокий показатель, а заключения делают врачи по результатам анализов,. 

я не пугаю, пишу исключить заболевания крови, гематолог нужен еще и для консультации по вопросу профилактики инсульта-  предрасположенность возможна, наследств заболевание, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Estilauder я не считаю сколько он сейчас пьет . Это старый анализ. Точнее дней 10 ему. Тогда он не то что пил мало и ел тока вечером. Сейчас пьет говорит нормальнт а писает мало. А это он мочегонное пьет. В общем завтра сдадим анализы и будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СараИз нет, но когда слышишь стук копыт, нужно думать о лошади, а не о зебре. на данный момент все объясняется и без болезней крови. банальная патфизо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СараИз кстати муж уверен что у него был микроинсульт может месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Аля11 сказал(а):

@Estilauder я не считаю сколько он сейчас пьет . Это старый анализ. Точнее дней 10 ему. Тогда он не то что пил мало и ел тока вечером. Сейчас пьет говорит нормальнт а писает мало. А это он мочегонное пьет. В общем завтра сдадим анализы и будет видно.

Диакарб противопоказан при почечных оттеках. 

23 минуты назад, Tarakanchik сказал(а):

@Аля11 славайте анализ крови с лейкоцитарной формулой. Гемоглобин очень настораживает.

Креатинин не сильно повышен, мочевина в норме, моча нормальная, но камни в почках могут давать симптоматику болей в спине. Печёночные ферменты не сильно повышены. 

Амилазу крови хорошо бы тоже сдать, и глюкозу.

Скорее всего у него у него несколько патологий, которые в сумме дают такую симптоматику 

Плозие симптомы, которые напрягают , это высокий гемоглобин в крови, температура и потливость по ночам. Хотя если он очень мало пьет да ещё и потеет, то гемоглобин обяьсним...

Короче надо вам хорошего специалиста, и лучше терапевта, который сможет оценить всю картину в целом.

А так ну нефролог? Креатинин чуть повышенный тоже недостатком жидкости может быть объяснен.

Моча нормальная, смешно. Где вы там норму увидели?

55 минут назад, СараИз сказал(а):

@Аля11 гемоглобин высокий-да, лучше проконсультироваться, исключить все  плохое

,а кровь сдавайте расширенный оак, биохимию, с-реактивный белок,моча, лучше конечно врач должна отметить все необходимые исследования,

здоровья вам

Гемоглобин высокий банально если человек мало пьет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, СараИз сказал(а):

@Estilauder  вы гематолог? Я нет, обращаю внимание автора на  высокий показатель, а заключения делают врачи по результатам анализов,. 

я не пугаю, пишу исключить заболевания крови, гематолог нужен еще и для консультации по вопросу профилактики инсульта-  предрасположенность возможна, наследств заболевание, 

Причем тут наследственность? Вы что то знаете про родственников мужа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan а где нет то? Из того что там есть из показателей. Хорошо бы ещё нормы лаборатории иметь перед глазами, тк везде они свои.

И хорошо бы такие вопросы не на этом форуме решать.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почки? МРТ? А там по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tarakanchik сказал(а):

И хорошо бы такие вопросы не на этом форуме решать.....

Так кто же спорит. Только врачи так (ка) лечат, что приходится самим разбираться. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Аля11 сказал(а):

@Estilauder я не считаю сколько он сейчас пьет . Это старый анализ. Точнее дней 10 ему. Тогда он не то что пил мало и ел тока вечером. Сейчас пьет говорит нормальнт а писает мало. А это он мочегонное пьет. В общем завтра сдадим анализы и будет видно.

Прочитала. Пьет мочегонное и писает мало. Там почки раздуть уже могло, на УЗИ прекрасно видно. Сделайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Tarakanchik сказал(а):

@Metropolitan а где нет то? Из того что там есть из показателей. Хорошо бы ещё нормы лаборатории иметь перед глазами, тк везде они свои.

И хорошо бы такие вопросы не на этом форуме решать.....

Моча мутная это один из главных показателей, уралаты в большом количестве, слизь. Что хорошего в этом? Плотность мочи маленькая скорее всего это не первая утренняя моча или мочегонное  или почки не могут вывести вещества. Все показатели какие есть не в норме. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

Прочитала. Пьет мочегонное и писает мало. Там почки раздуть уже могло, на УЗИ прекрасно видно. Сделайте.

Так там скрининг брюшной полости, а не УЗИ почек. Остаточную мочу никто не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...