Перейти к публикации

Девушки милые, хелп!


Полезные сообщения

Вы точно не знаете когда была овуляция, все предположения - это гадание на кофейной гуще. УЗИ вам говорит только об одном: О была, эндометрий ещё даже близко к М не готовится, вторая фаза в самом разгаре. Все.

Ну после О у меня всегда самый большой был эндометрий, к М уменьшался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ , я только за, если бы ничего не болело и самочувствие было норм, а так пояснца отваливается, живот ноет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет вот что говорит об эндометрии:

Screenshot_20191129-134703.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та если О 3 дня назад так и эндометрий должен соответствовать. 

У меня  нет сомнений что я чувствую О, и сколько после этого была на узи,  всегда подтверждает, скорее это сбой. В понедельник пойду ещё раз на узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на таком сроке если найдут пя то все добре.

5 часов назад, Нюша? сказал(а):

@daisy2023 , почему то ничего не скажут? Уже сказали. В матке есть какая то точка 8 на 16 мм, может кровь собралась, желтое тело 12 мм, нет никакой кисты, эндометрий 14 мм, однородный. 

точка может быть Б

а желтое тело маловато

ну это я про Б а если не Б то вторая фаза вопрос что за точка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка , узист говорит, что это скорее кровь, потому как неправильной формы, за ЖТ я тоже так думаю, очень маленькое. Это сбой, просто обидно. 

Очень хочется верить в чудо, но чудес не бывает, буду ждать М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нюша? и я тоже так же сказала сегодня себе((((Хватит!!! Такая большая, а в сказки веришь(((как умалишенная смотрю на эти тесты ещё и разговариваю с ними, косоглазие развивается на этой почве ... А вам я желаю исполнения и пусть все-таки с вами случится чудо!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Котова , спасибо за поддержку, и пусть с нами случится новогоднее чуд:m0579:о)))  желаю вам от всей души // самих заветных полосочек:flower::aistbp::tectik:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была задержка 4 или 5 дней. Я уже не помню. Тогда подтвердили беременность 4 с чем-то недели. Точка просто какая-то была и все. УЗИст показала, мол это беременность. Но я делала до этого тест , он был +. После родов тоже делала УЗИ , там тоже была точка. Гиня сказала, что я беременна. Хотя я тогда половой жизнью не жила и сказала ей об этом. Ещё так на меня смотрела, как будто я ее обманываю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryia Svnk , у меня даже на точку не похоже, а на овал или полоску, не знаю что ближе, узист показывала на мониторе в разных ракурсах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.11.2019 в 23:01, Нюша? сказал(а):

@Maryia Svnk , у меня даже на точку не похоже, а на овал или полоску, не знаю что ближе, узист показывала на мониторе в разных ракурсах. 

ну и? овал это пя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка , тесты больше не мочила, 2 дня назад стало мазать, жду когда М разойдутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...