Перейти к публикации

Девушки милые, хелп!


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, что должно быть указано обязательно в узи, задержка от 2 до 5 дней, если не попрошу написать, опять получу ответ "в тебе все добре", а меня это как то совсем не устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому должно быть указано? Ну в смысле это УЗИ вам для чего-то конкретного? Если задержка связана с Б, то ее на таком сроке еще не увидят. Опишут желтое тело и эндометрий. Почему вас не устраивает, что  вам скажут, что все хорошо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Нюша? сказал(а):

Подскажите пожалуйста, что должно быть указано обязательно в узи, задержка от 2 до 5 дней, если не попрошу написать, опять получу ответ "в тебе все добре", а меня это как то совсем не устраивает. 

Ничего Вам не скажут. Овуляция, я так понимаю, не отслеживалась?  И сколько реально задержка и есть ли она вообще - неизвестно. Вообще задержка до недели - норма.

Если у Вас там не выросла большая киста, то вам просто скажут, что у вас вторая фаза цикла. Если подозреваете беременность, то рано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 , почему то ничего не скажут? Уже сказали. В матке есть какая то точка 8 на 16 мм, может кровь собралась, желтое тело 12 мм, нет никакой кисты, эндометрий 14 мм, однородный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это все вам и должны написать в заключении. Что еще то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нюша? сказал(а):

@daisy2023 , почему то ничего не скажут? Уже сказали. В матке есть какая то точка 8 на 16 мм, может кровь собралась, желтое тело 12 мм, нет никакой кисты, эндометрий 14 мм, однородный. 

ну вот же, всё вам сказали))

а вы что хотели услышать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не соврала, что в обласную больницу еду, ничего не написали. 

@Ola-la-// , ехо включение если так правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нюша? Аааа, тесты отрицательные. А ХГЧ вы сдавали? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ , нет не сдавала, и не верю, что тесты не покажут беременность. Те более, что это эхо включение не правильной формы. И даже если это беременность и её  видно на узи, то там хгч за 1000 должет быть, а на тестах и придраться не к чему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// , потому как было крови немного на 11 дц. и пропал дискомфорт в правому яичнике. И еще до М 2-3 дня у меня мазня, а ее нет и М нет. Пусть даже О была 13 дц. тоже получается задержка. Узист сказала, что М можно ждать только через неделю, а почему не сказала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько дней прошло от предполагаемой вами овуляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот это ваше пусть, дискомфорт, это всё не прямые доказательства О, может она была намного позже, вот и нет М.

ждите, раз есть ЖТ, значит была О, значит придут М или не придут и пока рано для тестов)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хгч сдайте. если отрицательный, дождитесь М и повторите узи на 5-7 дц.

В узи должно быть описаны яичники и матка, дано заключение. Диагнозы узисты не имеют права ставить, это работа гинекологов.

Сейчас какой день цикла у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нюша? сказал(а):

@daisy2023 , почему то ничего не скажут? Уже сказали. В матке есть какая то точка 8 на 16 мм, может кровь собралась, желтое тело 12 мм, нет никакой кисты, эндометрий 14 мм, однородный. 

По сути вам и сказали, что у вас вторая фаза - однородный эндометрий, ЖТ - это все признаки второй фазы.

Про кисту я сказала к примеру. Но у Вас, как оказалось, есть "точка" в матке, которая в принципе может и кистой оказаться. А может беременностью, а может полипом. То есть по сути Вам ничего и не сказали

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ , 17 дпо, а ещё БТ 37.4 

И простите пожалуйста, но то включение 8 на 6 мм, а не на 16.

@daisy2023 , да я понимаю, но шла туда только исключить кисту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 16 дней после овуляции может в норме длиться вторая фаза, так что у вас и задержки почти ещё нет. Ждите М, рано паникуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// , я понимаю что это все косвенно, но я теряюсь, что же за кровь была на 11дц, и в конце дня уже светло коричневый цвет выделений. 

@~Марина~ , я не паникую, просто для моего организма это уже задержка, ни мазни ни М. Подожду до понедельника, а там видно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Нюша? сказал(а):

@~Марина~ , 17 дпо, а ещё БТ 37.4 

 

т.е. 28 дц и вы уверены, что это задержка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё только дочиталась, возле правого яичника немного жидкости, что это значит? 

@Monifa++ , 29 дц., 1 числа этого месяца были М 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может О дня 3 назад была )) жидкость об этом может говорить ))

Тогда М ещё дней 10 не будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...