Перейти к публикации

Напала депрессия


Рекомендованные сообщения

Девчонки, напала какая депрессия после выкидыша, было у меня так за время планирования, первый был выкидыш, потом внематочная, через пол года, сейчас то есть, опять выкидыш, предстоит обследование, но мне уже понаставили диагноз антифосфолипидный синдром предположительно, но пока без анализов его просто предполагают… В чем дело пока не знают, выкидыш и на малом сроке 6-7 недель… А тут ещё и свекровь, сказанула, что типо я не должна рожать раньше его старшей сестры… Сегодня проревела, пока дома мужа нет и он не видет, целый день… И какой то упадок сил сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сил вам! Все у вас получится! А свекруху мысленно пошлите на ***

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свекрови ничего не говорите, до родов, тёмная тучка она...
Вам сил и удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все получится! Обследуйтесь и следующая Б будет с рождением здорового малыша в срок.

А на высказывание свекрови не обращайте внимание, иногда люди старшего поколения по своим законам живут древним. Это из ряда, не выходить замуж (не жениться), пока старшая сестра (брат) не выйдет замуж (не женится). 

Суеверия или как оно называется

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная свекровь какая-то... Ну подепрессуйте немного, это нормально, надо давать себе и погрустить, выплакать плохие эмоции. Так лучше, чем задвигать их и прятать негатив в себе. А потом - дальше в бой! Все будет хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется каждая от стольких неудач задепрессует. Это нормально. "любимую" свекровь пошлите мысленно и не посвещайте в свои планы. Здоровья вам и везенья! Пусть ваша детка скоро прибудет?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свекровь-то знает про выкидыши? А то может она типа так шутит. Не знает, что это больной вопрос. Вряд ли она прямо знает про выкидыш и такое ляпает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Naudachu мы живём с сестрой мужа, тобишь с её с дочкой, я скорую вызывала и в больницу ехала,поэтому и узнала она

@Картинка_ ну это конечно пока что, все равно ипотеку будем брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну свекровь меньшая из ваших проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо обращать внимания на свекровь) результаты анализов точнее скажут о диагнозе и снова в бой!!! Все будет хорошо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Славина74 сказал(а):

С такими высказываниями не грех и вслух послать. 

Полностью согласна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...