Перейти к публикации

муж ездит отдыхать с друзьями


bumbulitis

Полезные сообщения

Сама боюсь летать, в этом году стоял вопрос об отдыхе в Испании, отправляла мужа с ребёнком , сам не захотел. В итоге поехали на машине до Испании.Но если бы согласился лететь, никакой обиды не было, чего сидеть всем дома по моей вине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Во всем мужику кайф ломает)))

Там не обломать кайф. Мужик едет отдыхать и делает это на полную катушку. Он реально в йети превращается.

Она знает, на что идет. Надо либо самой подумать о своем комфорте, либо дома сидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпустила бы с легкостью. Как и муж автора был в курсе её фобий в отношение путешествий, так и сам автор знал о желаниях мужа путешествовать. 

 Говорю со стороны человека, которому нравится путешествовать. С первым мужем были очень большие непонимания по этому поводу - он совсем не любит путешествовать, даже выехать на 1-2 дня за город это были большие проблемы, уговаривать надо было чуть ли не за 2-3 месяца. За 9 лет с боем отпустил меня на свадьбу сестры на два дня.  

Для меня, как для человека, которому нравится путешествовать это было пыткой. Да , за 9 лет я никуда не выезжала, хотя готова ездить по два раза в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, leran сказал(а):

Отпустила бы с легкостью. Как и муж автора был в курсе её фобий в отношение путешествий, так и сам автор знал о желаниях мужа путешествовать. 

 Говорю со стороны человека, которому нравится путешествовать. С первым мужем были очень большие непонимания по этому поводу - он совсем не любит путешествовать, даже выехать на 1-2 дня за город это были большие проблемы, уговаривать надо было чуть ли не за 2-3 месяца. За 9 лет с боем отпустил меня на свадьбу сестры на два дня.  

Для меня, как для человека, которому нравится путешествовать это было пыткой. Да , за 9 лет я никуда не выезжала, хотя готова ездить по два раза в месяц.

Это единственные разногласия? И вы на это согласились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Это единственные разногласия? И вы на это согласились?

Ни единственные, но одни из основных. О его позиции  про путешествия не знала, говорил обратное. Сейчас я много куда выезжаю, и выезжаю с детьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу, как двинутая))) в фрирайдно-горнолыжной тусовке есть много мужчин, которые ездят без жен, при этом не изменяют. Изначально у них горы, у жен Египет. А есть за кем следят, отдых такой не по душе, скандалы, фе и тд. Так вот у них склонность к изменам есть. Еще вариант знакомого, до свадьбы невеста изображала, что разделяет интересы, после стало понятно, что нет, пошли претензии. В итоге сейчас он с девушкой, которая сама альпинистка-скалолазка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Матьдетей сказал(а):

Там не обломать кайф. Мужик едет отдыхать и делает это на полную катушку. Он реально в йети превращается.

Она знает, на что идет. Надо либо самой подумать о своем комфорте, либо дома сидеть. 

ну это хорошо, что он не реагирует на ее скандалы и претензии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Матьдетей сказал(а):

Вообще замечательная пара, люди очень хорошие, живут давно и дружно, но вот эта неделя раз в году дурдом какой-то.

ыыыы

живут давно и дружно, ага :Crazy:просто вы много не знаете, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

ыыыы

живут давно и дружно, ага :Crazy:просто вы много не знаете, вот и все.

Мы много праздников вместе встречали, были совместные поездки, но с другими условиями, неоднократно на базах отдыха были по несколько дней, там все прекрасно. 

Жене просто не подходит именно походный образ жизни, но и дома она не остаётся. 

Но даже в утренних скандалах возле палатки муж участие не принимает, сидит у костра, чай на травках заваривает для жены.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, я тоже боюсь летать, а ещё  до ужаса боюсь ездить на машине ( точнее дороги). Но это не означает, что муж тоже должен бояться и отказаться от руля. Поэтому, разгоните тараканов в своей голове и вперёд, отдахните с мужем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матьдетей просто если муж может плевать на простые просьбы жены об отсутствии комаров в палатке, я очень сомневаюсь, что и в остальном он чуткий и заботливый. Если не может организовать вторую палатку опять же, до гармонии там очень далеко.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас так кумовья недавно развелись. Основная претензия жены: он со мной не ездит отдыхать.

Но вот муж её не выносит жару. А жара у него начинается в +22. Соответственно, всякие Египты и иже с ними в пролете. Он ездит в Карелию в октябре-ноябре. Палатки, река, рыбалка - вот это для него отдых. 

Ну, и чё? Прошло полгода, парень нашёл себе ту, которая ездит с ним и счастлив

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Матьдетей сказал(а):

Мы много праздников вместе встречали, были совместные поездки, но с другими условиями, неоднократно на базах отдыха были по несколько дней, там все прекрасно. 

Жене просто не подходит именно походный образ жизни, но и дома она не остаётся. 

Но даже в утренних скандалах возле палатки муж участие не принимает, сидит у костра, чай на травках заваривает для жены.

А любит ли она этот чай? Вот вопрос))) не для жены он что то делает, не для жены, иначе б и палатку закрыл от комариков. И в обычной жизни это тоже проявляется однозначно, только в обычной жизни жена может на полном самообеспечении своего комфорта и хотелок жить сносно и не зависеть от мужа ни в чем, закрыть глаза на его эгоизм пожизненный и сделать самой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня отдых - это вместе. Муж, которому прекрасно отдыхается одному, мне нафик не нужен.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж раз-два в год ездит с мужской компанией самых близких друзей дня на 3 в какой нибудь европейский город гульнуть. Абсолютно нормально к этому отношусь. Он и по вечерам нередко выходит с коллегами по работе или с теми же близкими друзьями. Самолеты я, кстати, тоже боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Ира// сказал(а):

ну это хорошо, что он не реагирует на ее скандалы и претензии)

что хорошего? Почему бы не потратить время и создать жене нормальные условия. а сам пусть хоть в обезьяну превращается. Ей -то зачем страдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

что хорошего? Почему бы не потратить время и создать жене нормальные условия. а сам пусть хоть в обезьяну превращается. Ей -то зачем страдать?

ему в кайф так отдыхать, ей этот отдых в принципе не нра, зачем она ездит, не понятно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Мой муж раз-два в год ездит с мужской компанией самых близких друзей дня на 3 в какой нибудь европейский город гульнуть. Абсолютно нормально к этому отношусь. Он и по вечерам нередко выходит с коллегами по работе или с теми же близкими друзьями. Самолеты я, кстати, тоже боюсь.

ну, это разные вещи.Я к такому тоже нормально отношусь. Но отпуск- это семейное время для длительного свободного от быта, общения. Самое время побыть вдвоем))

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

ему в кайф так отдыхать, ей этот отдых в принципе не нра, зачем она ездит, не понятно?

ну, зачем-то она ездит, значит ей надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nataly1105 сказал(а):

ну, это разные вещи.Я к такому тоже нормально отношусь. Но отпуск- это семейное время для длительного свободного от быта, общения. Самое время побыть вдвоем))

ну, зачем-то она ездит, значит ей надо.

ну значит и сама не обламается себе условия создать, если не может его одного отпустить.

а не пилить мужика, которому в кайф с комарами отдыхать))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// в моем детстве родители с друзьями ездили на рыбалку, несколько семей. Когда приезжали,  прежде всего обустраивали территорию. У нас был туалет, бачок с душем, огороженный шторками, кухонная зона с походными плитками под тентом и т.д. Это было условие моей мамы, т.к. ходить под куст и готовить на костре . она не соглашалась)))А папа хотел, чтобы мы были все вместе. Женщине самой  все это сделать трудно. Но согласна, продумать и сказать, что нужно, должна сама жена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

А папа хотел, чтобы мы были все вместе.

это ключевое.

я так поняла, что в той паре, отцу семейства не обязательно присутствие жены, он может сам хотел отдохнуть несколько дней дикарем, а тут жена сама напрашивается на ненавистный ею отдых. ждет от мужа удобств, при этом пилит ему скандалами мозг.

по мне странно...продумай сама все удобства, муж поможет, думаю, все прикрепить, установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, //Ира// сказал(а):

это ключевое.

я так поняла, что в той паре, отцу семейства не обязательно присутствие жены, он может сам хотел отдохнуть несколько дней дикарем, а тут жена сама напрашивается на ненавистный ею отдых. ждет от мужа удобств, при этом пилит ему скандалами мозг.

по мне странно...продумай сама все удобства, муж поможет, думаю, все прикрепить, установить.

Какие удобства помочь прикрепить, установить, если этот муж даже банально палатку закрыть не может?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нaвсикая сказал(а):

Какие удобства помочь прикрепить, установить, если этот муж даже банально палатку закрыть не может?)))

ему так кайфово, какие к нему вопросы?)

ну любит мужик так отдыхать.

жену не тащит с собой, она сама тащится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Ира// сказал(а):

ему так кайфово, какие к нему вопросы?)

ну любит мужик так отдыхать.

жену не тащит с собой, она сама тащится.

Ему кайфово и под кусток ходить, какой нафиг туалет пилить-устанавливать, даже продуманный женой?

Жена уже продумала не сложное дело для защиты от комаров, но палатка все равно открыта. Не поможет он ни в чем, даже не думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нaвсикая сказал(а):

Ему кайфово и под кусток ходить, какой нафиг туалет пилить-устанавливать, даже продуманный женой?

она пробовал его попросить? я так поняла нет, ей надо чтобы он сам все сделал.

а ему всё итак норм. поэтому надо всё продумать и попросить его. хотя бы попытаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...