Перейти к публикации

Есть шанс на беременность?


Полезные сообщения

Нет даже похожих на мой график на сайте ?‍♀️?‍♀️?‍♀️
что думаете по графику? Спасибо за ответы!

ACAB02B8-BF2E-4EFE-B530-14396B3AFC41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест?)) Вы на прогестероне? Он может давать температуру. Разве на поддержке БТ показательна??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Тест?)) Вы на прогестероне? Он может давать температуру. Разве на поддержке БТ показательна??

Да на дюфастоне второй цикл. Но на нем картина не изменилась особо... я буду ХГЧ сдавать послезавтра. Не хочу вглядываться в призраков, надоело.

Даже не задумывалась, что на прогестероне нельзя мерить БТ. Вроде все мерят и отмечают в графике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нельзя, а может давать погрешность. Если в целом не изменились показания,то может и не влияет у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График нужен для определения О, он не показывает Б до задержки. А так разница хорошая, но с дюфом она не особо показательна. Шанс есть, если есть ПА и нет М. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, АлуняД сказал(а):

Да на дюфастоне второй цикл. Но на нем картина не изменилась особо... я буду ХГЧ сдавать послезавтра. Не хочу вглядываться в призраков, надоело.

Даже не задумывалась, что на прогестероне нельзя мерить БТ. Вроде все мерят и отмечают в графике...

на гормонах БТ не показательна. Да и не понятно зачем ее мерить, особенно во вторую фазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот ради интереса решила посмотреть вторую фазу на проге. что на дюфе, что на утрике - бт такая же, как в ец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

я вот ради интереса решила посмотреть вторую фазу на проге. что на дюфе, что на утрике - бт такая же, как в ец

У меня тоже ничего не поменялось, как была средняя Температура 2 фазы 36,9, так и осталась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...